Перейти к содержанию
NUP.RU
DELOVOY

Дневник DELOVOY - "Ребята, поддержите меня. Экстендер!

Рекомендуемые сообщения

Navy

@Aleno джелк,ратяги,мумия с клемпом,фоверс,веревка, но сейча вена выскочила и болела, сейчас больше растяги делаю и лечу вену

Поделиться сообщением

Aleno
2 часа назад, Navy сказал:

@Aleno джелк,ратяги,мумия с клемпом,фоверс,веревка, но сейча вена выскочила и болела, сейчас больше растяги делаю и лечу вену

Понятно. Ну здоровья тебе и успехов

Поделиться сообщением

DELOVOY
Thursday, February 13, 2020 в 01:52, Navy сказал:

почему ты зациклен именно на эксе?

Не стоит извинения. Всё хорошо дружище. Лень она присутствует. Но не настолько что бы сказать что я по жизни лентяй) 

Почему экс? Да потому что мне сам аппарат нравится. Мне нравится, что надо открутить, вставить, убавить, натяжения устоновить. Сам процесс нравится. Ещё нравится, что ты одел и сидишь. Ничего по идеи делать больше ненадо. Натяжения рукой контролировать тяжелее. В эксе всё очевидно. И ещё почему самое главная причина, это то что он у меня вызывает веру. Я верю что именно на нём могу вырасти. Незнаю корочи. Я вообще к нему уже начинаю относится как к мужскому аксесуару))) Замотал член, одел экс и носи. Мануалкой мне лень тянуть. 

Вот скажи мне. Как ты считаешь, какая нагрузку в среднем нужна на член рукой, что бы пошол рост? 

Thursday, February 13, 2020 в 04:30, Aleno сказал:

,хотя если @DELOVOY ты новичок то получишь быстрый рост. 

Я думаю, на эксе 2см смогу вытянуть за год. Надо только делать. Дисциплина нужна. Вот на днях бухнул, и всё. 2 дня пропустил. Щас надо начинать всё сначала. Корочи, начну с 1-ой риски носить. Небуду время тратить. И ещё. Я мотаю пеха хавтом. Мне так удобно. Но у нас в городе, не во всех аптеках есть. В один заходишь, 1штука у них, в другой заходишь 2 шт. Корочи, щас заказал 10шт. На месяц должно хватить. Потом ещё закажу. 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@DELOVOY да бухло зло...но почему 2 дня проспутил? Че 2 дня бухал? Если бухаю, то перед бухичем треня, потом день отлежался к вечеру уже можно тренить.. тем более экс, замотал и носи, хоть с похмела...жрать не просит))

А где брал инфу по обмотке? 

Поделиться сообщением

Aleno

@DELOVOY Удачи в начинаниях. 

Сам хочу на Эсктендер перейти. И в правду Мануалку делать уже лень стало...

Поделиться сообщением

Navy

@DELOVOY ну рукой делаю натяжение почти максимальное, но на мало количество секунд и много повторов.

Поделиться сообщением

DELOVOY
Friday, February 14, 2020 в 21:29, HydroMax2020 сказал:

но почему 2 дня проспутил?

1-ый день бухал уже днём. А днём экс не поносишь. Пришол дамой ночью, пьяный. А на следущий день голова трещала, как будто меня ударили кувалдой. Встать не мог)) 

Friday, February 14, 2020 в 21:29, HydroMax2020 сказал:

А где брал инфу по обмотке? 

Обмотку брал. Корочи Свит посоветовал влажные салфетки. А потом уже и Холмс то же советовал влажные салфетки. Они мягкие, удобные, НО, у меня головка выскакивала. И я решил научится обмотки Петровича. Эта обмотка занимает 5 минут. Если заранее разрезать бинты. Технику обмотки я нашёл на каком то сайте. Там видео есть от Петровича. Если нужно могу потом скинуть. 

Friday, February 14, 2020 в 22:08, Aleno сказал:

Удачи в начинаниях. 

Сам хочу на Эсктендер перейти. И

Спасибо! Главное начать. А то топчусь на одном месте. 

Saturday, February 15, 2020 в 00:19, Navy сказал:

ну рукой делаю натяжение почти максимальное, но на мало количество секунд и много повторов.

Вот именно что максимальное, а максимальное это на сколько? Типо растягиваешь растягиваешь, и как вот он перестал тянуться, на этом натяжение остановится? Или растягиваешь растягиваешь, и вот он перестал тянуться, и ты ещё силой пытаешься растянуть? 

Поделиться сообщением

SerVor

26.12.2019 в 22:11, DELOVOY сказал:

секс не люблю, зделай мне куни". А куни это кайф для меня. Но потом понимаю, такую девушку ненайти. Вот и обламываюсь. 

Ну на каждый товар есть свой купец! Найдёшь что тебе нравится! 

А @Bad правильно говорит. Трахай и наслождайся жизнью!

И будь уверен в себе!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...