Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня начинаю 1-ый день носить экс) 
Программу которой я буду придерживаться вот такая. Я буду классику смешивать с полу классикой. Я понимаю что щас могут сказать, лишнее время тратишь итд, но я хочу выжать максимум с экса.

 И так: 

1) С 9 февраля до 1 марта: ношу просто тупо без натяжении                   ( выставлю длину экса, ближе к своему размеру NBPEL - 13.5 см ) 

2) С 1 марта по 20 марта: ношу с натяжением 1-ой риски, без подкручивания натяжения.     ( чистая классика ) 

     С 20 марта по 10 апреля: ношу с натяжением 1-ой риски, с подкручиванием натяжения. Если член увеличился, и натяжения упала, то докручиваю до нужного натяжения. ( полу классика ) 

3) С 10 апреля до 1 мая: ношу на 2-ой риски ( обычная классика ) 
     С 1 мая по 20 мая: ( полу классика ) 

4) Потом с 3-ей риски, начинаю перед эксом делать ВЕРЁВКУ или Fowfers. Для хорошего растяжения туники. 

    С 20 мая до 10 июня: ношу на 3-ей риски ( обычная классика ) 
     С 10 июня до 1 августа: ( полу классика ) 

5) С 1 августа по 20 августа: ношу с 4-ой риски ( обычная классика )
     С 20 августа до 10 сентября: ( полу классика ) 

6) С 10 сентября до 1 октября: ношу на 5-ой риски ( классика ) 
     С 1 октября до 18 октября: ( полу классика ) 

А потом ТА - ДАМ )))))) И 18 ОКТЯБРЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И член как минимум вырос 16 см ))))))) 

Ссылка на комментарий

09.02.2020 - относил 1.30

10.02.2020 - относил 1.30

Тяжело. Сижу на одном месте. Вроде бы телек включён, но начинаю засыпать. Кофе то же не помогает. Занимаюсь в 23:00. Подругому не как. Может перед сном не кушать. А то получается, перед эксом покушаю,и потом иду экс носить. Завтра попробую не поесть. 

Это при том  что, я да же не после работы. Щас отпуск. А если приду после работы, то да же незнаю, как с этим буду справляться, что бы не уснуть за эксом 

Ссылка на комментарий

11.02.2020 - относил 1.30

Поймал себя на мысли, может нахер ненужна носить на -1см от размера эрогированного члена, без натяжения? Начать типо носить с 1-ой риски. Я то начал носить, потому что, типо как для подготовки, в надежде на то что, возможно от этого то же есть какой то плюс. В итоге в замешательстве. 

Ссылка на комментарий

Носи +1см нбпел. 

Прежде всего, необходимо определить "стартовую" длину штанг – максимальную длину штанг экстендера, с которой начинается удлинение пениса. Эта длина определяется опытным путем – одевается экстендер, штанги его выкручиваются до ощущения выраженного натяжения полового члена (возможно использование дополнительных штанг).

После этого в течение следующих 10 дней экстендер нужно носить на этой длине, не добавляя ни миллиметра. То есть, каждый раз, одевая аппарат, в течение 10 дней необходимо выкручивать его штанги на одну и ту же длину. Чтобы не ошибиться, можно пользоваться линейкой, которая прикладывается к краю основания и измеряет длину до края площадки экстендера. Запоминать длину штанг и расстояние между рисками, нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

каждый раз, одевая аппарат, в течение 10 дней необходимо выкручивать его штанги на одну и ту же длину.

Я считаю что это не правильный подход, и думаю другие то же так считают. Надо прибовлять штанги не по времени, а по мере роста. Никто не обещает что через 10 дней у тебя удлинится член, и ты добавишь новые штанги. И вообще, если это так делать, то я считаю что это силовая методика. У кого то силовая методика, приносит быстрые результаты, а у кого то рост стопарится, и нехрена не растут. Лучше носить по классике, долго, медленно увеличивать натяжения. Спроси у Холмса, у Свита, у Гонзо итд они на эксе росли. 

У меня пенимастер хром экс. Там по инструкции, отталкиваются по натяжению, по рискам. А вот то что ты говоришь, увелечение штанг каждые 10 дней, это походу у андропениса. Кстати, у андропениса натяжения, походу намного сильней чем у пенимастера. У пенимастера максимум 1200, а анропениса испанского до 3кг что ли. Я в дальнейшем, если всё получится, перейду на анропенис. Только вот незнаю на сколько он удобный. Я имею ввиду механика. 

Щас почитаю твою тему) 

Ссылка на комментарий

Да это же идеальный варик расписан, теория. Я ж теоретик больше чем практик. 

Сам щас буду только на экс переходить, отдохну только от всех экспериментов над пч.. заказал себе андропенис механику.

28 минут назад, DELOVOY сказал:

Щас почитаю твою тему) 

Там ниче интересного )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Там ниче интересного )

Вот смотри. Этот вопрос как то уже задавали в тех поддержки пенимастера. 

увеличивая например каждых 10 дней на 3-6 мм стержни и не ориентировались на натяжение, а именно на прирост штанг и добивались отличных результатов. Хотя по началу как раз носили так как указано

ОТВЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ. То есть, добавляя по 6 мм в течение полугода мы получаем 10.8 см прироста штанг. Вы уверены что у любого человека пенис растянется на такую длину? Натяжение при этом будет запредельное, если экстендер вообще удастся надеть.

Увеличение длины штанг = увеличение натяжения. В нормальной программе штанги добавляются в момент, когда это нужно, а не по каким-то выдуманным специальным дням. Ткани привыкают к нагрузке постепенно, а не просто "растянулись/не растянулись, добавим ка еще одну штангу, раз сегодня 10й день". 

Эта методика - инструкция 10-летней давности от Андропениса. Такой методикой приходилось пользоваться, так как на Андропенисе не было динамометра, и контролировать тягу было затруднительно. По такой методике тоже люди получали результаты, и сейчас многие занимаются, и Вы даже смогли найти их положительные отзывы.

Однако большинство просто травмируется, цементирует тунику чрезмерными нагрузками и т.д.

 

***чем мучатся пытаясь выносить 3 часа на максимально натяжении

Смотрите внимательно адаптационный период. Мучатся не нужно, если пенис не выдерживает 3 часа на максимальном натяжении, значит это натяжение чрезмерно, и время ношения тоже. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да в этой статье и указано,  что это в идеале. Получается ты прибавляеш по 0.5 каждые 10 дней до тех пор пока не будет дискомфорт и провисания

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY почему ты зациклен именно на эксе? ты 2 месяца только готовился что бы начать заниматься с экосом и НУПом или у тебя мало мотивации или ты лентяй по жизни, извини это что я вижу, полностью прочитал твой блог. есть кроме экса много мануалки которые ты можешь делать и с гостями, и на работе зайдя в туолет уделить 20 минут внимания джелку и есть много упражнений мануальных. Даже фоверс, положил под себя пч и сиди на здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Navy сказал:

@DELOVOY почему ты зациклен именно на эксе? ты 2 месяца только готовился что бы начать заниматься с экосом и НУПом или у тебя мало мотивации или ты лентяй по жизни, извини это что я вижу, полностью прочитал твой блог. есть кроме экса много мануалки которые ты можешь делать и с гостями, и на работе зайдя в туолет уделить 20 минут внимания джелку и есть много упражнений мануальных. Даже фоверс, положил под себя пч и сиди на здоровья.

От части  Я понимаю что чувствует @DELOVOY сам сейчас делаю Мануалки Два на Один.  

Но у меня то за плечами уже несколько лет НУПа. А ему согласен хотя бы несколько месяцев потренить а потом можно смело к Экстендеру перейти. Ведь по сути Экстендер даёт тоже что и Мануалки только быстрее ,хотя если @DELOVOY ты новичок то получишь быстрый рост. 

А так мне и самому уже давно надо перейти на Приборы всякие. 

А как у тебя @Navy сам пользовался Экстендером?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno заказал на али,скоро придет на жену посылку оформил,но я на работе, за границей, смогу только пользоватся через 3 мес.а так пока на мануалках я,рост идет и мне нравится 

@Aleno сам хочу испытать экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy Понял тебя. Но по аккуратнее с Эсктендером из али ,на него много хуёвых отзывов. 

Удачи в начинаниях брат. 

Не забывай делится результатами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno спасибо большое, приеду буду практиковать, если нет куплю фрименный какой то, да я виду дневник свой, рост есть и я доволен! думал раньше что нуп это не правда или дает вуп только.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Navy сказал:

@Aleno спасибо большое, приеду буду практиковать, если нет куплю фрименный какой то, да я виду дневник свой, рост есть и я доволен! думал раньше что нуп это не правда или дает вуп только.

На чём вырос?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno джелк,ратяги,мумия с клемпом,фоверс,веревка, но сейча вена выскочила и болела, сейчас больше растяги делаю и лечу вену

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Navy сказал:

@Aleno джелк,ратяги,мумия с клемпом,фоверс,веревка, но сейча вена выскочила и болела, сейчас больше растяги делаю и лечу вену

Понятно. Ну здоровья тебе и успехов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Thursday, February 13, 2020 в 01:52, Navy сказал:

почему ты зациклен именно на эксе?

Не стоит извинения. Всё хорошо дружище. Лень она присутствует. Но не настолько что бы сказать что я по жизни лентяй) 

Почему экс? Да потому что мне сам аппарат нравится. Мне нравится, что надо открутить, вставить, убавить, натяжения устоновить. Сам процесс нравится. Ещё нравится, что ты одел и сидишь. Ничего по идеи делать больше ненадо. Натяжения рукой контролировать тяжелее. В эксе всё очевидно. И ещё почему самое главная причина, это то что он у меня вызывает веру. Я верю что именно на нём могу вырасти. Незнаю корочи. Я вообще к нему уже начинаю относится как к мужскому аксесуару))) Замотал член, одел экс и носи. Мануалкой мне лень тянуть. 

Вот скажи мне. Как ты считаешь, какая нагрузку в среднем нужна на член рукой, что бы пошол рост? 

 

Thursday, February 13, 2020 в 04:30, Aleno сказал:

,хотя если @DELOVOY ты новичок то получишь быстрый рост. 

Я думаю, на эксе 2см смогу вытянуть за год. Надо только делать. Дисциплина нужна. Вот на днях бухнул, и всё. 2 дня пропустил. Щас надо начинать всё сначала. Корочи, начну с 1-ой риски носить. Небуду время тратить. И ещё. Я мотаю пеха хавтом. Мне так удобно. Но у нас в городе, не во всех аптеках есть. В один заходишь, 1штука у них, в другой заходишь 2 шт. Корочи, щас заказал 10шт. На месяц должно хватить. Потом ещё закажу. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DELOVOY да бухло зло...но почему 2 дня проспутил? Че 2 дня бухал? Если бухаю, то перед бухичем треня, потом день отлежался к вечеру уже можно тренить.. тем более экс, замотал и носи, хоть с похмела...жрать не просит))

А где брал инфу по обмотке? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Удачи в начинаниях. 

Сам хочу на Эсктендер перейти. И в правду Мануалку делать уже лень стало...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...