Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DELOVOY сказал:

Вот так поворот.

Ещё раз, в последний раз. Рост - значит будет ужесточение в привычном понимании. Долгие тренеровки, даже без прироста - будет ужесточение. Это гомеостаз. Организм не дурак и делает всё, чтобы пользователь не оторвал свой ПЧ. Здесь нужно находить грань. Тренеровки должны быть продуктивными максимально, так же как и не направлены на дистракцию тканей, потому как это будет только усугублять положение. Это мое новое понимание нупа, мне могут доказывать хоть кто, все что угодно, лучшие из лучших, легенды нупа, уже не важно, я понял как работает ткань и мне теперь не нужен учитель ни в каком виде, я знаю как надо работать. То что я советую это просто жест доброй воли, в хорошем смысле. Как заниматься по этим советам? Приспосабливай все советы к себе, делай буквально то, что я говорю, не хочешь - делай по другим различным методикам.

Всё что относится к тому, что я говорил годами ранее это слова обычного нупера который что-то собирал от других и свой опыт который я не рекомендую никому. Единицы из миллиона смогут делать с ПЧ то, что делал я, это пуститься во все тяжкие. Я советовал лет 5 всем попробуйте хотя бы день потянуть 5 часов верёвку, никто за 5 лет мне не отписался о сделаном. А я ее тянул месяцами. О чем говорить?

Я трудно растущий, у меня малый ПЧ был изначально, у меня большой тяжёлый трос в дорсальной части. - такие изъяны почти как приговор для НУПа, но я себе доказал, что вода камень точит и стремление достичь чего-то, работает. Хотя работает в плане результата очень долго, это жизнь как она есть, дружище.

Теперь, понимая то, что так тренероваться как я не будут и так же понимая, что то, что я столько лет делал - не правильно, я не советую теперь следовать моим прошлым советам. Можно прочитать как очередную историю энтузиазма и стремления победить генетику, но совершать таких ошибок, я бы не рекомендовал.

Я хочу, чтобы каждый кто зайдет к тебе в дневник это прочитал. Мы знаем истории великих открывателей, которым можно верить и не верить, тем не менее. Очень подходит история БИБа, который вырос на 11 см. Что мы о нём знаем?

БИБ начинал от 15 см и дошел до 26 см. Это случилось потому, что он практиковал подвес с хорошей техникой, по 8-12 часов в день, каждый день в течение двух лет. И он доходил до веса в 20-40 кг по некоторым данным. Кто это будет практиковать? Сравни себя с ним, любой пусть сравнит себя с ним.

Меня как и многих других так же мотивировали такие истории, но это не реально по отношению к большинству мужчин на планете земля. Он 2 года не отходил от своего ПЧ, я не отходил 8, я вырос на такие цифры? Нет. Нуп не просто сложен, он очень многогранен, если не начинать думать прежде чем делать, то будет только разочарование. Что теперь? Мы должны быть реалистами в отношении усилий, которые можно предпринять в реальной жизни. Всегда найдутся парни, которые не вырастут ни при каких обстоятельствах, несмотря на часы, проведенные с экстендером, вешалкой, помпой, мануалом.

Это не справедливо призывать кого-либо портить свою жизнь, посвящая все свое время только попыткам вырастить ПЧ! Это не религия в конце то концов.

Если варварские методы нашей науки и псевдотеорий работают, значит у тебя есть шанс ухватиться на время и попытаться расти просто, без осмысления того, что ты делаешь. 

Но если это не работает!? Если кто либо из всех кто прочтет не видит смысла от того, что вы делаете из года в год из часа в час по несколько часов в день одного и того же, то вы не вырастите от этого и через 5 лет, даже если вы измените свое имя на Неро, Свит или БИБ (возьмите любого своего кумира). С пониманием, когда голова устанет биться об стену, вы:

  • либо сдадитесь и уйдёте (не вырастите)
  • либо начнёте копать глубже и искать обходные пути (вырастите в конечном итоге)

Как я сказал, я все понял, что мне нужно было, теперь я на сайте до сих пор только лишь с той целью, чтобы замотивировать вас думать, прежде чем делать.

Это конечно никак не ответит на твой вопрос выше, просто меня тригерит слово "ты говорил", эволюция мышления сыграла теперь и на мне, все что я говорил раньше можно стереть, это как будто слова 1 летнего ребенка, который пытается что-то сказать, но не знает как и только мямлит, что-то не вразумительное.

6 часов назад, DELOVOY сказал:

Вот смотри. Я чуть запутался. Я так понимаю, для роста члена, мы можем зделать 3 вещи. 

Мы можем сделать только одну (на данный момент!), единственную и важную вещь, деформировать. Растет BPFSL, отлично, теперь для тебя открываются двери более значимые в конечном итоге. Теперь ты сможешь вырасти хорошо в длину и подгонять BPEL, либо сделать упор на обхват и сосредоточиться на сосудистых. Это база которая не рушима, все, что было сказано годами ранее и кем угодно не играет роли для нупера, нужен результат.

6 часов назад, DELOVOY сказал:

А вот  когда вытягиваешь скрытую часть, или растягиваешь связки, то же растёт туника или bpfsl? И то же надо потом заполнять сосудистами?

Вот сам включи голову и подумай. Если у тебя выйдет наружу скрытая часть ПЧ, логично же, что этот, допустим сантиметр будет как в BPFSL, так и в BPEL? Есть смысл растить сосуды и гладкие мышцы упражнениями?

  • Лайк 7
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sweet я тебе честно сказать, в нупе 0. Я ношу экс, и для меня понимания экса, это просто тупо: носить долго, постоянно, не спеша наращивать натяжения, и следить за индикатором роста бпфсл. И во время ношения экса, желательно делать прогревания. Я больше да же непредстовляю возможным, что ещё можно делать с эксом. 

Ну и конечно. Такое понимания как: бухло, сигареты, каждодневная дрочка, невысыпания, нервы итд могут плохо сказываться на росте члена. 

Таких упорных, и целеустремлённых как ты, по пальцам перещетать. И таких как ты, которые прям углубились в понятия нуп, и выражаются медицинскими терминами, ещё меньше. 

Кстати, отправь это сообщения к себе на страницу. Пусть люди почитают и услышат о чём ты говоришь.  А то ко мне, мало кто заходит. 

 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 19:46, DELOVOY сказал:

  А то ко мне, мало кто заходит. 

Привет, зря так думаешь, у тебя тему просмотрели 9300 раз. Просто большинство заходят, читают , узнают что нового и подчерпывают для себя информацию не отмечаясь , как Штирлиц :).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну что пацаны. Поставил себе цель. И не просто поставил в голове. А решил мелкими шажками, добиться своей цели. Как то одна женщина, закончившая МГУ сказала мне, что все цели надо записывать. Не в голове держать, а именно записывать. Ты должен их видить. И сама мне при этом, достала тетрадку из сумочки, и показала, как она из записывает. 

Я то же решил пойти по её путям 

Цель: bpfsl - 5 см ( 50мм ) 
                экс - 3.5 см ( 35мм )
Каждые 40 дней  - по 0.5 см ( 5мм ) 
Итого:    280 дней - 3.5 см ( 35мм ) 
    Потом начну делать    
                Мануалка - 1.5 см ( 15мм ) 
Итого: 3.5см + 1.5см = 5см. 

Решил составить таблицу к цели. Так легко будет отслеживать. И пусть мне стыдно будет, если в ней будут пустые клетки. 

Таблица составлена из:

Дней: 40.

Часы: записываю сколько относил экс. После вот такой палочки / это значит: что я после 1ого сета, снял экс, и сразу начал 2ой сет. Неважно 10мин или 60. Сколько могу, столько ношу. 

Итог: внизу после 40 дней пишу итог роста BPFSL. ))

С таблицей веселее работать. Это как: одно дело тебе сыпят в карман деньги, и ты не видишь а только слышишь. А другое дело, тебе сыпят в карман деньги и ты не только слышишь, но и видишь как сыпятся. 

Вот таблица)) 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY наполеоновские планы)) удачи и терпения в этом не легком деле.

Такие таблицы могут вести по истине сильные люди.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 14:34, Sweet сказал:

Очень подходит история БИБа, который вырос на 11 см. Что мы о нём знаем?

БИБ начинал от 15 см и дошел до 26 см. Это случилось потому, что он практиковал подвес с хорошей техникой, по 8-12 часов в день, каждый день в течение двух лет. И он доходил до веса в 20-40 кг по некоторым данным. Кто это будет практиковать? Сравни себя с ним, любой пусть сравнит себя с ним

@Sweet а ты сам веришь в его "результат"? Больше похоже на пиар-ход его продукции, чем реальность. Я где то читал про 9см от БИБа, а оказывается 11? Он хоть приводил фото до/после хоть и не всего прогресса, но хоть значительной доли этого прироста? Или это все на словах у него? 

После распаковки от @Mister_Jelk его "великой БИБовской вешалки" за совершенно невменяемые деньги по соотношению цена/качество я уже тогда начал скептически относиться к этому "БИБу", так теперь ещё и узнал что он якобы 11 см прибавил..Есть пруфы этого "чуда"?

Да и просто логически подумать, ткани ведь в любом случае "ожесточаются", я понимаю бурный прирост 4-6см и потом топтание на месте некоторое время,но все что выходит за эти значения вызывает бурю сомнений. 11 см за 2 года это по пол см примерно в месяц, нон-стопом:no:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Ты читал, что я написал? Это нуп с головой, он полностью посвящал дневное время тренировкам, этого не может позволить себе почти никто. Фото никто не видел, он не считает нужным выкладывать это. Вешалки биба разных калибров это лучшие механические вешалки среди заграничных, так или иначе.

43 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

а ты сам веришь в его "результат"?

Все возможно, то как он носил не практиковал еще никто. Единицы доходили до 20-40 кг. Общий максимальный вес всегда остается 7-10 кг из-за мех. повреждений кожного покрова. Какое дело мне до индивидуальных анатомий у нуперов, у которых был просто взрывной рост изначально на сантиметр, мне это поможет как то вырасти? Или другим? Вот именно, что нет. Большие и относительно быстрые приросты хороши, чтобы почитать их и замотивироваться, но большинство нуперов трудно растут и миллиметры на вес золота, поэтому такие темы как огромные цифры уходят в утиль если начать разбираться, что делал нупер, что чувствовал и т.д.

43 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Больше похоже на пиар-ход его продукции, чем реальность.

Маркетинг везде, мы можем назвать некоторых других нуперов даже из СНГ, чтобы обвинить использование польших приростов в пиаре.

43 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Или это все на словах у него?

Как и у большинства нуперов. Фото это личное и делается по желанию.

43 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

После распаковки от @Mister_Jelk его "великой БИБовской вешалки" за совершенно невменяемые деньги по соотношению цена/качество я уже тогда начал скептически относиться к этому "БИБу"

Биб дал нупу подвес (продвинул его на новый уровень) и внес много нового в то, что имеется сейчас. Он очень опытен в нупе как ни крути. Цена самая обычная на самом деле. Дешевле нигде не найти такой механики со сдавливанием пещер без пережатия дорсальной артерии и нервов на западе, хотя я и не искал.

43 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да и просто логически подумать, ткани ведь в любом случае "ожесточаются", я понимаю бурный прирост 4-6см и потом топтание на месте некоторое время,но все что выходит за эти значения вызывает бурю сомнений.

Еще раз, по описанию, он делал то, чего нуперы не делают, да про него можно что угодно говорить, я привел его просто в пример, мне он не интересен. Я его приводил в пример не о расскрытии его тайной личности, а о том, что 1 нупер делает для цели и что другой.

Ткани да, ужесточаются при интенсивном нупе/росте в любом случае, будь там хоть какая анатомия.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY наполеоновские планы)) удачи и терпения в этом не легком деле.

Такие таблицы могут вести по истине сильные люди.

Спасибо большое)) Почему то мне кажется, что это более чем реально вырасти бпфсл 3.5. Недолжно составить труда. Хотел кстати у тебя че то спросить за андропенис. Щас почитаю что у тебя там написано 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Цена самая обычная на самом деле. Дешевле нигде не найти такой механики со сдавливанием пещер без пережатия дорсальной артерии и нервов на западе, хотя я и не искал.

Я имею ввиду качество материалов, внешний вид продукта, качество упаковки, общее внешнее представление создается не ахти:DМожет функционально она хорошая, но мог бы удосужиться упаковку бренда сделать как следует, а на данный момент выглядит как неаккуратная кустарщина.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga :pardon:наверное руководствуется тем, что: красота, долговечность < функциональность, доступность.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или у меня яйца длинные? ))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY у меня точно такие же:D.

Я сам смотрю и смеюсь)))) Но мне кажется это большие яйца считаются! Честно сказать раком не удобно иногда трахать. Бьются. 

Слушай. Чо хотел спросить. Делал одной шлюхе фистинг, но неполучилось до конца. Косточки пальцев не вошли. Пол флакона её масло использовал. Она меня чуть бы не убила :D И корочи, чо то я там ковыряю, ковыряю, а она мне через минут 20. Чо ты там делаешь?? Зачем тебе это надо??:laugh:

Я думал, может она кайфует. А ей похер)))))))

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я тоже извращенец немного и некоторым делаю фистинг. Не у каждой настолько эластичная вагина, чтобы мужская рука заходила даже при полном возбуждении и доверии. А вот это растягивание (насильно), на моем опыте этого не любят и только лишние заморочки. Только если уже своя женщина на долго. Я если понимаю что там не для фиста, даже не парюсь и живу без этого:). Но если везёт на такую, то конечно пользуюсь. По поводу масла, вот как раз про это я и говорю, я из смазки использую только её выделения и сквирт, - а это говорит о том, что вагина там не самая маленькая, таким и фистинг в кайф если приучить. Если она ещё и образована в плане секса, то даже после руки, заходить членом (который раза в 3 меньше может быть), вполне комфортно и кончаешь уже даже не от фрикций, а от того осознания что ты её поимел всем чем можно. С одной стороны опустил, с другой стороны доставил удовольствие максимальное, короче огромный спектр эмоций.

Если что, то это опыт у меня только с 30+.

А по поводу яиц, осталось ПЧ сделать больше и вообще топ будет:clapping:.

Ссылка на комментарий

Слушай @Sweet а девушкам нравится, когда заходишь например в вагину СОГНУТЫМ указательным и средним пальцем, ладонью повёрнутым вверх, и начинаешь как бы вверхнию стенку влагалище чисать? Я да же щас неговорю о какой то точки G. А просто да же если тупо засунуть так пальцы, и внутри производить движения, им нравится?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY чесать точно нет, там же чувствительная зона.

Средний и безымянный засовываешь и двигаешь именно массивом локтя и плеча вверх-вниз (пальцы малый полукруг), начинаешь мягко и постепенно доходишь до жёсткой стимуляции по обоим стенкам = сквирт. Если вагина больше, я могу даже с указательным. Там и стимуляция эрогенных зон и уретры, иногда и моча выходит у них когда марку выталкивают и расслабляются.

Как может им не нравится сквирт? Сколько мне не говорили это самый долгий оргазм, не яркий но приятный и визуально эффектный, могут достичь абсолютно все с правильным партнером, мне попадались такие которые даже не давались в том плане чтобы палец засунуть, через недели 2 - только в путь. Попадались и те кто говорили, что вообще ничего не чувствуют (псевдофригидные), херня, если партнёр знает что делать, женщина раскрывается.

Сквирт можно даже через анал делать, работает только на раскрепощенных девушках, для которых и анал не новость:).

Ссылка на комментарий

@Sweet не всем нравится сквирт, точнее не для всех он является самым самым. Он хоть и приятный, но для некоторых слишком изматывает эмоционально, что девушка не понимает что происходит: начинает непроизвольно орать, чуть ли не плакать, но при этом ей приятно. "Слишком агрессивный оргазм", слишком не сконцентрированный, по сравнению с клиторальным и вагинальным для некоторых особ

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 

Цитата

Сколько мне не говорили это самый долгий оргазм, не яркий но приятный и визуально эффектный

Это не значит, что он самый лучший и самый самый. Я всегда стараюсь говорить буквально, как есть.

Если бы меня спросили какой у моих девушек самый лучший и самый сильный оргазм, я бы ответил - клиторальный. Это тоже объясняется очень просто, там самая большая концентрация нервных окончаний.

41 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Он хоть и приятный, но для некоторых слишком изматывает эмоционально, что девушка не понимает что происходит

Это забавно наблюдать когда бездыханное тело лежит в абсолютно промокшим матрасе и простыне с белыми сухими губами, после таких многочасовых марафонов ты становишься для неё лучшим любовником, это мой опыт.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

пальцы малый полукруг

Вот это малый круг?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...