Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 да я и носил вот именно что как надо постепенно увеличивал длину , но чем больше увеличивал тем больше он разваливался ))))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ахах, а как ты щас разваленный собрался носить?)) Или ты новый заказал китайский? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 хах разваленный )) научился подматывать вроде прокатывает , насчёт эффективности конечно спорный вопрос :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ну ты кулибин блин)) 

Ну как начнешь носить, сделай фотку своего тренажёра )) 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 хах ну экс переделка, вешалки самодельные ))) фотка вначале моего дневника там с эксом моим у меня там ушки сломаны вот мне и приходится поверх наматывать бинт чтоб не расходились стержни

я вот и думаю новый заказывать долго ждать вешалку пока не поделаешь как так чтоб время не потерять и заменить чем то эффективным  придётся наверно носить китайскую нано доработку )))

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ааааа все я вспомнил, ты там бинтом весь экс обматал, я видел это чудо разработку)) ну хз, если хочешь расти от экса , то стоит заказать новый, а пока этот носить. Ну и тебе щас опять надо с минимальной нагрузки начинать, как раз пока новый придет приучишь пч к серьёзным нагрузкам от экса.

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ага, андропенис голд, он около 10к вроде стоит, но я за 6к взял у танка) пока все збс, но я ношу чуть больше 2х недель 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Ну я хз пока покупать новый экс , попёрло всё таки от вешалки может если на будущие как раз за твоим результатом послежу там видно будет )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Батя посоветовал добавлять по 0.25 каждые 5 дней. Поэтому буду добавлять сюда инфу по изменениям раз в 5 дней. 

Бпфсл в эксе 15.5. Прироста пока нет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Из нового, решил одеть другой ремешок на экс, оказался удобннй чем обычный жгут. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Батя посоветовал добавлять по 0.25 каждые 5 дней.

Добавляй по ощущениям, когда провисать начинает. Тут не по расписанию надо делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

Попробуй сделать распилы в ложе и вставить самодельный кожаный ремешок, держать будет куда лучше.

Стандартные жгуты с андропениса просто смех

Ссылка на комментарий

@Tankiro оооо, здарова танк)) это те что ты в подарок положил ремни лучше чем андропенисные?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Tankiro оооо, здарова танк)) это те что ты в подарок положил ремни лучше чем андропенисные?

С зазубринами? Да, лучше.

Еще попробуй кожаный ремешок, я пробовал с таким механкиу носить-понравилось

Ссылка на комментарий

@Tankiro вот эти лучше?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

Да, эти намного лучше родных андровских.

Хотя в свое время и андропенис люди носили по супер силовой по 6 часов, и ничего)) Я еще застал те времена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro это все збс , но они не влазят (

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Tankiro конструкция у ложе не нарушится если распил сделаю? Или попробовать ту в которое уже есть разрезы раздраконить отверстия?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...