Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

@AlexZxS мы все работаем, или учимся, или работаем и учимся. Каждый пытается увеличить член исходя из своих возможностей. Если для тебя это важно, если ты поставил цель увеличить член, то найдешь время...я бы даже работу сменил, т.к. для меня увеличение на 1м месте. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

8 часов назад, AlexZxS сказал:

. Я работаю сейчас по 13-14 часов почти без выходных.

Ты прям как японцы работаешь по 15 часов))) Находи время или после работы, или до работы, и можно ещё во время перерыва на работе. Может можешь на ночёвку оставать 1 на работе. Если позволяет время и возможность такая. Утром джелк хорошо делать! Член хорошо стоит. 

У меня занятия щас начинаются с 23:00 до 1:00. Тоскаю 2 часа экса. Сижу и в карты играю по сети. В эксе есть свой плюс, в том что во время ношения экса, ты можешь сидеть, читать, писать, играть, итд. А если хочешь, можно и лечь) Но спать в нём нельзя. И экс надо носить минимум 2 часа, каждый день! Люди у нас и по 6 часов носят. 

Тебе надо определится для себя точно, будешь ты этим заниматься или нет! Должна быть дисциплина. Здеся в нупе, тяп-ляп непрокатывает)  Я сам если честно, незнаю как буду целый год носить экс. Работаю, дома не 1. Скоро гости начнут приезжать! Я тебе более скажу, что нету гарантии что через год я хоть вытяну 0.5-1см члена!! Никто такой гарантии недаёт! Но моё сильное желание, всё равно двигает меня вперёд! 

Вон почитай как наши нуперы Sweet, Holms и другие нуперы пацаны вкалывали. Самсон походу давно в нупе, но всё походу никак нормально не может вырости! Но всё равно что то там дёргает. Если конечно я правильно про него понял! 

Посмотри фильм Рокки Больбо, и начни заниматься))))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты прям как японцы работаешь по 15 часов))) Находи время или после работы, или до работы, и можно ещё во время перерыва на работе. Может можешь на ночёвку оставать 1 на работе. Если позволяет время и возможность такая. Утром джелк хорошо делать! Член хорошо стоит. 

У меня занятия щас начинаются с 23:00 до 1:00. Тоскаю 2 часа экса. Сижу и в карты играю по сети. В эксе есть свой плюс, в том что во время ношения экса, ты можешь сидеть, читать, писать, играть, итд. А если хочешь, можно и лечь) Но спать в нём нельзя. И экс надо носить минимум 2 часа, каждый день! Люди у нас и по 6 часов носят. 

Тебе надо определится для себя точно, будешь ты этим заниматься или нет! Должна быть дисциплина. Здеся в нупе, тяп-ляп непрокатывает)  Я сам если честно, незнаю как буду целый год носить экс. Работаю, дома не 1. Скоро гости начнут приезжать! Я тебе более скажу, что нету гарантии что через год я хоть вытяну 0.5-1см члена!! Никто такой гарантии недаёт! Но моё сильное желание, всё равно двигает меня вперёд! 

Вон почитай как наши нуперы Sweet, Holms и другие нуперы пацаны вкалывали. Самсон походу давно в нупе, но всё походу никак нормально не может вырости! Но всё равно что то там дёргает. Если конечно я правильно про него понял! 

Посмотри фильм Рокки Больбо, и начни заниматься))))) 

Эх, если бы можно было не уставать, то я бы работал и по 20 часов))) Вчера думал об этом, как раз. Я в любом случае, приезжаю домой и ложусь на часик отдохнуть, хаваю и ложусь спать) решил просто ложиться, включать фильм и вмето того, чтобы просто лежать, буду нупить) Соскучился за ощущением припухлости в члене, ахах) 

Еще подумал, что делал перерыв на полтора месяца, а блин, если бы не делал, то есть большой варик, что уже бы и вырос чуток(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexZxS сказал:

Эх, если бы можно было не уставать, то я бы работал и по 20 часов))) Вчера думал об этом, как раз. Я в любом случае, приезжаю домой и ложусь на часик отдохнуть, хаваю и ложусь спать) решил просто ложиться, включать фильм и вмето того, чтобы просто лежать, буду нупить) Соскучился за ощущением припухлости в члене, ахах) 

Еще подумал, что делал перерыв на полтора месяца, а блин, если бы не делал, то есть большой варик, что уже бы и вырос чуток(

Да хера эти припухлости)) Нужны реальные результаты на всю жизнь!! Каждый день работаешь, зарабатываешь денег, и одновременно ещё член увеличиваешь, сразу убиваешь двух зайцев!! Ебашить в нупе надо!! Каждый день!! А не по настроению! Сегодня не хочу, а потом соскучился вернулся! Так можно всю жизнь топтаться на одном месте! Время то жалко потраченное! Кто то на футбол ходит, кто то на борьбу, кто то в тренажёрку, и убивают по 2 часа за тренировку! А у нас своё хобби, тянуть член!! Лучшего хобби мне кажется нет!! Ненадо задыхаться, ломать спину, потеть, итд, а просто берёшь и тянешь писюн свой!!! Надо не ленится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 10:43, DELOVOY сказал:

Да хера эти припухлости)) Нужны реальные результаты на всю жизнь!! Каждый день работаешь, зарабатываешь денег, и одновременно ещё член увеличиваешь, сразу убиваешь двух зайцев!! Ебашить в нупе надо!! Каждый день!! А не по настроению! Сегодня не хочу, а потом соскучился вернулся! Так можно всю жизнь топтаться на одном месте! Время то жалко потраченное! Кто то на футбол ходит, кто то на борьбу, кто то в тренажёрку, и убивают по 2 часа за тренировку! А у нас своё хобби, тянуть член!! Лучшего хобби мне кажется нет!! Ненадо задыхаться, ломать спину, потеть, итд, а просто берёшь и тянешь писюн свой!!! Надо не ленится

Скажите, а если, например, не всегда есть время выделить час и выше, но заниматься 5\2, но, допустим 40 минут - час?

Я сейчас делаю так:

  • 5-10 минут прогревание
  • 5 минут сидение
  • 20-30 минут растяги в 4 стороны
  • 15-20 минут - растяги круговые
  • 15-30 минут джелк
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexZxS сказал:

Скажите, а если, например, не всегда есть время выделить час и выше, но заниматься 5\2, но, допустим 40 минут - час?

Я сейчас делаю так:

  • 5-10 минут прогревание
  • 5 минут сидение
  • 20-30 минут растяги в 4 стороны
  • 15-20 минут - растяги круговые
  • 15-30 минут джелк

Я руками не тяну! Я на эксе. Не подскажу. Но мне кажется, 1 час не меньше, и 5 дней. Норм будет. С учётом того что, если пытаешься увеличить длину, можно джелк отложить на время, и заменить это время на длину. Сначала вытянуть длину, например занимаясь 3-6 мясец чисто на длину, а потом перейти на сосудистые. И вот так циклами заниматься. По крайне мере, кажись мне очень давно @Sweet советовал так делать. А некоторые вообще не прогревают член. Так что это, то же может быть свободным временем. 

Сиденеие 5 минут мне кажется мало. По началу может и норм. Но потом думаю надо будет увеличивать. Потом ещё верёвку добавишь. 

Мне к стати самому интересно, что нуперы ответят, и в том числе sweet). Вот 1ч 30 мин мне кажется, самый раз) 

Давай послушаем, опытных нуперов

Ссылка на комментарий
В 06.12.2019 в 01:07, AlexZxS сказал:

Удобно только раком. В остальных вариантах дискомфорт, ну или из-за размера сама поза не подходит(

Сверху тоже удобно,та и сизу впринципе норм,ну приходиться придерживать за бедра девушку,чтобы она не сильно высоко подпрыгнула.Потому что потом может быть тебе очень больно))размеры у нас одинаковые)Роста!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Скажите, а если, например, не всегда есть время выделить час и выше, но заниматься 5\2, но, допустим 40 минут - час?

Я сейчас делаю так:

  • 5-10 минут прогревание
  • 5 минут сидение
  • 20-30 минут растяги в 4 стороны
  • 15-20 минут - растяги круговые
  • 15-30 минут джелк

Ну прога то стандартная, и вполне сбалансированная. Ты же смотри по своим ощущениям, если есть вупы и индикаторы роста толк будет. Прогрев и фоуферс я не делаю, потому что не вижу смысла, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sheba777 сказал:

Сверху тоже удобно,та и сизу впринципе норм,ну приходиться придерживать за бедра девушку,чтобы она не сильно высоко подпрыгнула.Потому что потом может быть тебе очень больно))размеры у нас одинаковые)Роста!)

Если не секрет, сколько девушке лет и получает ли она вагинальный оргазм с таким размером? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Если не секрет, сколько девушке лет и получает ли она вагинальный оргазм с таким размером? 

Та разные были)вагинальный одна точно была.по крайней мере она так говорила))а так нет(от 15 лет и до 35 лет были девушки.вроде не жаловались.но я то сам знаю что это мало(

Зато я научился сквирт делать)это тоже неплохо)вагинальный конечно лучше Ну а что делать?)надо же как то выкручиваться)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sheba777 сказал:

Та разные были)вагинальный одна точно была.по крайней мере она так говорила))а так нет(от 15 лет и до 35 лет были девушки.вроде не жаловались.но я то сам знаю что это мало(

Зато я научился сквирт делать)это тоже неплохо)вагинальный конечно лучше Ну а что делать?)надо же как то выкручиваться)

Сквирт это круто. Я не умею. На многих девушках получилось сквирт зделать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Сквирт это круто. Я не умею. На многих девушках получилось сквирт зделать?

Пока что на одной,я относительно недавно научился делать его.посмотри в инете куча видосов.научишься может не с первого раза но научиться можно .Но бывает не всегда кончает она.Девушке нужно расслабиться хорошенько для этого

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Я руками не тяну! Я на эксе. Не подскажу. Но мне кажется, 1 час не меньше, и 5 дней. Норм будет. С учётом того что, если пытаешься увеличить длину, можно джелк отложить на время, и заменить это время на длину. Сначала вытянуть длину, например занимаясь 3-6 мясец чисто на длину, а потом перейти на сосудистые. И вот так циклами заниматься. По крайне мере, кажись мне очень давно @Sweet советовал так делать. А некоторые вообще не прогревают член. Так что это, то же может быть свободным временем. 

Сиденеие 5 минут мне кажется мало. По началу может и норм. Но потом думаю надо будет увеличивать. Потом ещё верёвку добавишь. 

Мне к стати самому интересно, что нуперы ответят, и в том числе sweet). Вот 1ч 30 мин мне кажется, самый раз) 

Давай послушаем, опытных нуперов

Ну, я джелк делаю каждый раз, но когда ощущаю дискомфорт, то прекращаю. Спустя минут 10-15 бывает ощущение неприятное. По поводу сидения тоже соглашусь, что мало, но мне несколько раз писали, что это нормально и в самый раз, то я стараюсь так пока, для начала и делать..

6 часов назад, Sweet сказал:

Ну прога то стандартная, и вполне сбалансированная. Ты же смотри по своим ощущениям, если есть вупы и индикаторы роста толк будет. Прогрев и фоуферс я не делаю, потому что не вижу смысла, но это мое мнение.

Индикаторы роста? Что-то не читал о таком. Не подскажите, где почитать?

39 минут назад, Sheba777 сказал:

Та разные были)вагинальный одна точно была.по крайней мере она так говорила))а так нет(от 15 лет и до 35 лет были девушки.вроде не жаловались.но я то сам знаю что это мало(

Зато я научился сквирт делать)это тоже неплохо)вагинальный конечно лучше Ну а что делать?)надо же как то выкручиваться)

Вот и я понимаю, что мало, поэтому и приступил к этой теме. Давно думал, но сейчас как раз есть возможность заниматься. Говорят, что если член стоит вверх, то связки плохо разработаны и есть большая вероятность вытянуть пару сантиметров в счет расстягивания связок) Пока на это надеюсь :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexZxS сказал:

Говорят, что если член стоит вверх, то связки плохо разработаны и есть большая вероятность вытянуть пару сантиметров в счет расстягивания связок) Пока на это надеюсь :)

Тоже самое))тоже надеюсь на это

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexZxS сказал:

Индикаторы роста? Что-то не читал о таком. Не подскажите, где почитать?

Это мы можем, это пожалуйста. Там найдешь в сообщение, я черным выделял свои индикаторы (но они у нуперов почти у всех похожи).

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

Это мы можем, это пожалуйста. Там найдешь в сообщение, я черным выделял свои индикаторы (но они у нуперов почти у всех похожи).

Спасибо за ответ! Со всего что прочитал, то замечал у себя только ноющее ощущение внутри во время тренировки и некоторое время после. Ну и иногда прострелы, но достаточно редко. Буду сейчас активнее за этим наблюдать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Вот и прошло больше года, как я успешно забил на нуп. Сейчас решительно настроен вернуться, но есть вопрос. Я  не могу заниматься каждый день дома, в комфортных условиях. Через день работаю. На работе могу делать без проблем, но там нет микроволновки, чтобы прогреть рис. Как прогреть член в не домашней обстановке? Чем?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Привет! Вот и прошло больше года, как я успешно забил на нуп. Сейчас решительно настроен вернуться, но есть вопрос. Я  не могу заниматься каждый день дома, в комфортных условиях. Через день работаю. На работе могу делать без проблем, но там нет микроволновки, чтобы прогреть рис. Как прогреть член в не домашней обстановке? Чем?

Электро грелка с вилкой , или usb , бутылка горячей воды , обычная грелка -чайник то по любому есть на работе . Если ничего из этого не подходит , то делай легкий джелк 40-70 движений , тоже хорошо прогревает 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Gang Banger сказал:

Электро грелка с вилкой , или usb , бутылка горячей воды , обычная грелка -чайник то по любому есть на работе . Если ничего из этого не подходит , то делай легкий джелк 40-70 движений , тоже хорошо прогревает 

Оо, спасибо. вариант с джелком будет идеальным.

И так, я сегодня провел первую тренировку. Включил в нее:

  • 5 минут прогревание рисом
  • 20 минут сидение на члене
  • 15 минут растягивания в 4 стороны
  • 5 минут круговые растягивания
  • 20 минут джелк

Что хочу изменить с завтрашнего дня:

  • Увеличить длительность сидения. Кто-то писал, что идеально 1,5 часа. Так ли это? Есть ли смысл столько времени сидеть? Если нет, то сколько оптимально
  • 20 минут растягивания в 4 стороны, 20 минут круговые растягивания, 20 минут джелк
  • ИЛИ - 20 минут растягивания в 4 стороны, 10 минут круговые, 30 минут джелк

Как будет лучше? Прошу знающих, подправить или дополнить.

Также вопрос два. Тренировку делаю утром. Есть ли смысл повторить и/или сделать что-то определенное или другое вечером еще? Я улучшения эффекта?

По ощущениям. После тренировки, в течении +/- полчаса ощущал ноющую пульсирующую легкую боль (читай дискомфорт( в области основания члена). Сейчас, спустя 2 часа еще есть еле-еле заметное ощущение тянучести.

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется нагрузка слишком большая , ты же только после перерыва ,я бы на твоем минут 20 тянул и 20 минут джелк хотя бы недели 2-4.А насчет фоуверс , тут тоже торопиться не стоит ,30 минут будет достаточно, постепенно увеличивай нагрузку . Главное после длительного отдыха не улететь в перетрен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...