Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

возраст 23

рост 179

работаю и учусь 

образ жизни довольно подвижный

BPEL=16.9

NBPEL=15,7

BPFSL=18,1

EG=12

Член не обрезан

угол эрекции почти параллельно полу, может чуть больше ближе к животу 

 

ближайшая цель сделать 18*14

 

2 раза начинал заниматься, делал программу новичка и добавлял немного юли, потом бросал, сейчас занимаюсь около 2 месяцев, делаю прогревание 10 минут 

растяги в разные стороны минут 10

сухой джелк на высокой эрекции минут 15

с-джелк 5 минут 

юли3 3 повторения 

ручной клемп 2 повторения по 30 секунд 

что вы можете мне посоветовать?что делать что изменить?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Gonzo сказал:

@vovka6405 привет!

а че бросал прогу новичка?

привет, да учёба и работа очень влияла, просто я не мог найти время, приходил убитый и сразу спать, а сейчас появилось время и занимаюсь и мне это нравится, втянулся намного сильнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, vovka6405 сказал:

@Gonzo бросал именно занятия, а не эту программу)

Поздравляю с персоналкой, коллега!

С вливанием!)

Теперь только наберись упорства, тренируйся, не бросай и двигайся к своим целям! Они более чем реальные

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 12:26, vovka6405 сказал:
  • BPEL=16.9
  • NBPEL=15,7
  • BPFSL=18,1
  • EG=12

Член не обрезан

угол эрекции почти параллельно полу, может чуть больше ближе к животу 

ближайшая цель сделать 18*14

 

2 раза начинал заниматься, делал программу новичка и добавлял немного юли, потом бросал, сейчас занимаюсь около 2 месяцев, делаю прогревание 10 минут 

  • растяги в разные стороны минут 10
  • сухой джелк на высокой эрекции минут 15
  • с-джелк 5 минут 
  • юли3 3 повторения 
  • ручной клемп 2 повторения по 30 секунд 

Привет!

Ну что могу сказать? По размерам члена в начале НУПа ты уже имешь такой, который многие мечтают иметь по длине члена в конце НУПа! :good:

Ну член тонковат, поэтому, конечно, заниматься нужно и можно.

Кстати, у вас этот семейное, такие размеры? Почему спрашиваю? Размер значительно превышает средний по России.
По проге.

Прога нормальная, т.е. у тебя практически растяжения и смешанный джелк - или джелк-микс - что вполне нормально... Будешь далее видеть по состоянию члена, что убрать, а что добавить...  Отписывайся почаще в своей теме, будем подсказывать по мере возможностей...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Нерото что это семейное это да, подскажи, а нет смысла сейчас добавить сидение на члене? а то говорят все, что очень хорошо работает это упражнение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@Нерото что это семейное это да, подскажи, а нет смысла сейчас добавить сидение на члене? а то говорят все, что очень хорошо работает это упражнение

Мы ж тут немного аналитики :)  Не расскажешь о семейной предрасположенности к таким приличным членам?

Fowfers действительно важное упражнение для роста, я сначала на нем очень прилично вырос. Можешь попробовать, тем более что у тебя член длинный и тебе не будет проблем его закладывать между булок. Если не будет осложнений - то можно делать без проблем. Можно начинать со слабо эрегированного, а там сам поймешь, куда тебе лучше двигаться...

Ссылка на комментарий

@Неро не совсем понимаю, что вы хотите услышать про предрасположение, просто знаю что у отца и деда с этим все в порядке, а так больше и ничего даже не могу скзаать по этому поводу

 

на счёт fowfers понял, я думаю до нг доделаю эту программу, там как раз будет перерыв дней на 5, а потом я добавлю это упражнение себе 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 17:24, vovka6405 сказал:

@Неро не совсем понимаю, что вы хотите услышать про предрасположение, просто знаю что у отца и деда с этим все в порядке, а так больше и ничего даже не могу скзаать по этому поводу

Просто может в роду были какие-то предки с особенными :)

Ссылка на комментарий

@Нерок сожалению этого я не знаю

 

кстати читал на счёт кентусов, после джелка и юли3 очень отчётливо ощущаю как они колят, это хороший признак?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovka6405 сказал:

кстати читал на счёт кентусов, после джелка и юли3 очень отчётливо ощущаю как они колят, это хороший признак?

Это супер хороший признак! Это говорит о том, что ствол члена в результате прог неплохо увеличивается! :hello:

Ссылка на комментарий

@Неро это очень радует, спасибо, 

 

и у меня вот ещё такой вопрос, что разница между bpel и bpfsl должна уменьшаться? просто как в зависимости от разницы этих показателей понять, что больше делать сосудистые или растяги? подскажи пожалуйста 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovka6405 сказал:

разница между bpel и bpfsl должна уменьшаться? просто как в зависимости от разницы этих показателей понять, что больше делать сосудистые или растяги? подскажи пожалуйста 

Прочти внимательно Теорию роста члена - там подробно расписано

Разница размеров BPFSL-BPEL не обязательно должна уменьшаться, может и увеличиваться, все зависит от упражнений, которые делает нупер... Если разница больше 1 см, то это говорит о том, что слабоват ПЧ-мускул и надо больше делать сосудистые упражнения, особенно если эрекции не очень жёсткая... А если вместо джелка продолжать тянут член, то разница размеров может увеличиваться... 
А если разница этих размеров 0.5 см и меньше и даже 0 (размеры равны) при мощной эрекции, то член надо тянуть больше - пч-мускула хвататает, надо растягивать тунику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, vovka6405 сказал:

что разница между bpel и bpfsl должна уменьшаться?

У них должны быть догонялки. BPFSL должен убегать, а BPEL постоянно догонять :)

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

 

Цитата

Неро, привет, делаю 10 дней твою программу на растягивания вечером, утром джелк сухой минут 20, разница между вытянутым расслабленным и эрегированным членом стала 1,8 см, ч так понимаю надо на сосудистые переходить? можешь посоветовать что и как мне дальше делать?

@vovka6405 Привет! Это супер хорошо! Член растет значит! Волноваться не надо - только радоваться :good:Разница размеров не столь огромная - надо продолжать все также делать, и растяжения, и джелк по утрам и расти, расти, расти... Потом уже коррекцию можно будет внести.
Начинай делать 
Сухой джелк  с большим пережиманием ствола и также советую потихоньку осваивать и делать С-джелк

Ну а по растяжением продолжай делать ту же прогу:

  • Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)
  • Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону
  • Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону
  • Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)
  • Джелк-массаж 2-3 мин
  • Не греть в конце!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@НероВсе понял, спасибо тебе, дальше больше! Джелк делаю почти с самого начала жесткий, ствол пережимаю сильно и уровень эрекции стараюсь держать высокий

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро, привет, в спокойном состоянии член все растёт и растёт, уже 19.3  с вдавленной линейкой, в эрекции пока что замеры не делал, но визуально изменения есть! радости нет предела, дальше больше! спасибо! сколько по времени продолжать делать данную программу?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...