Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Friday, February 14, 2020 в 21:29, HydroMax2020 сказал:

но почему 2 дня проспутил?

1-ый день бухал уже днём. А днём экс не поносишь. Пришол дамой ночью, пьяный. А на следущий день голова трещала, как будто меня ударили кувалдой. Встать не мог)) 

 

Friday, February 14, 2020 в 21:29, HydroMax2020 сказал:

А где брал инфу по обмотке? 

Обмотку брал. Корочи Свит посоветовал влажные салфетки. А потом уже и Холмс то же советовал влажные салфетки. Они мягкие, удобные, НО, у меня головка выскакивала. И я решил научится обмотки Петровича. Эта обмотка занимает 5 минут. Если заранее разрезать бинты. Технику обмотки я нашёл на каком то сайте. Там видео есть от Петровича. Если нужно могу потом скинуть. 

Friday, February 14, 2020 в 22:08, Aleno сказал:

Удачи в начинаниях. 

Сам хочу на Эсктендер перейти. И

Спасибо! Главное начать. А то топчусь на одном месте. 

Saturday, February 15, 2020 в 00:19, Navy сказал:

ну рукой делаю натяжение почти максимальное, но на мало количество секунд и много повторов.

Вот именно что максимальное, а максимальное это на сколько? Типо растягиваешь растягиваешь, и как вот он перестал тянуться, на этом натяжение остановится? Или растягиваешь растягиваешь, и вот он перестал тянуться, и ты ещё силой пытаешься растянуть? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY да я нашел уже сайт от петровича) тож буду щас смотреть учиться

Ссылка на комментарий

 

 

26.12.2019 в 22:11, DELOVOY сказал:

секс не люблю, зделай мне куни". А куни это кайф для меня. Но потом понимаю, такую девушку ненайти. Вот и обламываюсь. 

Ну на каждый товар есть свой купец! Найдёшь что тебе нравится! 

А @Bad правильно говорит. Трахай и наслождайся жизнью!

И будь уверен в себе!

Ссылка на комментарий
Sunday, February 16, 2020 в 17:40, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да я нашел уже сайт от петровича) тож буду щас смотреть учиться

Как у тебя дела с обмоткой?) Чем пытаешься мотать? Я вчера забрал, 10 упаковок пеха хафта. Сегодня начинаю всё сначала носить. За одно ещё футбол смотреть буду 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY оптовик пехи вернулся, я еще экс не получил, стретчер ношу пока (( хочется уже быстрее экс.. с украины до москвы до 2х недель посылка идет. 

Пока я видосы только посмотрел по обмотке, на видео все просто, рука у петровича надрочена на обмотку ) 

Ты че то ппц долго начинаешь, когда уже нупить начнешь?)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ты че то ппц долго начинаешь, когда уже нупить начнешь?)

Вот сегодня начинаю 1-ый день. Блин. Время есть только после 23:00 ночи. А к этому времени спать охото. А рано утром делать, Свит как то мне говорил, что лучше не носить. Так как организм, ещё не проснулся итд. И я с ним согласен. К ночи, тело за целый день, уже так сказать размята, готова к носки экса. Сколько носишь стречер и сколько вырос на нём?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да уж.. маловато времени после 23.

Я ношу не меньше 3-4 часов в день. Мало ношу, не помню точно, дней 5 может. От такого не растут ) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да уж.. маловато времени после 23.

Я ношу не меньше 3-4 часов в день. Мало ношу, не помню точно, дней 5 может. От такого не растут

Я чуть почитал твою тему. Ты там вешалку походу тягаешь. Вешалку на сколько я знаю, лучше вообще на потом оставить. Все начинают с рук мануалки. Потом типо экс. Потом походу вешалки всякие. Я вообще хер забил. И начал сразу с экса. Мне показалось она интересной)) Сижу щас, смотрю телек. Читаю в интернете. Вообще кайф. Но это пока что, а потом на сильной тяге, чувствую там уже наверное придётся попоьеть! Главное дисциплина. Если будет дисциплина, то результат по любому будет! 

Кстати, Петрович мотает не свой член) Он сидит напротив члена, и его пальцы, расположены по другому. Как он владеет пальцами, у меня неполучается. Я по другому пальцы распологаю. Петровичу легче так мотать, когда сидит напротив. Ты для начала попробуй влажными салфетками. Этот очень хороший совет, мне 1-ый подсказал SWEET. Но у меня головка маленькая, и я плохо раздувал головку, по этому у меня чуть чуть не получилось с этой обмоткой! Ей быстро обматываешь, мягко носить, и дёшево выходит! В итоге я решил бинтом мотать! Больно, чуть дольше, и дорого) Но зато, держится вроде бы не плохо

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Navy сказал:

что это означает?

Это я отмечаю что тренировку провёл) Хорошо что ты задал этот вопрос. Нахрен не буду здесь отмечать. Это и у себя можно в блокноте отмечать) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ты если пишешь, что потренил, то пиши че делал и как, у тебя экс, просто напиши время ношения. А то не понятна твоя азбука морза ))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Люди. Кто тянет руками. Незнаю,такие советы давали здеся или нет, но вам совет хочу дать. 

1) Много кто тянет руками, говорит о том что устают руки. Я лично когда раньше пару месяцев тянул, у меня пальцы устовали. На то время, я негодался о том что, есть экспандер. Я как то недавно начал сжимать экспандер, и через неделю у меня такой хват был, что можно было слона схватить за шею, и хер он что тебе зделает)) Таскаешь пакеты тяжёлые, вообще пальцы не устоют. Так что, попробуйте! Может поможет. 

2) Я когда ношу экс, я пришол к такому выводу. Вы недумали, что дыхание то же роль играет в росте члена?? Я раньше когда пытался сесть на шпагат, я за дыханием вообще не следил во время тренировки. И результатов практически небыло. А потом мне девочка одна, гимнастка, сказала следи за дыханием. Вдыхай носом, выдыхай ртом. И тогда связки итд рамлабляются, лучше тянуться. Я начал так дышать, и реально связки лучше тянулись. Может это как то, то же влияет во время ношения экса. Организм то раслабляется. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY все влияет, @Sweet в каждой теме кажется уже написал о том, что лучшее положение это лежа, т.е. расслабленное состояние. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY все влияет, @Sweet в каждой теме кажется уже написал о том, что лучшее положение это лежа, т.е. расслабленное состояние. 

Немогу я лёжа делать) У меня сразу мысль возникает, что так член не вырастит) Да и контролировать не могу.  Я сидя делаю. Не легко конечно сидеть 1.30мин, но стоя было бы тяжелее! 1-ого марта, начну по 2 часа таскать. 

Ссылка на комментарий

И @DELOVOY и @HydroMax2020 правы, дыхание тоже вещь, но когда длинные сессии тяг, начинаешь забывать об этом, особенно когда тянешь на отрыв, там вообще не до дыхания, усилие бешенное ведь. Про то, что лично я в эксе лёжа тянул, но то я, мое дело дать совет от души, а как будут поступать нуперы уже их дело.

А про еспандер кистевой то конечно плюс, но... По сути ты сжимаешь ок хваткой ПЧ, а он не еспандер, он меньше и болит ещё и от того, что не очень то удобно, ну вот лично мне.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Блин, замучился. Бесячий момент когда у тебя есть желание носить экс, и вот ты начинаешь носить экс, а у тебя начинает эрекция повышаться во время экса!! Ношу экс уже 5-ый день. И замечаю такую штуку, во время ношения экса, иногда ствол член начинает распухать, потом обратно здувается. И чо с этим делать непойму!! Не то что член начинает вствать, а просто ствол разбухает. Соотвественно, когда член разбухает, значит плохо тянется. Как здувается, хорошо тянется. Что за шняга. У кого ещё так было?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...