Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet я знаю что у тебя умная голова. Есть какие нибудь предположения. Почему когда я первые 2 часа нужно экса, член не тянется, яйца сокращаются итд. Потом после 2ух часов ношения, я снимаю экс, потом одеваю обратно, и член тянется хорошо и яйца чуть свисать начинают? Я уже 3 дня так эксперементирую

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY это только последние 3 дня? Давно был секс/слив?

Я просто 3 дня назад решил по эксперементировать, что будет если начать 2ой сет носить и оказалась что 2ой сет носиться легко. И яйца лучше реагируют и член лучше тянется. Второй сет, сразу после первого. Снял экс и одел.

Секса давно небыло, но дрочил 2 дня назад

Ссылка на комментарий

@Sweet и еще, кольцо мне пережимает кожу яиц, мошонку что ли. Может из за этого, из за небольшой боли, яйца стресс получает.Я решил подложить высушенную влажную,мягкую салфетку. Завтра поэксментирую как член отреагирует. 

И смотри. Я ношу на 1кг. Может мне сразу когда одеваю не выставлять 1кг. Может мне сначала выставить на 800, потом через минут 15-20 когда член уже чуть привыкнет, выставить на 1кг. Может член когда выстовляешь сразу на большой вес он стрессует? Может надо всегда начинать с маленького веса?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY конечно, всегда надо начинать с маленького веса, это и есть принцип релаксации напряжения, если ты понимаешь, когда ткани расслабились, выкручивай ещё чуть чуть и т.д. пока не выйдешь на свой вес. А против яиц, когда одеваешь экс, поставь его в верхнее положение, вытяни всю кожу мошенки из под основания и опусти обратно, мне это всегда помогало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY конечно, всегда надо начинать с маленького веса, это и есть принцип релаксации напряжения, если ты понимаешь, когда ткани расслабились, выкручивай ещё чуть чуть и т.д. пока не выйдешь на свой вес. А против яиц, когда одеваешь экс, поставь его в верхнее положение, вытяни всю кожу мошенки из под основания и опусти обратно, мне это всегда помогало.

Хорошо. Спасибо большое  Sweet

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Складка образуется в процессе ношения, наверное это обычное явление, как понял я, главное следить за натяжением чтобы в ложе четко был не сползал от тяги, чтобы можно было четче отслеживать в дальнейшем прибавку. Так ведь и бывает нищий sooka  а hooy большой, другой с деньгами при машине. Вот поди разберись кому лучше... вроде очевидно у кого денег больше, но бывает так что этот нищеброд ebet ухоженную жену того самого, что при деньгах ... больше чем он сам;)

@DELOVOY Правильно что начал заниматься;) Это уже пол дела.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Rimm сказал:

@DELOVOY Складка образуется в процессе ношения, наверное это обычное явление, как понял я, главное следить за натяжением чтобы в ложе четко был не сползал от тяги, чтобы можно было четче отслеживать в дальнейшем прибавку. Так ведь и бывает нищий sooka  а hooy большой, другой с деньгами при машине. Вот поди разберись кому лучше... вроде очевидно у кого денег больше, но бывает так что этот нищеброд ebet ухоженную жену того самого, что при деньгах ... больше чем он сам;)

@DELOVOY Правильно что начал заниматься;) Это уже пол дела.

Девушка с деньгами, выбирит мужика без денег, но с хорошим членом. А девушка без денег, выбирит мужика с деньгами, но закроет глаза, временно на маленький член. Но потом она его обязательно бросит или изменит. )) Тут много граней развития, так как мы обсуждаем непредсказуемое поведения женщин) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И в правду я не знаю что уже думать. Опять. Одел экс, целый час мучался с эрекцией, носить не возможно, яйца поджимаются. Решил снять экс, одеть обратно. Всё.Член тянется, эрекции намного меньше, яйца весят. Тянется нормально. Как это,??? Что это может быть?? Почему так??

Ссылка на комментарий
В 07.05.2020 в 21:44, Sweet сказал:

конечно, всегда надо начинать с маленького веса, это и есть принцип релаксации напряжения, если ты понимаешь, когда ткани расслабились, выкручивай ещё чуть чуть и т.д

 А ты через сколько минут обычно выходил на свой вес? За какое время у тебя расслаблялись ткани? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY здесь ты должен ориентироваться на себя, а не на других, тем более в разные дни тянуться может по разному, эластичность может меняться. Просто все нужно делать постепенно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY здесь ты должен ориентироваться на себя, а не на других, тем более в разные дни тянуться может по разному, эластичность может меняться. Просто все нужно делать постепенно.

Хорошо. Ну время потраченное на эластичность тканей, например 20мин, это уже входит в эти 2 часа времени ношения экса? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну конечно. Старайся носить более 2ух, 1 сет, но максимальный по времени. Ну а как оно будет у тебя, это уже твои проблемы (не подъеб).:friends:

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Прикол, у меня реально параметры как у тебя. Имхо ты можешь уже баб ибсти, т.к. толщина 13 как мне говорили норм (сам я больше хочу даже толщину увеличить, чем длину, т.к. от нее вроде больше кайфа, плюс как уже писал, очкую немного что в ротеллу девушкам не смогу полное погружение делать если длина сильно попрет).

К тебе вопрос - у тебя сколько головка в ширину? У меня где то 4-4,5 в стояке (это вроде не очень плохо).

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY ну конечно. Старайся носить более 2ух, 1 сет, но максимальный по времени. Ну а как оно будет у тебя, это уже твои проблемы (не подъеб).:friends:

Да можешь и подьёбывать :D Я к тебе Sweet слишком хорошо отношусь, что бы твои слова воспринимать в штыки :smoke:

Кстати, оказывается, я это всё время неправильно носил экс)) Я например,  дошёл до 1кг, и сразу постоянно последующие тренировки выстовлял сразу 1кг. А теперь когда ты сказал, что надо постепенно в начале тренировки доходить до своего натяжения, член стал тянутся намного лучше) И за это тебе отдельное спасибо!!!

7 часов назад, Trainer сказал:

@DELOVOY Прикол, у меня реально параметры как у тебя. Имхо ты можешь уже баб ибсти, т.к. толщина 13 как мне говорили норм (сам я больше хочу даже толщину увеличить, чем длину, т.к. от нее вроде больше кайфа, плюс как уже писал, очкую немного что в ротеллу девушкам не смогу полное погружение делать если длина сильно попрет).

К тебе вопрос - у тебя сколько головка в ширину? У меня где то 4-4,5 в стояке (это вроде не очень плохо).

У меня в ширину то же 4 или 4.5))) В длину 3см. Надо померить. Забыл.  Я девушкам не верю что они говорят. Они просто не хотят порой задевать чувство собственного достоинства. 

1 раз, когда я давно встречался с девушкой, мы выпили. И я её в очередной раз ебал. И когда ебал, шептал на ушко всякую дичь, её это возбуждала. И потом ей шепнул на ушко: хочешь ещё глубже?? А она: о даа даа, итд. Хотя до этого типо для неё размер был самый раз)) 

Вот и делай выводы. Не слушай что они говорят. Смотри как они реагируют. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

13 в длину, моё мнени: 99% мало. Я уже не говорю, если женщину долбить будишь. В окружности, 13см считаю, самой низкой планкой середины. Вот 13.5-14 середина. А 14.5-15 большим . 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну вы же опять обсуждаете нбпел. А это не правильно. В сексе используется бпел. Нбпел это для себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY ну вы же опять обсуждаете нбпел. А это не правильно. В сексе используется бпел. Нбпел это для себя.

Правильность зависит от того, кому что именно нужна от нупа. Я размер воспринимаю nbpel.)) Кто сказал и почему это в сексе воспринимается bpel?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...