Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, twtretertre сказал:

а в плато разве не попасть так?

Тут я читал про типа который по 4 часа тянул и оч. Быстро рос в длину, но правда потом были траблы с эрекцией, но он сосудистые не делал по началу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

10 минут назад, Suzuki400 сказал:

Тут я читал про типа который по 4 часа тянул и оч. Быстро рос в длину, но правда потом были траблы с эрекцией, но он сосудистые не делал по началу.

Ой, я сидеть на члене могу часами время позволяет, я работаю из дома, сам, то легко, а вот 4 часа тянуть - это, конечно надо обладать свободным временем огого.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Suzuki400 сказал:

Тут я читал про типа который по 4 часа тянул

Можешь пожалуйста подсказать этого Геракла который тянул по 4 часа? 

7 часов назад, AlexZxS сказал:

4 часа тянуть - это, конечно надо обладать свободным временем огого.

Да это не то что время, это надо сил сколько иметь и терпения, желания! Руки то устают , пальцы! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Можешь пожалуйста подсказать этого Геракла который тянул по 4 часа? 

Мне тоже интересно))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Уже почти 2 месяца я активно и регулярно занимаюсь. Замеры буду делать послезавтра, а пока о своей тренировке:

  • Прогрев 5-7 минут
  • Сидение на члене - 30 минут (хочу как-то зафиксировать головку, чтобы лучше тянулось)
  • Веревка - 20 минут
  • Растяги - 20 минут (в каждую сторону тяну по 2-3 минуты)
  • Джелк - 20 минут
  • Мумия - 15-17 минут

Последние пару дней заметил после джелка раздутость члена. Обычно, в состоянии эрекции обхват - 10,5-10,6 см. Вчера при состоянии эрекции процентов 60, намерил 10,8. 

Последние 2 дня намотка мумии у меня уже лучше и более плотная. Сегодня в 6 размотал и уже 4 часа головка слегка раздутая. После вчерашней тренировки, сегодняшняя в начале была достаточно ощутима в члене, а-ля, крепатура легкая, но прошло буквально через 15-20 минут.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Позавчера делал замеры.

                          Начало   1 мес.          

  • NBPEL    13.5 см    14 см       14 см
  • BPEL       14,6 см    15,5 см   15,5 см
  • EG           10,5 см    10,5 см.  10,7 см
  • NBPFL     9 см        9 см        10 см
  • BPFL        11 см       10 см      11 см
  • NBPFSL   14 см       14 см.    14 см
  • BPFSL      15.5 см    16 см.    16 см

Легкие изменения есть и это радует. Но последние 4 дня насыщено тренировался и сегодня член уже очень чувствительный и бордовый. Завтра сделаю выходной, чтобы как-то отдохнуть. Особенно мумией добиваю, т.к. делаю очень плотную затяжку и 10 минут оочень тяжело, а потом легче, а вот сегодня - еле выдержал 15 минут и даже пришлось ослаблять обмотку. Плюс заматываю не полностью и когда уже почти не чувствую, то доматываю еще:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, пожалуйста. Сегодня в час дня после тренировки (думаю, мумия), до сих пор чувствительная и чуть дискомфортно при нажатии на головку. Я сильно пережимаю и в процессе она очень твердая и раздутая. Может из-за этого? Плюс до сих пор темноватая по цвету. Будто после раздутия, внутри слегка травмируется. Это нормально или слабее пережимать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexZxS сказал:

Ребята, подскажите, пожалуйста. Сегодня в час дня после тренировки (думаю, мумия), до сих пор чувствительная и чуть дискомфортно при нажатии на головку. Я сильно пережимаю и в процессе она очень твердая и раздутая. Может из-за этого? Плюс до сих пор темноватая по цвету. Будто после раздутия, внутри слегка травмируется. Это нормально или слабее пережимать?

Слабее,

Лучше взять отдых до востоновления головки до трени мумии.

Делай слабее обмотку, и после мумии надо делать джелк для обновления крови и чувствительности

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Слабее,

Лучше взять отдых до востоновления головки до трени мумии.

Делай слабее обмотку, и после мумии надо делать джелк для обновления крови и чувствительности

Спасибо. Значит буду чуть ослаблять.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Уже скоро 4 месяца как я тренируюсь и встал вопрос по программе:

  • Сидение на члене - 30 минут
  • Веревка - 20 минут
  • Растяги - 30 минут
  • Джелк - 20 минут
  • Мумия - 20 минут

Что изменить? Что добавить? Может по времени что-то откорректировать или заменить какие-то упражнения? 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2022 в 03:12, AlexZxS сказал:

Привет всем! Уже скоро 4 месяца как я тренируюсь и встал вопрос по программе:

  • Сидение на члене - 30 минут
  • Веревка - 20 минут
  • Растяги - 30 минут
  • Джелк - 20 минут
  • Мумия - 20 минут

Что изменить? Что добавить? Может по времени что-то откорректировать или заменить какие-то упражнения? 

Просто экс 2 часа в день  и  со временем клэм 1 час в день 4-5 раз в неделю и будет расти. Больше никаких упражнений можно не делать. Рост обычно раз в 3 месяца за неделю 3-5мм и потом опять 3 месяца нет роста.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dima_K сказал:

Просто экс 2 часа в день  и  со временем клэм 1 час в день 4-5 раз в неделю и будет расти. Больше никаких упражнений можно не делать. Рост обычно раз в 3 месяца за неделю 3-5мм и потом опять 3 месяца нет роста.

а у тебя есть стальная лента? и ты, когда надел экс, то прогреваешь еще инфракрасной ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

а у тебя есть стальная лента? и ты, когда надел экс, то прогреваешь еще инфракрасной ?

Лента первые полгода была. Теперь одинаково тянется.

Экс 20 мин нагрузка 1 кг, 40мин нагрузка 1,5 кг, прогрев 10 мин и увеличение нагрузки до 2 кг , греется еще 15 мин, 30 мин остывание. Итого около двух часов. При прогреве член в эксе наклонять влево и вправо до упора что бы бока тянулись.

Прогрев 25 мин .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dima_K сказал:

Просто экс 2 часа в день  и  со временем клэм 1 час в день 4-5 раз в неделю и будет расти. Больше никаких упражнений можно не делать. Рост обычно раз в 3 месяца за неделю 3-5мм и потом опять 3 месяца нет роста.

Я тут смотрю в сторону вакуумного. Есть смысл его брать? И это будет идеально. Потому что если руки свободны, то я могу хоть 5 часов сидеть, а когда всё делаешь руками, то 2 часа подряд в день, достаточно сложно выделить и + делаю с перерывами или отвлечениями, а так - идеально.

Т.е. беру экс и больше ничего не делаю? Ни джелк, ни веревка, ни растяги?

5 часов назад, Dima_K сказал:

Лента первые полгода была. Теперь одинаково тянется.

Экс 20 мин нагрузка 1 кг, 40мин нагрузка 1,5 кг, прогрев 10 мин и увеличение нагрузки до 2 кг , греется еще 15 мин, 30 мин остывание. Итого около двух часов. При прогреве член в эксе наклонять влево и вправо до упора что бы бока тянулись.

Прогрев 25 мин .

У меня вроде тоже тянется неплохо. Особенно после сидения и вервеки, на растягах замечаю неплохую эластичность.

Ссылка на комментарий

Вечером экс 2 часа ,  ночью стояк и идет автоматическое закрепление. Утром 5 мин тяги, 5 мин джелк , потом клэмп , в клэмпе изгибы до боли. В конце 5 мин джелк для тонуса и 5 мин тяги.

С апреля пчелы , если нет аллергии.

Экс вакуумный и носишь горизонтально к телу.

Если перетрен , брать отдых пока пч не придет в тонус.

Растет по этой проге на 1 см в год в обе стороны. Т.е.  0.8 мм в мес. Тебе до твоей цели заниматься 3 года.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dima_K сказал:

Вечером экс 2 часа ,  ночью стояк и идет автоматическое закрепление. Утром 5 мин тяги, 5 мин джелк , потом клэмп , в клэмпе изгибы до боли. В конце 5 мин джелк для тонуса и 5 мин тяги.

С апреля пчелы , если нет аллергии.

Экс вакуумный и носишь горизонтально к телу.

Если перетрен , брать отдых пока пч не придет в тонус.

Растет по этой проге на 1 см в год в обе стороны. Т.е.  0.8 мм в мес. Тебе до твоей цели заниматься 3 года.

Спасибо, но без пчел. Аллергия. 

А экс насколько я читал надо больше 2-х часов. 4-6 в день, вроде. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexZxS сказал:

Спасибо, но без пчел. Аллергия. 

А экс насколько я читал надо больше 2-х часов. 4-6 в день, вроде. Или я ошибаюсь?

Попробуй 6ч в день , потом расскажешь.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня через минут 10-15 джелка, набухает крайняя плоть. Раньше такого не было, но я сейчас и очень усердно, продавливая хорошо и сжимая хорошо. Это типа ОК? 

Ссылка на комментарий

Привет! Я довольно старательно делаю упражнения и вот последнюю неделю-полторы по утрам пропал стояк. И если встает, то не на максимум как раньше. Это типа перетренировался? Стоит сделать паузу или уменьшить напор?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexZxS сказал:

Привет! Я довольно старательно делаю упражнения и вот последнюю неделю-полторы по утрам пропал стояк. И если встает, то не на максимум как раньше. Это типа перетренировался? Стоит сделать паузу или уменьшить напор?

Уменшить напор и делать обратный кегель, например 5 подходов на удержание 20-25-30-35-40 сек. Нуп к сожалению убивает эрекцию в каком то плане, поэтому ее нужно всячески прокачивать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...