Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Короч, решил не сливать до конца месяца, а там видно будет. И решил сесть на диету. Из первого сообщения в теме было сказано что лобок у меня вдавливается на 4см. Возможно из за лишнего веса. Буду худеть, заниматься спортом. Цель поставлена. Надеюсь за счет не слива и сгона лишнего жира добавится пару см ))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

18 часов назад, Неро сказал:

Не факт, что это она... Но в любом случае очень полезное упражнение для растяжения верхней части полового члена - Садсак слинки

Я уверен , что это он сцука! Прям такой жесткий как струна, вглубь основания уходит, как там дальше в основании как будто палец под него могу засунуть, как потрогаю его, он ноет потом, как будто член на изнанку вывернули, он даже виднеется слегка из плд члена. Я позже выложу фотку. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Неро сказал:

Думаешь дорсалка? Может вена вздулась? 

Дорсалка идет глубже, там где 2 пещеры сходятся, см. рисунок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Оно идет по всей длине ствола члена  - см. https://nup.ru/topic/30-dorsalnoe-utolschenie-tormoz-dlya-dliny/

У тебя как то не похоже...

Сделай фото разогретого и сильно вытянутого под головкой члена.

Эти сообщения позже перенесу в твою персоналку!

 

Ок, сделаю сегодня вечером. Для вены слишком жесткая она, а у меня такое ощущение , как будто струна, как вот в той теме что ты скинул на фотке где крючком поддевают дорсалку на расчехленном члене)

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Ок, сделаю сегодня вечером. Для вены слишком жесткая она, а у меня такое ощущение , как будто струна, как вот в той теме что ты скинул на фотке где крючком поддевают дорсалку на расчехленном члене)

Струна вполне может быть и веной , посмотри дальше в теме фото хочухи как у него тоже вена видна на основании при вытягивании

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вчера дома разглядывал, вроде и правда вена.. не буду морочить голову,  нупим дальше) тем более cable clamp уже курьер привез. Еще и клемп добавлю немного в рацион)

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 16:17, HydroMax2020 сказал:

Ок, сделаю сегодня вечером. Для вены слишком жесткая она, а у меня такое ощущение , как будто струна, как вот в той теме что ты скинул на фотке где крючком поддевают дорсалку на расчехленном члене)

Ну там же крючком вытягивают не дорсалку, а пучок тканей и сосудов... Что такое дорсалка? - это проста часть туники члена сверху, где сходятся пещеры и туника там более плотная - т.е. что-то вытянуть оттуда нельзя...
Сделай фото члена прогретого расслабленного и сильно вытянутого, взявшись под головкой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ну там же крючком вытягивают не дорсалку, а пучок тканей и сосудов... Что такое дорсалка? - это проста часть туники члена сверху, где сходятся пещеры и туника там более плотная - т.е. что-то вытянуть оттуда нельзя...
Сделай фото члена прогретого расслабленного и сильно вытянутого, взявшись под головкой.

Как то так..

Сегодня прогрел член, начал тренить, кааак оттянул член в веревке вниз, кааак хрустанет член, я аж чет все желание потерял тренить сегодня..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Когда без веревки тяну, прям хорошо чувствую как верхняя часть пч больнее всего тянется, как раз как будто этот трос. Хотя может у всех так, да я решил не морочится, буду тренить дальше. Выбора нет, член хочу вытянуть как ни крути.. 

Ссылка на комментарий

Вот еще лежа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Как то так..

Сегодня прогрел член, начал тренить, кааак оттянул член в веревке вниз, кааак хрустанет член, я аж чет все желание потерял тренить сегодня..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Респект!  При таком вытянутом в карандашик расслабленном члене можешь забыть про то, что у тебя дорсальное уплотнение - его у тебя нет, ибо ты никогда с ним не растянул бы член так, он был бы у тебя широким.

А хруст... Эх, как бы теперь многие нуперы хотели у себя услышать этот хруст!!! Это связки растянутые хрустят!!! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HydroMax2020 сказал:

будто этот трос

Ну это может вена либо незнаю ка правильно называется в общем у меня прям по центру тоже ощущается струна и особенно чувствуется когда делаешь с джека с продавливанием уретры, когда большим пальцем ведешь по верхней части пч

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

Респект!  При таком вытянутом в карандашик расслабленном члене можешь забыть про то, что у тебя дорсальное уплотнение - его у тебя нет, ибо ты никогда с ним не растянул бы член так, он был бы у тебя широким.

А хруст... Эх, как бы теперь многие нуперы хотели у себя услышать этот хруст!!! Это связки растянутые хрустят!!! 

Спасибо что разморочил) буду тренить дальше 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Ну это может вена либо незнаю ка правильно называется в общем у меня прям по центру тоже ощущается струна и особенно чувствуется когда делаешь с джека с продавливанием уретры, когда большим пальцем ведешь по верхней части пч

Да, возможно вена) я даже вчера у чувака в порнухе увидел такую же штуку по среди члена сверху, а там волына была не хилая )) 

Ссылка на комментарий

А по поводу хруста, была приятно пугающая неожиданность)) после хруста член прям сьежился, может из за того что я очканул... но вставать он потом не хотел, и клемп уже не получилось сделать. Сегодня утром был стояк и это радует)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Попробуй еще до хруста растянуть ,- вряд ли получится.

Ты прям провокатор)) ок, буду стараться )

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Ты прям провокатор)) ок, буду стараться )

Просто связки вначале хрустнут при хорошем растяжении - и все, а потом, тяни- не тяни - забили на тебя :)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

Просто связки вначале хрустнут при хорошем растяжении - и все, а потом, тяни- не тяни - забили на тебя :)

Может одна связочка хруст дала, а там еще сколько их ?)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ну этот ответ не может не радовать)

Для спокухи две проги самое забойные - после них уже никак член в тело не залезет:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...