Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sweet сказал:

Да не за что, но на вопросы не ответил потому что пч в эксе уже не набухает, так?)

Почему не ответил?:( На все вопросы я ответил твои)) 

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY красава, уже на см прибавил на холодную. Поздравляю! Еще роста тебе:wizard:

Спасибо)) А чо надо на горячую мерить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY :Dперечитай сообщение.

Честно сказать я запутался в нашей переписке)) Кстати, после того как я начал член нагружать постепенно. То есть накручивать во время сета натяжения. То возбуждения члена уже не так себя проявляла. Стало меньше

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Ну это то о чём я и говорю.

А вопросы вот:

1 час назад, Sweet сказал:

Теперь я хочу спросить, пробовал ли ты носить экс:

  • после слива?
  • до слива?

Если пробовал, то были ли изменения?

Следующее, эрекция у тебя сильная, держится хорошо? После эякуляции долго ПЧ держится твёрдым? И ещё раз, сжимаешь ли ты лк мышцу (Кегель) произвольно, я вроде спрашивал, но уже вышло из головы?..

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Ну это то о чём я и говорю.

А вопросы вот:

 

Ну так я на них ответил же)) Вот был мой ответ))

До слива, если например я долго не кончал, и в какой то день у меня горит уже кончить, в этот день поносить экс плохо получается. 

После слива не носил сразу. Где то через 2ч. Но вот не помню как член реагировал.

Эрекция у меня хорошая. 

После оргазма, член держится твёрдым НЕ долго. 

Кегель мышцу сдимаю. Случайно. Но я пробовал и без Кегеля. Всё равно член встаёт 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Так ты видимо изменил сообщение, этого не было! Ладно, проехали. Всё, спасибо за ответы, это было для меня, а не для тебя).

В общем, если ты не понял, то увеличивай силу натяжения в эксе, до 1 кг. Естественно выкручивая плавно резьбу, как ты делаешь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Так ты видимо изменил сообщение, этого не было! Ладно, проехали. Всё, спасибо за ответы, это было для меня, а не для тебя).

В общем, если ты не понял, то увеличивай силу натяжения в эксе, до 1 кг. Естественно выкручивая плавно резьбу, как ты делаешь.

Это тебе спасибо большое. Вот смотри братик. А зачем мне переходить на 1кг, когда я росту на 720гр? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY потому что нет уже смысла сидеть на этом весе я думаю. Сколько уже на нём? Но ты можешь очень плавно переходить, так же как ты это делаешь. Сначала до 950, а через некоторое время на 1150. Во всяком случае сам решай конечно:drinks:.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY потому что нет уже смысла сидеть на этом весе я думаю. Сколько уже на нём? Но ты можешь очень плавно переходить, так же как ты это делаешь. Сначала до 950, а через некоторое время на 1150. Во всяком случае сам решай конечно:drinks:.

Просто братан, у нуперов есть такое понятия. Если растёшь на этой программе, то не меняй ничего)) Вот и я не спешу)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY небольшой откат может быть. Лучше полностью не забрасывать, если не хватает времени, то лучше сократить тренировки, но не бросать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY небольшой откат может быть. Лучше полностью не забрасывать, если не хватает времени, то лучше сократить тренировки, но не бросать.

Ок. Слушай. А вот если bpel вырос например на 0.5см, nbpel то же сразу покажет 0.5? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY если жировая прослойка не увеличилась, то да.

Сагол дружище 

Ссылка на комментарий

Почему вакуумник без штанг не купишь? Стоит 23 доллара на али. Нет проблем со штангами. Установить одна минута без всяких бинтов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень много пропустил тренировок. Бухло меня сожрало. Отошёл от дисциплины. На себя зол. 

Из за синьки, ещё кипишнул с родственником одного из вора в законе. Д*** я. Ещё бы чуть чуть и таких проблем бы нахватался, что потом хоть соберай вещи и уезжай в другой город. 

Благо у меня есть хороший знакомый, который знает этого типа. И за меня слово сказал. Хоть он и меня потом сам поругал ещё. На меня как маленького ребёнка, накричал.  Вообще уже ключи от жопы потерял с этим бухлом. 

С сегодняшнего дня, беру себя в руки и начинаю заниматься по полной!!!! 

Не бухайте пацаны. А то можно и жизни лишиться. А жизнь такая интересная, и столько всего интересного хочется повидать! 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY у всех бывают загоны, у кого то в одних аспектах проблемы появляются, у кого то в других. Синька- зло, базара нет, лучше пару банок пивка выпить вечерком 3-4 раза в месяц если не имётся, а крепкое алко только по серьезным поводам. А если не получается себя контролировать под синькой- лучше сразу для себя решить что это не твоё, когда начинаешь дичи конкретной прогонять- звонок задуматься что это не твой способ расслабляться.

Не унывай, выше нос, просто надо освежить голову и привести мысли в порядок и все путём будет:clapping:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY краснодар же открыли, ты че все без работы сидишь?

Какая работа. Эти дибилы разрешили открыться санаториям, но поставили такие условия с этими платными тестами, что 70-80% санаторий не смогли открыться, так как требует больших расходов. В том числе и мы не открылись 

1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@DELOVOY у всех бывают загоны, у кого то в одних аспектах проблемы появляются, у кого то в других. Синька- зло, базара нет, лучше пару банок пивка выпить вечерком 3-4 раза в месяц если не имётся, а крепкое алко только по серьезным поводам. А если не получается себя контролировать под синькой- лучше сразу для себя решить что это не твоё, когда начинаешь дичи конкретной прогонять- звонок задуматься что это не твой способ расслабляться.

Не унывай, выше нос, просто надо освежить голову и привести мысли в порядок и все путём будет:clapping:

 

Да я и так всякую норкату побрасал 5 лет назад. И да же сигареты бросил. Но вот с алко чо то туговато идёт. Короче когда работаю, не бухаю. Как выходной так сразу. 

Ладно, с этим то же решим вопрос. Спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...