Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Sweet точно хз как измерить, но по натяжению самого пч примерно похоже...

Ну вообще безмен существует для этих целей, но он конечно не выдает идеальный вес...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

Экса? Зачем, я по стретчер вообще-то.

Экс я замерял сжимая пружины на кухонных весах. Не знаю на сколько это правильно, но вроде точную силу сжатия показывают, близкую к правде.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 в эксе тебе кажется не нужен сила сжатие и эти пружинки,ты же вроде пока по классике носишь,а там как и говорилось ранее @Sweetприбавлять по 0,5 см каждые 11-12 дней и следить за ощущением конечно же.

Если,я ничего не путаю 

Ссылка на комментарий

@Sweet ну я к тому что стретчер я могу безменом завесить, а как узнать силу натяжения экса, чтобы сравнить натяг между ними?

@Джексон не понял, ты о чем?)

Ссылка на комментарий

4. 200
5. 340
6. 180
7. 300
8. 210
9. 200
10.560
11.580
12.610
13. 250 боль слева , второй сет 60минут
13. Стретчер 120мин, вес на безмене 0.5кг , примерно с 90й минуты почувствовал как тянуться связки в лобке, снял стретчер ощущения остались

Попытался после стретчера одеть экс , при обмотке боль под головкой, как будто натерлось, колит. Надеюсь до завтра пройдет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я уже написал, я сжатие проверял на кухонных весах. На андро - если пружины чуть-чуть начинают сжиматься это в районе 800-1200 грамм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet у меня на эксе пружины сжимаются слегка только когда я стоя экс поднимаю в горизонтальное положение, поэтому я думаю что когда он вниз, натяжение меньше 800. Ну и в стретчере 500грамм, плюс минус одинаково.

Ссылка на комментарий

Вот и первая травма, от того что носил по 8+часов за день...сегодня от экса отдыха, целый день стретчер буду носить...

Раздражение видимо на обмотку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 не бойся брать дни полного отдыха.Никакого стретчера.Пока раздражение не пройдёт полностью.Иначе потом будешь лечить болячку.

Ссылка на комментарий

@Влад69 она не особо серьезная, после стретчера нет осложнений, стреч на нее никак не влияет. 

Ссылка на комментарий

2й день ношу стретчер, намного удобней оказался на таком же натяжение почти как экс. Жаль не взял вакуумный, ну как корона спадёт, закажу вакуумный.

Выставил натяжение на безмене в районе 500-700 грамм,  час грею в грелке, потом убираю, и на 90й минуте начинаются связки тянуться в лобке, в эксе такое редко бывало. Надеюсь до завтра ранка заживёт. Ща в аптеку пойду как сэт закончу, хочу максимальный сделать 4-5часиков.

@Sweet @Влад69 че взять в аптеке чтобы ранку быстрее залечить? Я так думаю что она не последняя, поэтому надо в аптеке что то держать, чтобы такие потёртости лечить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

че взять в аптеке чтобы ранку быстрее залечить? Я

Если ранка мокнущая, фурацилин и стрептоцид в порошках ,смешать в равных количествах и хранить в пузыречке.Хорошо подсушивает и дезинфицирует.

Бепантен мазь,Акридерм ГК ,что то одно.Но в аптечке должны быть.

Спасатель ,Солкосерил,Актовегин.(мази)

У них разная направленность,поэтому смотри инструкцию.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

14. Стретч 200+200+210
15. Стрч 210
16. Рана прошла благодаря бепантену, 230 экс . 160 стретч убавил до 500 грамм примерно.
120 экс

Цифры это минуты сета еси шо, решил отдельно их считать а не суммарно.

Кстати , в эксе трогаю пч когда он разогрет грелкой он прям мягкий такой, грелку убираю, сразу дубеет..думаю это положительно скажется на росте. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet у меня грелка не такая мощная чтобы терпеть жар, под штаны с утеплителем засовываю грелку, кладу ее на пч и периодически прижимаю рукой. Там что то типо минипарилки )) 

Ссылка на комментарий

@Sweet внутри лобка какие то боли, типо тянущие, может ли это быть как индикатор роста, заживают связки, нарастает мясо?) Было у тебя такое?

И что в этом случае делать, дать отдых до тех пор пока не пройдет, или лучше надеть экс в этот момент?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 в основании было. Это положительно должно сказаться, особенно на твоём этапе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...