Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet я именно по этому и начал тянуть перед эксом, чтобы в него уже влетать размятым, ибо я не нашел способа как на андропенисе начинать сет от малого к большому, тут максимум в процессе ношения можно 0.5-1см выкрутить, где основание. И все.. то что я читал везде о том что ты пишешь про релаксациюю напряжения все думал как к этому придти, но кажись пришел. Потому что реально начал чувствовать свой пч в эксе. Как он там тянется в процессе нагрева. Он прям мягкий такой растянутый, грелку убираю и все, он сразу жесткий становится. 

@Sweet я не знаю свит, я ж в москве, и ик лампу мне в москве на работу бесплатно привезут уже во вторник... а они обычные дистрибьюторы, которые также барыжат в Москве) это по вопросу почтовых отправлений

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 а все, понял. Я мельком подумал, что заказы с другой страны, видимо не то читал.

6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

можно 0.5-1см выкрутить

На андро же 2 см выкручиваются!? У меня был, и как сейчас помню - 2 см! Правда и 2 см это мало, в идеале иметь 5 как по мне. Есть кстати мысли как это сделать, но это нужно иметь руки из правильного места, либо...

Ссылка на комментарий

Так же с ик лампой я уверен и разминку , т е  мануальные тяги будет делать удобно, направил на пч, и сам рукой тянешь.. жду вторник как маленький ребенок утро нового года))) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sweet сказал:

Я погрузился с головой в научные исследования

Держу кулачки и трепетно жду новую инфу! Низкий поклон!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я не мерил, мне казалось 1см макс. Т.е. ты предлагаешь выкручивать сейчас на классике? 

Только что, Julian23 сказал:

Держу кулачки и трепетно жду новую инфу! Низкий поклон!

Той инфы что он преподнёс в теме правильного нупа, достаточно ))) больше и не надо...по крайне мере пока)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 сложный вопрос. Тебя трудно назвать новичком, но по факту классику желательно относить с год, при чем по всем правилам. С другой стороны мое мышление кратно эволюционировало за последнее время и у меня открылись глаза, я стал понимать почему я рос и как именно рос. Понимаю из-за чего растут и другие, всему есть свое обоснование. Если смотреть с (опять) с другой стороны, мне очень не хотелось бы оказать медвежью услугу. Так как дав совет или наставление я несу ответственность за свои слова. Давай сделаем так, я скажу, а решать в любом случае тебе?

Будь я на твоём месте, я бы сделал так:

  • Лёгкие тяги 5 мин. Абсолютно лёгкие в районе 1 кг, мануально.
  • Экстендер с принципом релаксации напряжения. Имея запас в 2 см (уточни пожалуйста прав я или нет) выкручивать только тогда когда понял что ткани привыкли к новой длине, адаптировались. Время на твое усмотрение. ***** Во время сета применять тепло. Интенсивность тепла на свое усмотрение, можешь греть ПЧ весь сет.
  • У тебя окно в ~ 10 минут для того, чтобы когда ткани остывают направить их в нужную сторону и попытаться закрепить достигнутую деформацию. Когда ПЧ отведет полностью тепло (тебе покажется, что ПЧ остыл уже за 30 секунд) нужно снять экс и начинать делать циклические мануальные тяги. 15 сек плавное наращивание силы натяга > 15 сек полностью натянут с мощной силой > 15 сек перерыв. Так 15 раз.
  • Конец тренеровки

Сет экса я думаю так же - максимально возможный для тебя.

И ещё. Время сета в эксе должно быть как бы несуразно это не звучало тяжёлым и больным для тебя из-за сильного тепла. Если будет порой невыносимо коже ты должен понимать, что в этом случае у тебя туника становиться более эластичной. К сожалению кожный покров в данном контексте играет против нас, но ты должен понимать ради чего ты это терпишь. Но в любом случае держи себя в руках и не доводи до травмы, используй интуицию и разум.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet я пришел к тому, что я не могу выдерживать за один сет больше 2.5 часов. Поэтому я делаю 2 сета, и в промежутке между подходами, я не даю пч втягиваться, даже когда в туалет иду держу слегка вытянутым. Что если я буду делать циклические тяги по 15 сек после каждого сета. И потом снова одевать экс? 

Я грею пч все подходы, как правило час - полтора. Потом минут 20 он остывает в штанах и я начинаю тянуть руками.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 нет, только так, как сделал бы я. Если делать циклические тяги в рандомное время от них будет 0 толку. Я говорю со стороны оправданности со стороны науки и биомеханики, а не просто взятые слова с неба. Перечитай ещё раз, у тебя окно, чтобы зафиксироваться как можно лучше на этой временной длине. Если хочешь делать 2 сета, то делай так, но окончание циклическими. Опять таки, это то, как бы делал я.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet понял, в конце щас поделал циклические, основание чувствую хорошо проработалось, 10 минут делал, не могу считать подходы. Сбиваюсь. За 10 минут где то 12 подходов получается, доведут до 12 минут, чтоб на 15 подходов выдти. 

А после сета вобще как быть? Ванну горячую можно принять?))) В штаны укутывать малыша? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet ну вобще я тебе доверяю в плане нупа целиком и полностью, и на то есть причины) поэтому возьму во оружение то, что ты написал. Сегодняшнюю треню так и завершил. Мне понравилось. Член до сих пор гудит внутри лобка у основания спустя 20 минут. Бпфсл кстати замерил 17.8 показал. Хороший вуп. 

@Julian23 тебе спасибо, что появился во время, а то я уже все надежды потерял и забил на поиски ИК лампы. А ты бац и отписался про нее, значит это не с проста. Значит это куда то должно привести. А именно к росту ПЧ) 

Ну и ждем твоей исповеди))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, HydroMax2020 сказал:

А после сета вобще как быть? Ванну горячую можно принять?))) В штаны укутывать малыша? 

После сета или после тренеровки как таковой?

После тренеровки можешь делать что угодно, но не трогай ПЧ. Лучше ты ему уже ничего не сделаешь. Активный холод (такой как лед) сыграет злую шутку, как и активное тепло. Просто забудь про ПЧ и живи дальше:). Если после тренеровки тебе очень хочется в ванну, можешь принять, не думаю, что должно быть что-то негативное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

18 часов назад, Sweet сказал:

по факту классику желательно относить с год, при чем по всем правилам.

Напомни, пожалуйста, где конкретные правила классической программы написаны?

Ссылка на комментарий

@Трунд да, а к чему вопрос, докопаться? Методика состоит из неких правил которых придерживаются. Провис > 3 дня отходил > накрутил штанги. Следовать ей или нет выбор каждого. Как сделал бы я - написал.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

2 минуты назад, Sweet сказал:

докопаться?

Да. :D С той темы:

Цитата

На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на сегменты по 0,25-0,5 см, которые есть в вашем наборе.

Ты никогда не рассматривал данную рекомендацию в перспективе конечной точки, если её полностью соблюдать? Вот смотри. Выставил ты штанги. И погнал раз в десять дней добавлять по 0.25-0.5 см. Итого за полгода тебе надо будет подкрутить 18 раз (365:10:2). Теперь умножим на длину добавляемых штанг и получаем диапазон 4.5 - 9 сантиметров. Это за полгода согласно рекомендациям. А теперь на два умножим и дотянем до года. Получаем 9-18 сантиметров добавленных штанг в зависимости от того сколько и как часто подкручивать. Носите экс по классике, господа нуперы. Если у вас это физически получится. Понятно, что не ты эту прогу придумал, но всё же человек, который её придумал, походу эксом и не пользовался.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Трунд да, но там есть мои советы и других нуперов. Если ПЧ не провисает, нет смысла накручивать новые сегменты так как понятное дело ты упрешся в тупик из максимальной силы сжатия и боли. Это решающее в этом вопросе). Нет идеальных программ для всех и каждого, нужно подбирать под себя и модифицировать уже так как тебе будет выгодней.

24 минуты назад, Трунд сказал:

но всё же человек, который её придумал, походу эксом и не пользовался.

Несомненно! Поэтому мы и придумываем ухищрения и дорабатываем.

Исходя из этого, "по всем правилам" может считаться как правила нуперов. Я впрочем это и подразумевал:).

Ссылка на комментарий

@Sweet 

15 минут назад, Sweet сказал:

Если ПЧ не провисает, нет смысла накручивать новые сегменты

Странно. То есть если нет результата, то нет смысла прогрессировать по нагрузке? По идее стоило бы. Хотя бы разок сдёрнуть с мёртвой точки и продолжить как есть, а дальше уже по хитрым схемам, поскольку такая ситуация уже явный знак того, что цветочки закончились и начинаются ягодки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...