Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Об опыте нуперов - chlenotyag и др.


18x15target

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Самсон сказал:

1/??? случай, у нашего Mr.Jelk'a, как он тромбозов не схватил то? 

Я кстати с ними долго общался на gratis.pp 

Корни от сюда его :D еще, очень уважительно отзывался об @Неро

 

очень уважительно) я не знаю но он pеально какой то генетически pасположенный к нупу, сосуды пpосто в поpяде у него... жаль, что щас не заходит, было бы неплохо если бы он к нам на фоpум зашел, заодно бы и со своим наставником  @Неро пообщался:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    22

  • 18x15target

    17

  • Неро

    8

  • Julian23

    7

1 минуту назад, Самсон сказал:

У меня чёт не робит сосудистые :no:

лимфа-лимфа, синяки и т.п. но не было реального прироста.

Все-же,  для меня рабочая тема будет часовые растягивание + джелк с соусом от дяди @Sweet'a о-ля-ля :buba:

ставлю на это..

да ну, ты должен был по методе мp.джелка добавить хотя бы 1 сантим в обхвате, ведь колбасные отpезки у него убийственные и дико тунику изнутpи бомбят

Ссылка на комментарий

@Самсон Держи слово, давай сюда этого мена! А также этого мистера джелкуна  :sarcastic:  @18x15target   @Sweet  @Julian23  Самсон и я :)   Давайте далее обсуждения передового опыта или фантазий на него вести в этой теме, чтобы не смущать новичков в их персональных темах...  

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

@Самсон Держи слово, давай сюда этого мена! А также этого мистера джелкуна  :sarcastic:  @18x15target   @Sweet  @Julian23  Самсон и я :)   Давайте далее обсуждения передового опыта или фантазий на него вести в этой теме, чтобы не смущать новичков в их персональных темах...  

 

Позже залью интересные высказывания и советы ребят

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, 18x15target сказал:

Позже залью интересные высказывания и советы ребят

Неплохо.

А еще лучше бы их живые свидетельства - хотя как их тащить? Не за член же :D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Неплохо.

А еще лучше бы их живые свидетельства - хотя как их тащить? Не за член же :D

Очень много можно сюда написать из наблюдений успешных нуперов с гратиса) дела как разгребу, перечитаю ещё раз персоналки и сюда важное выделю, если за меня другие парни не выделят) тема очень интересная и на мой взгляд требует должного внимания, поэтому подключаемся

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 18x15target сказал:

Очень много можно сюда написать из наблюдений успешных нуперов с гратиса)

Моё предложение - лучше открывать индивидуальные темы по опыту каждого нупера - вот в этом разделе, как это и я делал 8 лет назад, например,
Опыт нупера xxsun

или

Опыт нупера nupclm

Ссылка на комментарий

Да ну блин, что говорить, ещё раз повторюсь, тысячи сбщ лично каждому нуперу говорил и у себя в персоналке: нуп в тягах и джелке, все остальное - вариации (разновидность упражнения, сила, время и т.д.), понятно есть ещё теории, теории о дорсалке, слоях и т.д! Но, смысл один, кто бы что не говорил, под разными речевыми оборотами, со своей точки зрения, за 8 лет все сводится в тяги и джелк, хоть ты тресни, остальное ВА РИ А ЦИ И. Каждый нупер должен сам для себя сделать прогу исходя из индикаторов роста и своего опыта, пробуешь все и пожалуйста! Индикаторы ищешь в любой персоналке того, кто хорошо вырос, будь то, Неро, холмс, Шура,Волк, мистер джелк и все прочие:

Тяги. Тянущее ощущение в основании пч, покалывание в основании, зуд. Тянуть начинать слабо, со временем усиливаем силу и время тяг, основываясь на реакцию связок, чтобы они не уходили в жёсткий ступор.

Сосуды. Немного сложнее. У каждого понятие силы свое, когда один говорит я джелкую сильно, другой понимает: ага, надо чуть прибавить! Хотя по факту, тот который нормально вырос давил ПЧ почти на разрыв тканей! Вот и всё!

Я сам за 8 лет, только последние пол года начал джелк на разрыв жать и прогресс пошёл спустя столько просраных лет.

А эти сказки про вис на потолке на пч, и т.д., зачем? Кто то в это верит? А если и верит, кто то этим будет заниматься в серьез? Там тип говорит у него 23 бпфсл, а на фото ПЧ как у меня, при том, что у меня бпфсл еле еле 19, зачем кого то звать, чтобы развязывать войну замеров опять, там человек ясно даёт понять, что ничего никому доказывать не собирается и ему срать на чужое мнение.

10 тысячный раз повторяю, нового ничего не придумали в нупе, нет волшебной таблетки, просто если ты не растешь, значит ты что то делаешь не так, либо мало тянешь, либо не дожимаешь доение в джелке.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

10 тысячный раз повторяю, нового ничего не придумали в нупе, нет волшебной таблетки, просто если ты не растешь, значит ты что то делаешь не так, либо мало тянешь, либо не дожимаешь доение в джелке.

Вот это очень и очень правильно сказано!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Вот это очень и очень правильно сказано!

Ну дык!

Может показаться, что я негативно настроен, уверяю всех, это не так, я просто хочу нуперам и новичкам вновь пришедшем вживить в голову мысль, что надо, да простят модераторы, ебашить - тогда увидите рост +5 и больше, тяги многочасовые, сосудистые на разрыв, но опять же, С ГОЛОВОЙ! Главное не сделать хуже! А то будет 0 см в штанах. Поэтому и нужен опыт какой никакой и понимание своего тела.

Если придёт нупер который даст волшебное упражнение, напишите мне плиз! 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sweet сказал:

Ну дык!

Может показаться, что я негативно настроен, уверяю всех, это не так, я просто хочу нуперам и новичкам вновь пришедшем вживить в голову мысль, что надо, да простят модераторы, ебашить - тогда увидите рост +5 и больше, тяги многочасовые, сосудистые на разрыв, но опять же, С ГОЛОВОЙ! Главное не сделать хуже! А то будет 0 см в штанах. Поэтому и нужен опыт какой никакой и понимание своего тела.

Если придёт нупер который даст волшебное упражнение, напишите мне плиз! 

Волшебное нет, но очень эффективное здесь и сейчас именно для тебя может дать отличный выстрел в росте!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Julian23 сказал:

Волшебное нет, но очень эффективное здесь и сейчас именно для тебя может дать отличный выстрел в росте!

Подвес на люстре не предлагать!:crazy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, 18x15target сказал:

Очень много можно сюда написать из наблюдений успешных нуперов с гратиса) дела как разгребу, перечитаю ещё раз персоналки и сюда важное выделю,

Ну да было бы классно. Как то зашел туда, но показалось, что там чёрт голову сломит, хотя может на первый взгляд так. Помнится, что-то подобное обещали делать, ну а в итоге...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bad сказал:

Ну да было бы классно. Как то зашел туда, но показалось, что там чёрт голову сломит, хотя может на первый взгляд так. Помнится, что-то подобное обещали делать, ну а в итоге...

Лучше бы с Тандера и pegym сасесс стори перевести и к нам залить)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Неро сказал:

Народ, так все и заглохло?

Давайте сюда истории! Переводы - также!

Угас у меня интерес к нупу после очередного ступора( соответственно мотивация искать о чем либо у других нуперов тоже, надо бы тему поднять снова

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 18x15target сказал:

Угас у меня интерес к нупу после очередного ступора( соответственно мотивация искать о чем либо у других нуперов тоже, надо бы тему поднять снова

Сколько уже ступор то длиться?

Ссылка на комментарий
16.01.2020 в 10:03, Неро сказал:

Народ, так все и заглохло?

Давайте сюда истории! Переводы - также!

Истории фантазеров мне не интересны, а что-нибудь с зарубежных я бы почитал с удовольствием, вдруг там что нибудь действенное придумали.

Ссылка на комментарий
17.01.2020 в 21:13, Sweet сказал:

Истории фантазеров мне не интересны, а что-нибудь с зарубежных я бы почитал с удовольствием, вдруг там что нибудь действенное придумали.

Да фантазеров хватает, соглашусь. Понапишут не былиц, а смысл? Зачем врать, для кого? Если пришел в НУП, значит хочешь вырасти- кто в длине, кто в толщине, кто в общем. Ну если идет рост хорошо, если нет роста значит нужно стараться, что-то менять, делится, может кто чем поможет, подскажет. Но только не врать и не фантазировать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...