Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Мне кто то может ответить? У меня каждый раз, во время ношения экса, через 1 час - 1.30 начинает неметь головка и надуваться. По началу головка чувствительная, мягкая. Потом надутая, немеет. И ощущеия боли. Не сильное прям, но терпеть можно. 

Как вы справляли с этой ситуацией?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY я ж говорю, обогреватель подключай) или фен попробуй, ну или на крайняк слегка ослабляй жгут, массируй головку 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY я ж говорю, обогреватель подключай) или фен попробуй, ну или на крайняк слегка ослабляй жгут, массируй головку 

И чо, тебе щас обогреватель помогает?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да, сижу перед ним, как раз подключаю его в то вреся когда головка начинает надуваться и чернеть, через 1.5-2часа носки.

Максимум 4.5 часа относил экс за 1 подход не снимая, благодаря обогревателю

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да, сижу перед ним, как раз подключаю его в то вреся когда головка начинает надуваться и чернеть, через 1.5-2часа носки.

Максимум 4.5 часа относил экс за 1 подход не снимая, благодаря обогревателю

А феном пробовал?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY неа, у меня нет его. 

Слушай. А ты же уже ступеньку не делаешь по методу Петровича. Всё равно немеет член? 

Ссылка на комментарий

Корочи относил щас 2ч 25 мин, от боли в головки, не смог больше относить. Блин. Петрович походу не досмотрел, свой метод по заматыванию члена. Ступеньку которую создаёшь на члене, она перекрывает кровоснобжения. От этого и онемения головки и боль. Непредстовляю что будет при сильном натяжение экса! Щас только на 1-ой риски ношу. 

Какие обезбаливающие хорошие есть? Кто может подсказать. Без обезбаливающего трудно носить экс. Прочитал что есть мазь неплохая випросал, на основе яда гадюки. Думаю его купить. Мазать головку, а потом мотать член. 

Может ещё что то посоветуете, из обезбаливающего? Если знаете, пишите, нестесняйтесь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да немеет без ступеньки, один слой всего делаю, бинт 30-40см

Незнал о таком! Щас почитал, пишут хорошая вешь. Спасибо за посказку. И стоит не дорого, и доз много. На 400-600 раз. Наверное его и возьму. Ты пользовался им?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY если у меня спрашиваешь.. Отвечу...

Я экс мало приносил и забросил... Но когда носил брызгал! Очень помог! 2 часа отношу и дикая боль, а с ледокоином 4 спокойно носил!Только ты должен быть уверен, что экс надел правильно, чтобы складок на члене не было и тд! 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SerVor сказал:

@DELOVOY если у меня спрашиваешь.. Отвечу...

Я экс мало приносил и забросил... Но когда носил брызгал! Очень помог! 2 часа отношу и дикая боль, а с ледокоином 4 спокойно носил!Только ты должен быть уверен, что экс надел правильно, чтобы складок на члене не было и тд! 

 

Да. Конечно у тебя спрашиваю! Неправильно отправил сообщения. А у тебя от экса, какая боль была? Из за чего? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DELOVOY сказал:

А у тебя от экса, какая боль была? Из за чего? 

Ну из за чего не знаю...Всё в одном флаконе! Ноющая боль. Жжение дикое аж на стенку лез, онемение потом сверх чувствительность, пальцем больно было докаснуться!

Ссылка на комментарий

Онемение это в каком месте? В головки?

3 минуты назад, SerVor сказал:

Ну из за чего не знаю...Всё в одном флаконе! Жжение дикое аж на стенку лез, онемение потом сверх чувствительность, пальцем больно было докаснуться!

Онемение это в каком месте? В головки?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SerVor сказал:

Да, и часть ствола возле головки

А чо ты бросил экс? Тем более когда появилась возможность ледокоином пользоваться. Я так понимаю, с ним боль изчезала. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

А чо ты бросил экс? Тем более когда появилась возможность ледокоином пользоваться. Я так понимаю, с ним боль изчезала. 

Почти месяц носил! Потом экспериментировал с обмоткой! И Бах!, натёр жуткую дырку где уздечка! Потом 2 недели востонавливался! Как всё зажило не было реально времени его носить (очень работы много было) а потом как я писал у себя в днивнеке ручками понравилось работать:dance:. Так и забросил! 

Пока от мануала прогресс есть...

Ну может ещё вернусь к нему!!!

Не скажу что вообще с ледокоином ничего не чувствуешь!  Чувствуешь, но ощущения претупленные

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SerVor сказал:

Почти месяц носил! Потом экспериментировал с обмоткой! И Бах!, натёр жуткую дырку где уздечка! Потом 2 недели востонавливался! Как всё зажило не было реально времени его носить (очень работы много было) а потом как я писал у себя в днивнеке ручками понравилось работать:dance:. Так и забросил! 

Пока от мануала прогресс есть...

Ну может ещё вернусь к нему!!!

Не скажу что вообще с ледокоином ничего не чувствуешь!  Чувствуешь, но ощущения претупленные

Сколько раз посоветуешь пшикнуть на головку члена? 

И 2-ой вопрос: Во время ношения пшикать или др экса? Когда эфект начнётся?

Ссылка на комментарий

Не то что посоветую, напишу как я делал...

Я пшикал 3 раза, не на сому головку, а на место где головка соединяется со стволом и пальцем чуть размазывал(чуть выше и чуть ниже) и со стороны уздечки...

Во время ношения я не брызгал!, а эффект в принципи сразу. Пшикнул, (лёгкое жжение сначала) обматал, нодел экс и готово!

Но опять же надо быть очень осторожным... Следить за состоянием члена... боль это индикатор, мозг даёт понять что надо насторожиться..., а при ледокоине боли нет!!! 

Попробуй! Там сам поймёшь стоит ли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...