Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куплю сегодня семечки) Попробую и ноги напрягать и чуть застовлять желудок работать во время экса! Выход полюбому надо искать. 

Еда переключит внимание организма на другое. Благодаря пище кровь прильет к желудку, чтобы организм мог переработать продукты и превратить их в энергию. Попробуйте съесть немного сырых зерен, овсянку или цитрусовые фрукты. Это ускорит ток крови и займет ваш организм делом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Тыквенные бери, хорошо влияют на простату и потенцию)

А не получится так, что я от них, возбуждения получу во время экса?)))  

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я не пойму, почему нужно снимать экс и надевать обратно, если было возбуждение? Или у тебя прям железобетон?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY :lol:, что у тебя за проблема? Я смотри как делал 4 года 90% времени, одел и каракатицей побрел до кровати, хоба - лег, и книжку читать. Когда читаешь вдумчиво и живёшь в ней, это круче кинотеатра, ты вообще забываешь о том, что у тебя экс надет. Если читать поверхностно, то ты будешь только раздражаться. Потом только начинают отвлекать индикаторы роста. А пока, ты должен в себе разобраться и успокоиться. Есть люди которые себя отвлекали чем угодно. Я в шахматы последние пол года увлекался прям сильно, тактику решал. Ну тут смотря, что тебе по нраву, есть люди которые учатся на гитаре играть, и т.д. это время не можно, а НУЖНО проводить с пользой. Ты сам посуди, экс это надолго, и в твоих интересах лучше отвлекаться на то, что тебе действительно хотелось бы. У тебя понятная история, ты на данный момент хочешь вырастить ПЧ больше всего, но экс это долгий процесс! Потом привыкнешь и будит как зубы почистить.

Твоя эрекция или набухание кровью непонятное, должно рано или поздно пройти, может у тебя чувствительная часть под головкой. Со времени и она притупится! Не суетись.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Со времени и она притупится! Не суетись

Я очень на это надеюсь!! Я да же тебе завидую, что у тебя лёжа получалось носить!)) Я щас относил очередные 2 часа. Первый час носил сидя, кушал семечки и смотрел тел) Пытался отвлечься!! Отвлёкся. О члене не думал, о тёлках не думал. Потом бах, смотрю на член, а он раздутый. Я да же не заметил как это произошло!  Второй час, я решил стоя относить! Возбуждения небыло!! Но ноги мои разрываются. Мне надо реально как то, научится переключаться головой и носить экс или сидя или лёжа!  Буду стараться! Обратного пути нет! Спасибо Sweet. 

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY я не пойму, почему нужно снимать экс и надевать обратно, если было возбуждение? Или у тебя прям железобетон?

А я его и не снимаю. Так как у меня возбуждения, совсем не железобетонное! Висит на пол шестого, просто чуть набухший!  Но польза от такого ношения мало. Член должен быть раслаблен и хорошо тянуться! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY хз, от малейшего прикосновения член тоже то набухает слегка то опять падает...ни куда не деться, ты слишком заморачиваешься мне кажется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какие ещё форумы есть нуперов? Гратис, ещё какие?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY из русскоязычных только те, что ты знаешь имеют полезную информацию. Самый активный вроде наш:blush:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY из русскоязычных только те, что ты знаешь имеют полезную информацию. Самый активный вроде наш:blush:.

А ты когда экс носил, ты его лежа как укладывал) Головка члена смотрела прям тебе в лицо, или наоборот прямо? 

И если прямо, то я так понимаю, ноги ты выпремлял ровно, и потом как укладывал член? Между ног например, или на внутрение части ляжек ровно ложил? Как небудь опишу по возможности. Интересно 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY мне самому тяжело найти в моей теме, но где-то вроде постил фото в эксе лёжа. Головка смотрела вниз, в сторону ног, если встать, экс направлен вниз. Ноги у меня были больше "крабиком", нежели ровно)). Находил удобное положение и читал и т.д.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY мне самому тяжело найти в моей теме, но где-то вроде постил фото в эксе лёжа. Головка смотрела вниз, в сторону ног, если встать, экс направлен вниз. Ноги у меня были больше "крабиком", нежели ровно)). Находил удобное положение и читал и т.д.

Во вкладке "Мои вложения" думаю стоит поискать, ты вроде редко фотографии выкладываешь так что не столь сложно будет фото для @DELOVOY найти)

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga братан, отображаются только те фото, которые я постил на новом движке. Все с 2012 до сентября 19ого не могу найти их там.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Во вкладке "Мои вложения" думаю стоит поискать, ты вроде редко фотографии выкладываешь так что не столь сложно будет фото для @DELOVOY найти)

Всё норм дружище. Я по описанию всё уже понял) У меня фантазия развита)) 

33 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY мне самому тяжело найти в моей теме, но где-то вроде постил фото в эксе лёжа. Головка смотрела вниз, в сторону ног, если встать, экс направлен вниз. Ноги у меня были больше "крабиком", нежели ровно)). Находил удобное положение и читал и т.д.

Всё всё, понял уже! Да же фотки ненадо. Примерно хотел узнать. Спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Корочи обратил внимания на такую вещь у себя. Что когда мотаешь член, и если ты обматал член, что у тебя головка становится больше, заливается кровью, потом немеет, то начинается некое возбуждения члена. Видимо там внутри что то происходит в этот момент))  Корочи не то что, там прям возбуждения, а член вздувается,  а потом через не которое время здувается. Носить так невозможно. Другой момент , когда мотаешь член и пытаешься зделать так что бы головка была мягкой, незаливалась кровью, вот тогда член не возбуждается, тянется хорошо. Но через какое то время, головка всё равно немеет.  Вчера, где то через 1ч.30мин головка начала неметь, и опять ствол члена начал разбухать. Так что, как то так. Сегодня ещё раз проверим эту тему.  

Ссылка на комментарий

@DELOVOY попробуй без обмотки относить, на легком натяжение получится 1.5  часа легко, только так ты сможешь проверить свою теорию. И если без обмотки у тебя также будет вставать, то дело не в ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...