Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 

Привет

как на фото у тебя быть  не должно!

Еще давно, когда  я носил механику за неимением вакуума ( год эдак 2012)   я выкладывал пошаговую обмотку которая даже со стандратной голвокой позволяет полностью забыть о дискормфорте.

суть проста- накачиваешь головку кровью. Обматываешь со ступенькой-под головкой туже, часть головки мягче. Естесвенно обмотка -пехахавт

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Tankiro вместо ремня все таки выбрал жгут, почему то им удобнее. Да каждый день эксперименты провожу над обмоткой, щас вот головку раздул и сильно пехой под головой замотал, посмотрю через 3 часа как будет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@Tankiro вместо ремня все таки выбрал жгут, почему то им удобнее. Да каждый день эксперименты провожу над обмоткой, щас вот головку раздул и сильно пехой под головой замотал, посмотрю через 3 часа как будет.

Предварительно оберни туго высушенной влажной салфеткой

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Tankiro хз, я тоже выложил, у меня хоть головка и не ярко выраженная, но как то 4 года экс носил:D.

Ссылка на комментарий

@Tankiro @Sweet спасибо мужики, пришел к выводу, что одной салфетки достаточно для обмотки. Эксперименты окончены)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Джексон есть , поэтому сверху от половины головки и под головку еще пехой обмотал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ты конечно молодец! Экспериментируешь и полезной инфы становится больше:good: Грелка класс кажется намного удобнее резиновой)) Кстати насчёт скукоживание п.ч во время силовых тренировок думал тока у меня так оказывается нет))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger 

От души брат)) 

Из экспериментов все лажа)) 

Замерзалка эта оказалась бесполезной, чуть залупу не повредил, обмотка так прилипла, кое как размотался. Убрал нахрен этот спрей, выкинул 500р на ветер. Надо пролонгатор искать какой-нибудь...

Грелка тоже такое себе, ну вроде придрочился, щас с обмоткой и грелкой могу весь сэт просидеть 3 часа. Грела бы она только чуточку сильнее. Водяная неудобная. Я думаю, как прогревает @Джексон рисовым носком удобнее. 

Самое полезное что извлек из экспериментов, это обмотка под механику. Сначала влажная салфетка под головку нахлестом как писал @Sweet а сверху пехой 2 оборота на головку, 2 оборота под головку как писал @Tankiro

 

13 минут назад, Bigger сказал:

кстати насчёт скукоживание п.ч во время силовых тренировок думал тока у меня так оказывается нет))

Тоже так думал )) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да,лучше с этими обезболивающими надо завязывать.Выкинул в пустую за этот балон,лучше бы тот же бинт пеху взял бы.

Я попробовал сегодня вообще без какой либо обмотки,побаливает конечно спустя час,но вроде нормально,но лучше все таки под себя подобрать хорошую обмотку,так как без неё можно такие мозоли под головкой натереть.

А на счёт грелки да,в течение трёх часов просто три-четыре раза занова кидал в микроволновку и разогревал и обматывал пч и все,пока не купим ик лампу можно пока так мне кажется,лучше чем ничего

Ссылка на комментарий

@Джексон да у каждого по-разному,  но как я уже писал в твоей теме, пч у нас очень похожи, я первое время тоже без обмотки носил, когда натяжение слабое было. Смотри аккуратно, если без обмотки будешь носить, то снимай жгут под теплой водой, а то получишь травму. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да и возраст у нас совпадает практически :D

Это знак,что надо расти вместе и делится своим опытам и достижениями...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

щас с обмоткой и грелкой могу весь сэт просидеть 3 часа

Это не нужно, смысл прогрева, чтобы хоть как то изменить микроструктуру коллагена, и пока волокна начнут ориентироваться вдоль осевой плоскости, нужно дать ткани охладиться. Еще раз, условно: пол сета греть, пол сета естественное охлаждение, чтобы ткань приняла растянутую форму и обязательно методом релаксации напряжения, классическая методика для эксов для этого более менее подходит. Это относится ближе к температурам 40+°C, но можно выгадать и с обычным теплом какой-то плюс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet понял, ну я примерно так и делаю, часа полтора два сижу в тепле, потом убираю и досиживаю сэт без грелки. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Короче, подключаю стретчер, настроил примерно такое же натяжение как в эксе, пока есть время в отпуске, хочу максимально его использовать, но в эксе не получается, первый сет могу отсидеть 3-4 часа, потом пытался отдыхать 3-4часа и снова в экс залезть, но не могу, не получается, болит под головкой как раз в том месте где чаще всего при обмотке зажимаются складки. 

14 дней буду совмещать, чтобы целый день пч был вытянут.

@Sweet что скажешь по этому поводу? Добавлять стретчер к эксу ? Или 3х часов экса в день достаточно? 

Ссылка на комментарий

@Sweet точно хз как измерить, но по натяжению самого пч примерно похоже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...