Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexZxS сказал:

Если по началу сложно было ухватится за член, то сейчас +- норм и почти не выскальзывает) 

Попробуй медицинские перчатки использовать. Мне очень помогают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

1 минуту назад, Rise сказал:

Попробуй медицинские перчатки использовать. Мне очень помогают.

Пробовал, дискомфортно было. Хотя тогда и без неё было не очень. Наверное стоит попробовать снова.

Спасибо за рекомендацию!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexZxS сказал:

Пробовал, дискомфортно было. Хотя тогда и без неё было не очень. Наверное стоит попробовать снова.

 влажную салфетку высуши и попробуй. Она мягкая  и не скользит.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlexZxS сказал:

Пробовал, дискомфортно было. Хотя тогда и без неё было не очень. Наверное стоит попробовать снова.

Спасибо за рекомендацию!

Присыпку попробуй

крутая темка для тяг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Присыпку попробуй

крутая темка для тяг

Оо, спасибо. Читал про это, но не задумывался над покупкой)

Ссылка на комментарий

По поводу секса не совсем согласен. Зачем лишать себя удовольствия? Пару раз в неделю это норма и для нупа и для здоровья и для нормального эмоционального состояния, имхо. А вот дрочку - нафиг, ничего полезного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexZxS сказал:
  • После нупа болит в области яиц, точнее даже внутри, я так понимаю скрытая часть члена. Это же хорошо, да?

Да, если связки ноют после тренировок, значит растягиваются, а это приведет к росту. Главное чтобы не болели сами яйца. Член может даже постреливать после тренировок - это тоже норм.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlexZxS сказал:

Как быть с сексом? Он, в принципе, регулярно есть. Лучше уменьшить чуток или спокойно сексовать?

По поводу секса, заниматься им стоит как можно чаще, но не до тренировки. То есть суть в том, чтобы не отказывать себе в сексе, а в том, чтобы он не мешал желанию заниматься НУПом.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Мегачлен сказал:

Да, если связки ноют после тренировок, значит растягиваются, а это приведет к росту. Главное чтобы не болели сами яйца. Член может даже постреливать после тренировок - это тоже норм.

Та я хз что именно болит. Вроде и не яйца, а в области яиц, такое ноющее ощущение. Скорее всего не они. Я еще пока достаточно сильно не нагружаю, но постепенно увеличиваю интенсивность. С учётом того, что вчера заметил прогресс, то есть стимул двигаться дальше)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

По поводу секса, заниматься им стоит как можно чаще, но не до тренировки. То есть суть в том, чтобы не отказывать себе в сексе, а в том, чтобы он не мешал желанию заниматься НУПом.

Ну если у меня будет сегодня секс, значит кто-то будет дома, соответственно и НУПить я не буду в этот вечер) Либо днем, либо уже завтра) Но это радует, а то у меня потребность в сексе большая и свести его к 1 разу в неделю-две - это будет очень сложно)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Ну если у меня будет сегодня секс, значит кто-то будет дома, соответственно и НУПить я не буду в этот вечер) Либо днем, либо уже завтра) Но это радует, а то у меня потребность в сексе большая и свести его к 1 разу в неделю-две - это будет очень сложно)

Высокое либидо это ведь шикарный плюс!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

Высокое либидо это ведь шикарный плюс!

Это смотря с какой стороны посмотреть. В целом, да, НО я хочу секса каждый день минимум 3-4 раза. Для меня 1 раз ни о чём, второй раз разминка, третий раз уже типа ОК и так далее. Если секса нет, то тогда дрочка. Организм требует каждый день минимум 2-3 раза. Когда я выходной и сижу дома, то бывает и 6, и 7.

А на секс не всегда соглашаются на 4-5 раз:) Особенно с учётом того, что я хочу подряд, член не падает и я готов идти в бой. Поэтому частично завидую тем, кому хватает одного раза

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexZxS сказал:

Это смотря с какой стороны посмотреть. В целом, да, НО я хочу секса каждый день минимум 3-4 раза. Для меня 1 раз ни о чём, второй раз разминка, третий раз уже типа ОК и так далее. Если секса нет, то тогда дрочка. Организм требует каждый день минимум 2-3 раза. Когда я выходной и сижу дома, то бывает и 6, и 7.

А на секс не всегда соглашаются на 4-5 раз:) Особенно с учётом того, что я хочу подряд, член не падает и я готов идти в бой. Поэтому частично завидую тем, кому хватает одного раза

Такое бывает?)

Давай меняться, а?

всегда мечтал о таком

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexZxS сказал:

Это смотря с какой стороны посмотреть. В целом, да, НО я хочу секса каждый день минимум 3-4 раза. Для меня 1 раз ни о чём, второй раз разминка, третий раз уже типа ОК и так далее. Если секса нет, то тогда дрочка. Организм требует каждый день минимум 2-3 раза. Когда я выходной и сижу дома, то бывает и 6, и 7.

А на секс не всегда соглашаются на 4-5 раз:) Особенно с учётом того, что я хочу подряд, член не падает и я готов идти в бой. Поэтому частично завидую тем, кому хватает одного раза

Ну ты машина скажу я тебе:mamba::D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Julian23 сказал:

Такое бывает?)

Давай меняться, а?

всегда мечтал о таком

Мне не верят изначально, а когда доходит до дела, то это вызывает лёгкое недоумение:) ахах) 
Ничё, догоним размер и можно будет уже более свободно наслаждаться этой способностью:) Годик мучений и погнали)

Вопрос - что добавить к тренировкам? Я вот думал на счет дополнительно - круговые растяги. Или лучше заменить просто обычные круговыми?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexZxS сказал:

Мне не верят изначально, а когда доходит до дела, то это вызывает лёгкое недоумение:) ахах) 
Ничё, догоним размер и можно будет уже более свободно наслаждаться этой способностью:) Годик мучений и погнали)

Вопрос - что добавить к тренировкам? Я вот думал на счет дополнительно - круговые растяги. Или лучше заменить просто обычные круговыми?

Есть какой то секрет?)

поделись, а?)

Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 22:53, AlexZxS сказал:

Вопрос - что добавить к тренировкам? Я вот думал на счет дополнительно - круговые растяги. Или лучше заменить просто обычные круговыми?

Пока занимайся спокойно и не парься, наблюдай за тем как член реагирует на базовые упражнения и по мере надобности будем добавлять, пока занимайся по этой проге

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Пока занимайся спокойно и не парься, наблюдай за тем как член реагирует на базовые упражнения и по мере надобности будем добавлять, пока занимайся по этой проге

Спасибо! Пока читаю только о разных упражнениях, изучаю видео, чтобы потом уже понятие иметь что и как делать. А пока буду двигаться по плану.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexZxS сказал:

Спасибо! Пока читаю только о разных упражнениях, изучаю видео, чтобы потом уже понятие иметь что и как делать. А пока буду двигаться по плану.

Все верно, кто владеет информацией, тот вооружен. Так ты сможешь спокойно рассуждать что и когда тебе лучше добавить, от чего отказаться и как улучшить свой прогресс.

Если будешь начитанным в этом вопросе, то сможешь помочь и других ребятам, кто впервые приходит на форум или уже бывалым НУПерам.

Взгляд со стороны порой сможет внести трезвость в рассуждениях или увеличить мотивацию у ребят.

Информации на сайте такое количество, что закачаешься):wall:

Главное не бросай это дело и не сдавайся, я считаю что потенциал у тебя такой что превзойдешь большинство занимающихся, идеально подготовлен для роста:)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Есть какой то секрет?)

поделись, а?)

Да нету секрета. Я так с подросткового возраста)) Это и хорошо, и плохо) Хотя есть особенность - если нет секса пару месяцев - потом уже и не хочется. Дрочки хватает с головой.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...