Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 учитывая то, что танк заходил на наш форум до этого последний раз 9 лет назад, молись, чтобы не нужно было ждать ещё 9 лет ответа:lol:.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Sweet через 9 лет зайдет, а я все еще жду ответа какое ложе лучше одевать)) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Sweet сказал:

@HydroMax2020 учитывая то, что танк заходил на наш форум до этого последний раз 9 лет назад, молись, чтобы не нужно было ждать ещё 9 лет ответа:lol:.

Нет, теперь буду регулярно!

@HydroMax2020 

Снизу подпили пазы, будет супер удобно, накладываться, как ложе у пенимастер хром( оптимальная конструкция)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Tankiro сказал:

Нет, теперь буду регулярно!

А что случилось Танк? Чем обязаны столь весомой персоной на нашем столь дивном форуме?))

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

23.0.25 добавил 260мин
24.200мин
25.240мин
26. 0.25 добавил 200мин
Бпфл в эксе 15.8см почти 16
След.добавление по плану 31го. 

Ношу не меньше 3х часов, больше к сожалению пока не получается. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Ношу не меньше 3х часов

Я надеюсь это за один сет?

Старайся носить больше.

Ссылка на комментарий

@Sweet да один сет не меньше 3х часов, даже 3х с половиной это прям самый минимальный сет который 2 дня в неделю т.к. график работы такой. Остальные дни не меньше 4-5часов за сет. Сеты меньше 3х часов не делаю. Не вижу в них смысла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Я надеюсь это за один сет?

Старайся носить больше.

А что, от 2-ух часов ношения люди не растут? 

Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 20:58, Sweet сказал:

А что случилось Танк? Чем обязаны столь весомой персоной на нашем столь дивном форуме?))

сейчас на всех нуп форумах, включая западные стал много сидеть.

во первых карантин

во вторых в 2020 хочу прибавить ещё см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Херрасе нуперов понаехало)) аж на 3й странице свою персоналку нашел. 

27. 240
28. 400
29. 230
30.200
31. 0.25 добавил 240
1. Поменял ложе, добавил 0.5, бпфсл в эксе 16см 240
2.240
3.320

Корочи, 16см- это мой предел в эксе, от сюда начинается приключение, а это - жжение в области лобка , первые 2-3часа стараюсь лежать на спине, полностью расслаблен, жжение начинается примерно после часа. Иногда встаю, потому что бывает рубит спать.

Второе - это состояние на след день, в области лобка как будто тяжесть какая то, толи тянущая боль, как будто то кто то тянет там пч прям за основание, за корень)

Третье, пч прям в расслабленном состоянии стал больше, но если занимаюсь спортом, присед например, то пч также сьеживается. Хз, может у меня какие то проблемы с сосудами или мало крови, что она так резко отходит от пч во время трень или стресса. 

Четвёртое, бпел также 15.5 если в лобок, 16 если под лобок. Бпфсл после тяг через жопу 17.5 в лобок, 18.5 под лобок. Если в обычном состоянии без предварительных тяг в лобок 17см. 

Продолжаю носить, месяц относил, роста пока нет. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020

Месяц, если ты не новичок( те от всего чаще всего растут) слишком малый срок чтобы делать выводы. Думаю еще вырастишь!

А боль  в лобке-попробуй брить под 0 и смазывать жирным кремом основание экса, тогда не будет больно

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 с этого момента следуй правилам классической программы, не спеши!

10 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Третье, пч прям в расслабленном состоянии стал больше, но если занимаюсь спортом, присед например, то пч также сьеживается

У всех так. Вот описание.

Ссылка на комментарий

@Tankiro  да я не делаю выводы ) я просто написал свои мысли мож кому интересно будет. Боли я имел ввиду в лобке не от того что давит, а от того что тянет, приятная боль)

@Sweet а спешить уже не куда, это предел, сколько не вешать штанг, больше не будет. 

Я читал этот пост, даже вопросы тебе там задавал. Все понятно)

 

Еду от подруги, сквиртила вчера мне на пузо, заебал ее так своим 15.5 бпелом. Походу она кегель делает, сжимает пирожок знатно.

Мчу домой одеть экс 

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну все грамотно. Рад за тебя и подругу). Очередное доказательство, что не в размере дело, если он не меньше 12 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Т.к. с ик грелками пока проблема, не могу найти, но хотел очень начать прогреваться. Приобрел сегодня не жалея денег, электрогрелку 100вт. Пришла мальца с браком, ну хрен с ним, работает и ладно. Но не советую все равно, 100ват мало для грелки такой. И размер у нее 40х30...можно было меньше взять.  Сначала разочаровался , греет не так как я думал. Но позже принаровился прижал к пч,  и верх, как раз где и идет "трос" чувствую тепло, а головку прям жжёт.

К тому же ушел в отпуск, на самоизоляцию не отпускали, пришлось отпуск брать. Буду две недели ходить в эксе по максимуму и в грелке если несломается, посмотрим на результат, надеюсь он будет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 головку греть особо смысла нет, а вот основание у тебя голое - плохо. Польза от тепла будет так или иначе, даже если оно не изменяет микроструктуру коллагена. Однако, если будешь греть сильно, не забывай дать стволу остыть самому в растянутом положение (в эксе). И терпи индикаторы роста если таковые будут появляться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...