Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Julian23 ты куда пропал на самом интересном месте? 

Если кто еше ик лампой пользуется отзовитесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 

Я пользовался, брал очень давно на авито. Bauere Il11 вроде так

Могу рассказать нюансы, пользовался год

В принципе крутая штука. Но последнее время читаю, и понимаю что момент с прогревом, на который  я всегда ложил болт все же имеет смысл.

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro а как ты ее использовал? Весь сет? И ты сидел или лежал под ней? Сколько ват было? 

Ну да, и минусы расскажи по ней.

Год пользовался, вырости удалось за это время использования?

Кстати как думаешь, после сэта экса нет вупа, но если после экса поделать тяги за жопу, то вуп 3-5мм. Стоит ли делать? Или ждать пока от экса появится вуп, и почему его вобще нет от экса, а от тяг есть. 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 расскажи какие минусы и плюсы

@Julian23 если рекомендуешь, то возьму завтра , на 150вт надо. 

Как бы не было много 150 Вт, для наших то целей. Я использовал в начале сета и под конец по 3-4  минуты, стараясь не прогревать яйца- это вредно.

Ссылка на комментарий

@Julian23 спасибо, оформил заявку там на 150вт , позвонят в пн надеюсь. Будет чудно если они есть, я помню звонил им перед тем как покупал грелку. Мне сказали что их нет и не будет((( я огорчился и взял грелку

@Julian23 а че бы под яйца придумать, чтобы не грелись, отражатель мож какой))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 спасибо, оформил заявку там на 150вт , позвонят в пн надеюсь. Будет чудно если они есть, я помню звонил им перед тем как покупал грелку. Мне сказали что их нет и не будет((( я огорчился и взял грелку

@Julian23 а че бы под яйца придумать, чтобы не грелись, отражатель мож какой))

Ну что-то самодельное, как щиток)

Но я бы поискал 100 Вт, и дешевле и лучше для наших целей. Супер мощь ведь не важна

Ссылка на комментарий

@Julian23 спасибо, они мне перезвонили !!! В среду привезут, перезаказал на 100 вт, раз ты говоришь что ее хватит, а че она так сильно греет, что больше 4 минут нельзя держать?

@Julian23 походу как у тебя заказал , такую же. За 1350р.

Спросил почему 2 месяца назад не было, говорят поставщик не завозили с Германии товар, а ща  пришло все. Огонь!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 спасибо, они мне перезвонили !!! В среду привезут, перезаказал на 100 вт, раз ты говоришь что ее хватит, а че она так сильно греет, что больше 4 минут нельзя держать?

@Julian23 походу как у тебя заказал , такую же. За 1350р.

Спросил почему 2 месяца назад не было, говорят поставщик не завозили с Германии товар, а ща  пришло все. Огонь!!! 

Ну сильно не сильно не знаю. но для нашей темы такая сила не нужна точно)

 

Ссылка на комментарий

@Julian23 просто ты написал 4 минуты, и я думаю неужели так жжот, что больше не держишь? Я то грелку 90 минут держу пока не отключается сама )

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 просто ты написал 4 минуты, и я думаю неужели так жжот, что больше не держишь? Я то грелку 90 минут держу пока не отключается сама )

Да не жжет, но все таки это ИК излучение, не простое тепло, оно ткани изнутри греет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 спасибо, а ты сам на эксе растешь с ик? 

Прямо в данный момент не один живу, и уже месяц не ношу экс. Когда носил, начал применять, но я же недавно ее приобрел

Ссылка на комментарий

@Julian23 на сколько я знаю , у тебя нет дневника?

Можешь описать сколько носил экс? И по сколько? И вырос на 2.3 от экса?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julian23 сказал:

Но грелку не заменит

 

23 часа назад, Julian23 сказал:

100 Вт

 

Это меньше нужного @Julian23. Для ИК минимум 150 Вт. Если мощность менее, то прогрев очень слабый.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

 

 

Это меньше нужного @Julian23. Для ИК минимум 150 Вт. Если мощность менее, то прогрев очень слабый.

А нам нужен сильный прогрев?)

 

 

10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 на сколько я знаю , у тебя нет дневника?

Можешь описать сколько носил экс? И по сколько? И вырос на 2.3 от экса?

Да все собираюсь с мыслями отчет написать, и никак руки не доходят. Как и тем много заготовленных. Даже стыдно обещать уже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче последние 5 дней делаю прогрев 5 минут под душем, затем растяги обычные легкие не сильные, типо разминка минут 10-15...и до тех пор пока пч не остыл от душа я его вставляю в экс и дальше грею грелкой. Ношу 2.5 часа, потом 15 минут фоверс , разминаю головку, замеряю вуп и обратно в экс. На часик и более. Но после фоверса делаю тяги руками уже сильнее чем перед разминкой, пару раз за жопу растягиваю.

Растянулся бпфсл в виде вупа до 18 см. До этого 17.5 вуп был. Приятно болит основание каждый день. И член в течении дня в спокухе кажется больше чем обычно. 

Что из этого понял, что перед сетом экса обязательно надо разминку делать в виде легких тяг. Не на отрыв и не слишком вялые. Обычные а тяги короч. 

От всей этой связки даже коода в эксе длится тракция я чувствую в течение всей тракции ощущение, растягов. В основании, в лобке прям чувствую как он тянется. Иногда даже пульсирует. Но чаще просто ощущения тягов, приятное такое. 

Фоверс делаю для того, чтобы между перезарядкой подходов экса пч не сжимался, и без дела не валялся) после 15 минут фоверса вуп тоже есть пару мм. Думал это от лимфы когда заливает головку, но нет. Она проходит, и вуп остается. 

Пока треню так, возможно это мой тот самый способ роста. Но разминаться перед эксом всем советую. До этого игнорил это, сейчас жалею. На холодную одевал экс. Дурак(

Минус один, хз от этого или нет, но чет к подруге не тянет, а надо ехать на след выхи в гости. Как бы не лохануться...хотя эрекция по утрам есть, но все равно, кажется эрекция не та...от этого хочется подключить хотябы мокрый джелк. Но ссу, что наперекос росту пойдет этот джелк.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это меньше нужного @Julian23. Для ИК минимум 150 Вт. Если мощность менее, то прогрев очень слабый.

При прогреве ИК лампой на 150 Вт работают в диапазоне 8 см от ПЧ, потом когда кожный покров начинает болеть, отводят до 12 см. Мы должны греть не кожу, а соеденительную ткань. При пороге в 37°С коллаген становиться эластичней, но достигнуть этой температуры с ИК лампой возможно только когда тебе будет "очень не коифортно". Проще говоря больно. 37-38°С так или иначе можно достичь. Но придется терпеть. 150 Вт это эталон.

Пока что, ты говоришь о положительном эффекте как о самом тепле. Тепло позитивно воздействует на ферментацию и заживление. Но взять плюс от тепла в плане хотя бы (!) эластичности коллагена, нам требуется достигать нужной температуры.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Это меньше нужного @Julian23. Для ИК минимум 150 Вт. Если мощность менее, то прогрев очень слабый.

При прогреве ИК лампой на 150 Вт работают в диапазоне 8 см от ПЧ, потом когда кожный покров начинает болеть, отводят до 12 см. Мы должны греть не кожу, а соеденительную ткань. При пороге в 37°С коллаген становиться эластичней, но достигнуть этой температуры с ИК лампой возможно только когда тебе будет "очень не коифортно". Проще говоря больно. 37-38°С так или иначе можно достичь. Но придется терпеть. 150 Вт это эталон.

Пока что, ты говоришь о положительном эффекте как о самом тепле. Тепло позитивно воздействует на ферментацию и заживление. Но взять плюс от тепла в плане хотя бы (!) эластичности коллагена, нам требуется достигать нужной температуры.

Откуда такая информация? я впервые слышу о таком! Спасибищее! Возьму помощнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Julian23 вот дерьмо))) придется завтиа звонить опять менять на 150вт. Ну ради прогресса я готов быть в их глазах жопой лягушки и ибланом)

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 дружище, не бойся брать отдых от тренеровок. Программы которые укоренились в мозгу старых нуперов только затмевают разум будущих чемпионов. Не ставь НУП превыше всего, отдохни с девушкой, это пойдет на пользу и тебе и твоему ПЧ.

4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

От всей этой связки даже коода в эксе длится тракция я чувствую в течение всей тракции ощущение, растягов.

Ты интуитивно приходишь к релаксации напряжения. Оно не чистое у тебя возможно, но ты в правильном русле. Ты мог бы его делать и в эксе по факту. Но ограниченность резьбы на популярных эксах меня тревожит.

7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Дурак(

Ошибки - обычный мост между опытом и мудростью.

@Julian23 

6 минут назад, Julian23 сказал:

Откуда такая информация?

Друг, я бы с радостью кинул пруф, но я с телефона, устал и вообще. Львиная доля информации уместилась в топике "Грамотный НУП". Я погрузился с головой в научные исследования. Просто поверь, так будет проще, мне нет выгоды советовать, что-то плохое, я здесь не для этого.

@HydroMax2020 кстати как с почтовыми отправлениями сейчас? (Между странами)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...