Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Неро сказал:

Для спокухи две проги самое забойные - после них уже никак член в тело не залезет:

Фоверсы постоянно делаю , под бедро в веревке и сижу, потом разминаю, опять сижу и так весь день, после трени тоже сижу.

Клемп тоже щас подключаю, но редко, пока больше растяги и джелк.

Но печально то, что взял кабель клемпы средние, а они че то большие для конца, приходится бинтом больше обматывать, а потом клемпом зажимать. Хотя ег конца в стояке 13см, мелким кабелем наверео было бы удобнее

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Но печально то, что взял кабель клемпы средние, а они че то большие для конца, приходится бинтом больше обматывать, а потом клемпом зажимать. Хотя ег конца в стояке 13см, мелким кабелем наверео было бы удобнее

Правильно ты купил!!!! Мелкие для члена не годятся, разве что если обхват у тебя был бы 4-5 мм :sarcastic:
Зажимаешь до конца?
Обычно с внутренней стороны проклеивают прокладки - тогда и на член ничего мотать не надо... Смотри вот в этой теме

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

Правильно ты купил!!!! Мелкие для члена не годятся, разве что если обхват у тебя был бы 4-5 мм :sarcastic:
Зажимаешь до конца?
Обычно с внутренней стороны проклеивают прокладки - тогда и на член ничего мотать не надо... Смотри вот в этой теме

 

Идея отличная, ща ознакомлюсь, прочитал еще историю алика радуги, прям как свою историю читал))) хорошенько он подрос, скорее всего буду тоже фармокологию брать, надо гуглить че и как..

Ссылка на комментарий

Короче проблему решить эту можно обычным напульмником вместо бинта эластичного

Ссылка на комментарий
07.01.2020 в 12:42, HydroMax2020 сказал:

Да скорее всего, я сделал вывод для себя, что перед сексом лучше не тренить) 

Причем сдесь тренеровки. Если у тебя стоит нормально, значит должен стоять, все дело в голове. Чтобы убить эрекцию от тренеровок, надо 3 часа делать убойные сосудистые, но от такого ты даже думать о сексе не захочешь. 

Ссылка на комментарий

И то как ты тянешь ПЧ за головку это верный путь к разрыву уздечки, браться нужно под головкой. Дорсалка есть если что, готовься к нупу на много лет если хочешь какой никакой рост.

И клемп спустя 2 недели тренеровок? Такое

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

И то как ты тянешь ПЧ за головку это верный путь к разрыву уздечки, браться нужно под головкой. Дорсалка есть если что, готовься к нупу на много лет если хочешь какой никакой рост.

И клемп спустя 2 недели тренеровок? Такое

Пока спокуху не вытяну до 10см хотябы,  не брошу нупить. А дальше будет видно.

Про фотки где я пч тянул, это для фото,  чтобы ракурс настроить под фото,  чтобы четче было видно центральную часть члена. На тернях я по по-другому тяну)

А клемп просто по приколу делаю, минут 10 , 1-2 раза в неделю, чисто эстетическое удовольствие получить от того как его раздувает 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Пока спокуху не вытяну до 10см хотябы,  не брошу нупить. А дальше будет видно.

Про фотки где я пч тянул, это для фото,  чтобы ракурс настроить под фото,  чтобы четче было видно центральную часть члена. На тернях я по по-другому тяну)

А клемп просто по приколу делаю, минут 10 , 1-2 раза в неделю, чисто эстетическое удовольствие получить от того как его раздувает 

Причем сдесь прикол...:mention:ладно, делай что хочешь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Были эти хрусты, несколько раз, радовался им как ребенок, но они не говорят ни о чем на самом деле, я тянул согласно LOT'у вниз (у меня так), и сильно, хрустели раз в неделю стабильно.

В общем, по поводу дорса, говорят многие, что он в основным из-за того, что в период взросления была активная мастурбация, и систематически создавая давление рукой на него он закаменел. Очень многие ни на сантим не выросли с ним, а кто-то и вовсе считает его манией страха и все это чепуха.

Но, могу сказать то, что если ты вытягиваешь член в расслабленном состоянии, и он у тебя сверху очень твердый, а по бокам мягкий, то большая вероятность что у тебя он имеется..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sgt.Mahoney сказал:

Были эти хрусты, несколько раз, радовался им как ребенок, но они не говорят ни о чем на самом деле, я тянул согласно LOT'у вниз (у меня так), и сильно, хрустели раз в неделю стабильно.

В общем, по поводу дорса, говорят многие, что он в основным из-за того, что в период взросления была активная мастурбация, и систематически создавая давление рукой на него он закаменел. Очень многие ни на сантим не выросли с ним, а кто-то и вовсе считает его манией страха и все это чепуха.

Но, могу сказать то, что если ты вытягиваешь член в расслабленном состоянии, и он у тебя сверху очень твердый, а по бокам мягкий, то большая вероятность что у тебя он имеется..

Очень многие ни на сантим не выросли с ним, а кто-то и вовсе считает его манией страха и все это чепуха. Не много не понял это предложение) 

Да дрочил как все вроде, стабильно раз в день, может два, но это было с 12 до 16, потом реже,  т.к. девушки появлялись. 

Хруст у меня сегодня был , но уже не такой как первый раз, более слабый, и даже не почувствовал ничего, просто звук издал и я продолжил тренить. 

По поводу троса, ну будет обидно если не будет роста, не всем же должно везти) щас просто перестал дрочить вобще, либо секс либо полюции. 

Роста пока не наблюдается, член вроде стал более эластичный от трень, да и вен как будто больше появилось. Особенно после фоверсов

Ссылка на комментарий

Кто-то не растет и списывает это на трос, а кто-то растет и говорит мол он у всех есть это все хня.

Ну пубертатный период, он как раз и идет в это время..

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sgt.Mahoney сказал:

Кто-то не растет и списывает это на трос, а кто-то растет и говорит мол он у всех есть это все хня.

Ну пубертатный период, он как раз и идет в это время..

Посмотрим , рано пока делать выводы по отношению моего роста, еще даже 2х недель не прошло как я стабильно треню. Я нацелен на результат, будь то трос который сдерживает рост. Буду его раздабливать :aggressive:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

Знаю нуперов, которые за 5-8-10 лет ни на сантим не увеличили...

Бедолаги, если они 10 лет прям нупили, перепробовав все системы которые можно, и не выросли..то им памятники надо поставить. 

Есть ссылки на их персоналки? 

Ссылка на комментарий

Надеюсь меня этот негатив обойдет стороной.

Вношу немного изменений в свою прогу. 

Утро. 5 минут прогрев в гидропомпе бездавления, просто как колба используется для горячей воды. 

30 минут джелка. Из них 15 минут на стоячем пч, дальше как показала практика он то падает то встает. 

После джелка наматываю эластичный бинт бантиком или в узелок на основание пч вместе с яйцами, и еду на работу. Планирую носит 4 часа (вычитал это у Алика Радуги)

Вечером после работы прогреваю 5 минут также как утром

Делаю растяги в веревки 30 минут, во все стороны, но вниз тяну дольше и сильнее.

Затем также на час-два буду одевать пока бинт на основание, потом куплю кольцо.

В течении дня в свободное время кегели. 

Ночью перед сном массаж яичек минут 5 под одеялом прогретые кручу верчу 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Дай бог, дай бог.

Lot какой? 

Че такое lot?

Ссылка на комментарий

Есть такой нупер Bib, он из-за бугра. Был в теме в нулевых, и вот он предложил такую теорию loss of tugback, сокращённо lot. При переводе означает потеря тягача. Для проверки нужно расслабленный член вытянуть вверх, продолжать тянуть и потихоньку двигаться как-бы против часовой стрелки от себя и постоянно кегелируя, так вот ты, должен чувствовать как член дёргается назад. Когда он прекратит дёргать и будет незаметны рывки - то это твой лот.

И смысл в том, что если он прекратит дёргаться внизу то нужно тянуть вверх, если вверху, то вниз. 

Это я конечно очень обобщенно сказал, не совсем понятно, и может немного в местах напутал, почитай в инете, оригинал на тандере, но думаю в рунете что-то есть. Я на память писал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...