Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet тупой вопрос за 200. 

Как мне узнать что когда натяжения падает на показателях на рисках. Что это именно идёт растяжения члена, а не то что пружины плохо держат? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY пружины не могут плохо держать (на моем опыте), у меня 3 года был 1 из пени и сила натяга не изменилась.

Либо РН, либо головка вылезает из под ремешка.

Ссылка на комментарий

@Sweet у меня головка маленькая. Она на одном уровне со стволом. Что бы сильно оттянуть член, у меня только вот так получается. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Да ну пусть хоть так, чего уж там:unknown:.

Ну смотри. Я по началу мерил у меня было 17. Щас 18. Ну не головка же выросла у меня? Тем более я сосудистые вообще не делаю. 

Говори только правду мне. Как считаешь, возможно и роста вообще никого небыло? Раз неправильно всё это время мерил 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Говори только правду мне.

Хотя бы 1 раз приведи пример того, когда я врал?

3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Я по началу мерил у меня было 17. Щас 18.

Результат на лицо (пожалуйста, только не на лицо!). Головка не могла вырасти от экса, это ствол растет. Не заморачивайся до точности, это мой фетишь, я не заставляю:drinks:.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

Хотя бы 1 раз приведи пример того, когда я врал?

Вообще нет таких примеров где ты врал)) Я к тому что, мало ли это имеет большое значения, что я не правильно мерил. Но так как, ты и я понимаем, что у меня форма члена не позволяет правильно мерить, и что ничего уже не изменить, ты возьмёшь для моего успокоения, скажешь " всё хорошо. Это не имеет значения" )) 

Не обессудь sweet  если задел. Ты же знаешь как я тебе хорошо отношусь. И тем более я сам знаю что ты прямолинейный человек, и говоришь всегда в лицо:friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да нормально, но я бы на твоем месте добавил силы сжатия на эксе, хватит сидеть на этом весе весь сет. Лучше начни с малого, а потом докрути до 950 грамм и выше.:training:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Да нормально, но я бы на твоем месте добавил силы сжатия на эксе, хватит сидеть на этом весе весь сет. Лучше начни с малого, а потом докрути до 950 грамм и выше.:training:

А чо я потом буду делать когда дойду до максимума на пенимастере хром? Ну дошёл я до 1200. Поносил я на этом весе год. А потом что? 

Ссылка на комментарий

Блин. Чо то вчера задался вопросом. А точно ли у меня изначально бпфсл был 17, а не 17.5. И начал искать свою старую анкету за 2017, и обноружил что там я в анкете написал 17.5. 

Корочи хер поймёшь. Буду значит отталкиваться от 17.5. Получается щас уже 18. Ещё 45мм удленю и поидеи будет в эрекции + 2см. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Sweet как думаешь. Верёвку или обычную тягу рукой добавить щас или уже когда вообще перестанет экс помогать, то тогда можно будет и совместить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY после экса я бы делал циклические растяжения.

А где можно почитать про эти циклические растяжения? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY дней 10 висело сверху объявление:

 

Да чо то я, очкую)))  Давать нагрузку около 8-12 кг, когда экс носишь на данный момент 720гр, думаешь ничего страшного? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY не знаю, решай сам. Лучше повышай нагрузку в эксе, ты ещё на очень лёгкой стадит и можешь расти на ровном месте (относительно).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY не знаю, решай сам. Лучше повышай нагрузку в эксе, ты ещё на очень лёгкой стадит и можешь расти на ровном месте (относительно).

Хорошо. Как скажешь. Я то же думаю. Пока тогда повременю вообще от рук. Успеем добавить. 

Sweet, а через сколько месяцев примерно ты говорил, туника поддатливая становится? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY она только хуже будет становиться от тренеровок), если я такое и говорил, то удалите это сообщение.

С туникой нужно обращаться аккуратно, не спеша, медленно и постепенно - это все, что нужно знать нуперу. Так устроена соеденительная ткань, повторяю в сотый раз. Слабую и медленную нагрузку она не распознаёт, а сильную, резкую распознаёт как индикатор для защиты. Просто будешь тянуть канат и все. Всё методики по агрессивному воздействию работают на единицах, точка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sweet сказал:

она только хуже будет становиться от тренеровок), если я такое и говорил, то удалите это сообщение.

Вот так поворот. Да, ты говорил что походу связки или ткани, через месяца 3-5 начнут лучше что ли тянуться, и рост от экса пойдёт где то с этого времени. 

Вот смотри. Я чуть запутался. Я так понимаю, для роста члена, мы можем зделать 3 вещи. 

1. Растянуть тунику

2. Вытянуть скрытую часть

3. Растянуть связку. Например упражнения fowers.

Считается что бы увеличить длину члена, надо растянуть тунику. И заполнить её сосудистами. То есть надо увеличить bpfsl. 

Вопрос: с туникой всё понятно. А вот  когда вытягиваешь скрытую часть, или растягиваешь связки, то же растёт туника или bpfsl? И то же надо потом заполнять сосудистами? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...