Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Если честно - не совсем. Она у меня итак меньше ствола в какой-то степени, и в принципе надувается при подаче крови сокращая лк мышцу в любом положение ПЧ. Может тебя вводит в заблуждения угол обзора?

Смотри. У меня эрекция, вверх смотрит. И головка не выражена. Если напреч лк мышцу, то головка надувается. Но это если напречь. А если опустить мышцу, то всё здуется. И головка уже опять маленькая.

А если просто, тупо без лк. мышцы, опустить член поралельно полу, то головка начинает надуваться, и становится выраженной. 

Надо спросить у других как 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY Знаешь, у тебя ведь и с кровенополнением в экстендере забавные ситуации, которые я не встречал нигде прежде, что я скажу, так сосуды и артерии у тебя работают очень хорошо видимо:D.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Люди скажите пожалуйста. У меня член в эрекции смотрит вверх. И головка в таком положение не выразительная. Когда я оттягиваю член поралельно полу, то член начинает раздувать, в том числе и головку. То есть она становится больше. 

Как зделать так, что бы головка была выразительной, в положение вверх? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY усилить эрекцию. Мне только это помогает, чем сильнее эрекция - тем больше член. Да и зачем тебе выразительная головка когда он вниз смотрит? Пользуются членом в основном горизонтально:sarcastic:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Эдуард сказал:

@DELOVOY усилить эрекцию. Мне только это помогает, чем сильнее эрекция - тем больше член. Да и зачем тебе выразительная головка когда он вниз смотрит? Пользуются членом в основном горизонтально:sarcastic:

Не вниз, а вверх)) Ну если у меня член в эрекции смотрит вверх, то наверное с эрекцией у меня всё хорошо) Тут наверное что то другое с моим членом происходит))

Ссылка на комментарий

Вот я щас с тёлкой общаюсь. Она говорит вообще нечувствовала мой член :D 

Как выросту, посмотрю что потом скажет)). И она мне НЕназло сказала. А просто от души :laugh: 

Так что, братья мелко писечники, тянем член на всю катушку )))

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Вот, погоди, потом насаживать будешь, так она тебя ещё отталкивать от себя будет! 

  Жестко она, сколько у тебя сейчас NBPEL?

Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 22:08, Gorilla сказал:

@DELOVOY  Вот, погоди, потом насаживать будешь, так она тебя ещё отталкивать от себя будет! 

  Жестко она, сколько у тебя сейчас NBPEL?

Да мне пофиг)) Я то сам знаю что размер не Алё) По этому меня она задеть не может никак. 13.5 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 18:34, DELOVOY сказал:

Вот я щас с тёлкой общаюсь. Она говорит вообще нечувствовала мой член :D 

Как выросту, посмотрю что потом скажет)). И она мне НЕназло сказала. А просто от души :laugh: 

Так что, братья мелко писечники, тянем член на всю катушку )))

У меня было "в сексе ты просто лучший, честно". Она же потом сказала, что только у одного был меньше. У нее 23 было. Похвала то збс, но знать, что у 21 были больше - пипец... (14,5/13)

Ссылка на комментарий

@Sweet   привет. Как думаешь, почему вчера перед ношения экса было где то 17.7. После ношения экса, стало 18. А сегодня утром, ели попалам бпфсл растягиваю до 17.5 ?

Ношу на 720гр. 2ч. Это как стало меньше?

В 02.06.2020 в 09:09, Trainer сказал:

У меня было "в сексе ты просто лучший, честно". Она же потом сказала, что только у одного был меньше. У нее 23 было. Похвала то збс, но знать, что у 21 были больше - пипец... (14,5/13)

Ты был лучше, а можно ещё стать лучше) Так что удлиняй член. Золотая середина 16 в длину и в окружности 14 будет вообще кайф. Тебе чуть чуть надо 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DELOVOY сказал:

привет. Как думаешь, почему вчера перед ношения экса было где то 17.7. После ношения экса, стало 18. А сегодня утром, ели попалам бпфсл растягиваю до 17.5 ?

Ношу на 720гр. 2ч. Это как стало меньше?

Привет, я не думаю что это погрешность и не думаю, что это стресс. Так как нагрузки у тебя слабые, на такой показатель как минус 2-3 мм влияет расслабленность ткани. Если холодно, стресс, небе не комфортно и т.д. структуры внутри сжимаются. Я убежден и доказал для себя, что при полном комфорте, когда ПЧ расслаблен вместе с тобой он даже перед тренеровкой растянется на свою максимальную длину для замера. Если мерить ПЧ когда он сокращен, то цифры будут меньше.

Совет, прибавь в весе, переходи к 1 кг плавно. Применяй тепло по возможности и только при растядкнии, оно добавит эластичности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо что на связи @Sweet. Ещё вот хочу такой вопрос глупый задать. Пофиг да сколько раз в неделю я ношу экс. Хоть раз в неделю. Но если растёт при этом бпфсл значит и потом выростит член в эрекции? 

Я к тому что, главное надо зделать так что бы рос бпфсл

Почему спрашиваю. У меня в месяц пропусков наверное 7-8 и у меня при этом растёт бпфсл. Я понимаю что если не буду пропускать то вытяну бпфсл быстрее. Но тем не менее, главное для роста члена, не сколько носишь, а сколько вытянул бпфсл?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY спасибо, друг, я ппц как хочу отрасти. Выпрямить правда тоже еще надо... У тебя от экса не становится тоньше? У меня после мануалки растягов тонкий как гвоздик...

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

53 минуты назад, DELOVOY сказал:

У меня в месяц пропусков наверное 7-8 и у меня при этом растёт бпфсл.

Спонтанные пропуски могут работать хорошо!

53 минуты назад, DELOVOY сказал:

Но тем не менее, главное для роста члена, не сколько носишь, а сколько вытянул бпфсл?

Да:yes:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Я кажется нашел причину твоего псевдовозбуждения в экстендере, вопрос ещё актуален?

Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 14:36, Sweet сказал:

@DELOVOY Я кажется нашел причину твоего псевдовозбуждения в экстендере, вопрос ещё актуален?

Конечно братан интересно тебя послушать)) Да же заинтриговал ты меня сильно 

В 02.06.2020 в 14:42, Trainer сказал:

@DELOVOY спасибо, друг, я ппц как хочу отрасти. Выпрямить правда тоже еще надо... У тебя от экса не становится тоньше? У меня после мануалки растягов тонкий как гвоздик...

Если сильно хочешь вырасти, значит выростиш. Честно сказать, я да же не обращаю внимания какой у меня после экса. Я знаю точно что, натяжения у меня не сильное, а значит я в перетренерованность не ухожу. А вот ты, когда рукой тянешь, надо отслеживать как член твой реагирует после тренировки. 

Если во время тренировки, член тонкий, то значит он наверное должен хорошо тянуться. А это хорошо. Чо за экс у тебя?

Корочи пацаны, вчера опять пропустил тренировку, щас меряю, стало бпфсл 18))) Корочи, может вообще забросить, и он сам так выростит))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Интеллектуальное любопытство похоже помогло и в этом плане. Когда мы носим экстендер на низкой силе натяжения иногда это может вызывать возбуждение и ускорение кровотока в ПЧ.

Проблема с этими вещами заключается в нейротрансмиссии. Работа в таком диапазоне нагрузки даёт сигналы нервной системе ПЧ, точно такого же уровня силы, что и здоровые ишиокавернозные мышцы промежности. Эти мышцы, контролируют эрекцию частично через автономную нервную систему и работают против наших устремлений порой. Я это открыл на себе, проводя некоторые опыты.

Теперь я хочу спросить, пробовал ли ты носить экс:

  • после слива?
  • до слива?

Если пробовал, то были ли изменения?

Следующее, эрекция у тебя сильная, держится хорошо? После эякуляции долго ПЧ держится твёрдым? И ещё раз, сжимаешь ли ты лк мышцу (Кегель) произвольно, я вроде спрашивал, но уже вышло из головы?..

*****

Попутно,

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Корочи пацаны, вчера опять пропустил тренировку, щас меряю, стало бпфсл 18

А какой BPFSL у тебя был вообще изначально, в твоей персоналке в начале это не указано, это надо исправить.

Но, видимо можно поздравить с ростом?! Отдых благотворно влияет, это уже очевидный факт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Но, видимо можно поздравить с ростом?! Отдых благотворно влияет, это уже очевидный факт.

Спасибо братик. Был на сколько я помню 17. Щас уже до 18 натягиваю вроде бы как. Надо ещё попроверять. По идеи уменя должен в эрекции чуть увеличится размер. Где то на 3-5мм.Ну почему то не увеличился) 

До слива, если например я долго не кончал, и в какой то день у меня горит уже кончить, в этот день поносить экс плохо получается. 

После слива не носил сразу. Где то через 2ч. Но вот не помню как член реагировал.

Эрекция у меня хорошая. 

После оргазма, член держится твёрдым НЕ долго. 

Кегель мышцу сдимаю. Случайно. Но я пробовал и без Кегеля. Всё равно член встаёт 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да не за что, но на вопросы не ответил потому что пч в эксе уже не набухает, так?)

5 минут назад, DELOVOY сказал:

Был на сколько я помню 17

Я внесу это в стартовую твою.

6 минут назад, DELOVOY сказал:

По идеи уменя должен в эрекции чуть увеличится размер

Еще больше увеличишь и сразу увидишь изменения в BPEL.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...