Перейти к содержанию
NUP.RU
vovka6405

Дневник vovka6405 - "Хочу сделать больше"

Рекомендуемые сообщения

Неро

@vovka6405 Можно не торопиться, посмотреть как далее будет.

Если есть возможность хорошо тянуть вверх, то можно совмещать с растягами вниз - 50/50 - так можно больше вытянуть скрытую часть члена, если связки уже разработаны.

Угол еще и от силы эрекции зависит, в твоем возрасте она должна быть как у коня, а значит и угол будет высокий даже при растянутых связках.

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро понял, спасибо, я решил вместо обычной веревки тянуть веревку вверх, думаю лишним не будет, а ещё сегодня делал джелк вниз, как по мне проработка была лучше и с эрекцией меньше проблем было

Поделиться сообщением

vovka6405

кстати вчера делал динамические растяги немного по другому, вниз тянул на на 6 часов а на 7, как по мне чувствую проработку лучше, попробую делать так

и ещё после месяца тренировок по новой программе член в спокухе очень увеличился; 

Поделиться сообщением

Неро

@vovka6405 И джелк, и растяги простые, и растяги веревки, имхо, лучше делать и вниз, и вверх - для роста члена польза будет намного больше, чем от однотипных упражнений.

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро веревку подключу и тяги вниз, а вот с джелком проблемы делать вверх, член противится и становится очень мягким

Поделиться сообщением

Неро

@vovka6405 есть тип джелка сухого - С-джелк - я его делаю только членом вверх - лёжа на спине или на боку, очень удобно перед сном, хотя можно и вниз делать...
Смотри тему и видосы в этой теме 

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро я с джелк делаю, но не как основной, пока что учусь его делать, пещеры пока что вообще не получается, соскальзывает, все перепробовал, так то этот вид мне нравится, но опять же проблема, то что не получается нагнать им кровь до сильной эрекции чтобы делать струну, максимум процентов 70

Поделиться сообщением

Неро

@vovka6405 не обязательно струну делать, на любой эрекции просто с-джелк, даже лучше начинать на сильно мягком - пальцы в пещеры лучше впиваются. Можно второй рукой за головку попробовать держать. 
А кровь сильно нагнетает в головку второй тип - продавливание губчатого тела, да и эрекцию не проблему нагнать, начинаем же под яйцами, можно и их помассировать между джелком...

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро ну буду учиться, ещё все впереди, хотя и так прирост хороший уже за 2 месяца, но дальше будет ещё лучше!

Поделиться сообщением

Неро

Поделиться сообщением

vovka6405

вчера так жестко потренил, что сегодня пальцы рук вообще отказываются слушаться, жесть какая то

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро Неро, выскажи своё мнение, что лучше, делать с джелк на эрекции 50-60 или обычный сухой джелк на эрекции 90, просто после с джелка я визуально не вижу проработки, а после обычного джелка член прям распирает 

Поделиться сообщением

Неро
13.02.2020 в 10:24, vovka6405 сказал:

вчера так жестко потренил, что сегодня пальцы рук вообще отказываются слушаться, жесть какая то

Я всегда говорил, что НУП развивает... руки :lol:

13.02.2020 в 19:11, vovka6405 сказал:

@Неро Неро, выскажи своё мнение, что лучше, делать с джелк на эрекции 50-60 или обычный сухой джелк на эрекции 90, просто после с джелка я визуально не вижу проработки, а после обычного джелка член прям распирает 

Делай, как больше нравится и как больше распирает! 

Поделиться сообщением

vovka6405

к сожалению был вынужден сделать 3 дня перерыв в растягах, только джелк делал, обычный жесткий и с джелк перед сном 25 минут, завтра буду возобновлять растяги!

Поделиться сообщением

vovka6405

всем привет, после отдыха в 4 дня, сделал 1 день растягов с джелком, перед следующей тренировкой сделал замеры bpfsl на холодный член, получилось 19,8, сегодня утром хотел сделать замер bpel, но когда встал и взял линейку эрекция сразу пропала

Поделиться сообщением

vovka6405

@Неро @NupGolovnogoMozga @Gonzo @Mister_Jelk @Bad @Sweet 

Мужики, подскажите, как вы считаете, какое оптимальное количество дней тренировок и отдыха, я сейчас делаю 3/1, думаю может перейти на 2/1, мне кажется за 3 дня подряд возможна перетренированность, что скажете?

Поделиться сообщением

Sweet

Тут уж смотри сам, по состоянию своего ПЧ, если сокращён сильно и прячется, лучше взять отдых.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Смотри по ощущениям, у всех по разному, кому то 1/1 оптимально, кому то 6/1 или 5/2 как мне. Главное чтоб тебе было комфортно, и тренировки не напрягали и ПЧ был в норме, лучше всего быть на грани перетрена, но не доходя до него, в таком режиме член лучше всего растет. Исходя из этого выбери какой режим лучше всего.

Поделиться сообщением

vovka6405

@Sweet @NupGolovnogoMozga я просто заметил один факт, сделал измерения после трёх дней тренировок bpfsl был 19,5, взял 4 дня отдыха стал 19,8, это можно относить к перетрену?

Поделиться сообщением

Папа псих

@vovka6405 привет уже два  месяца прошло сделай полные замеры по всем параметрам интересно чего ты добился во всех направлениях, у меня тоже почти 3 месяца будет сделаю замеры!

Поделиться сообщением

Bad
1 час назад, vovka6405 сказал:

@Sweet @NupGolovnogoMozga я просто заметил один факт, сделал измерения после трёх дней тренировок bpfsl был 19,5, взял 4 дня отдыха стал 19,8, это можно относить к перетрену?

Это наверное и есть рост, во время отдыха. Попробуй повторить тоже самое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...