Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY расстроил ты меня, я думал ты там пехи закупил, нупишь в тихую....ты ж вроде как на самоизоляции, времени вагон...а ты забухал...давай завязывай бухать и расти конец, в день хотя бы 2 часа носи. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY расстроил ты меня, я думал ты там пехи закупил, нупишь в тихую....ты ж вроде как на самоизоляции, времени вагон...а ты забухал...давай завязывай бухать и расти конец, в день хотя бы 2 часа носи. 

Ношу ношу) Бухло просто стопорит. Я редко бухаю но метко. Вчера возместил утраченное. Относил много. Сегодня то же собираюсь 3ч хотя бы относить. Да я и успел уже поработать месяцок) Щас дома посадили опять. Жду ответа буду работать или нет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet запутался. Решил для интереса поставить натяжения 1200. То есть все 5 рисок не видно. Через 3 минуты, натяжения упала на примерно уже 960. То есть видно стало 1 риска. Захотел подкрутить натяжения обратно на 1200, но натяжения не подкручивается! Почему? 

Например, когда у меня натяжения на 720 ( 3-ия риска ), потом он падает на 480, то я обратно подкручиваю на 720. А там не получилось. Это как?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

  • Ты либо выкрутил всю резьбу уже (2 см если не ошибаюсь)
  • Не до всегда до упора входят штанги с пружинным механизмом (у меня на первом Хроме так было), просто надави руками, чтобы вошли - нг это мелочь

Другого быть не может:scratch:.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY 

  • Ты либо выкрутил всю резьбу уже (2 см если не ошибаюсь)
  • Не до всегда до упора входят штанги с пружинным механизмом (у меня на первом Хроме так было), просто надави руками, чтобы вошли - нг это мелочь

Другого быть не может:scratch:.

Хорошо. А что надо зделать что бы, у меня получилось так, что бы, при растяжение члена, когда натяжения падает, я мог подкрутить натяжения? 

Мне надо увеличить длину штанг, что бы потом, мне хватило эти 2 см выкрутить резьбы? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY если ты уже выкручиваешь резьбу на все 2 см, то конечно 0,5 сегменты к штангам прикрути!

Ссылка на комментарий

Для начала тебе @Sweet хочу задать этот вопрос) Ты как-то сказал, что у тебя bpfsl шёл на ровне с ростом эрекции. Не обратил ли ты случайно внимания, на сколько у тебя на 1см эрекции, прибавлял в bpfsl?

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 1 к 1. В свое время я вообще не видел смысла замеряться, что очень глупо было с моей стороны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY 1 к 1. В свое время я вообще не видел смысла замеряться, что очень глупо было с моей стороны.

То ровно. А как же понятие что к 2-3см bpfsl прибовляется где то 1см эрекции? 

Или ты редкий случай, кто прибавил 1см bpfsl к 1см эрекции?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да, редкий случай у меня, но может я и ошибаюсь, т.к. BPFSL почти никогда не отслеживал когда рос. BPFSL может идти впереди BPEL на 2 см легко без ощутимого прироста в эрекции и даже больше, пока тунику не рестянешь, забивать ее сосудистыми смысла нет. Растягивай, а потом сосудистые вдаришь и все будет при тебе. Или о чем ты, я не пойму?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY да, редкий случай у меня, но может я и ошибаюсь, т.к. BPFSL почти никогда не отслеживал когда рос. BPFSL может идти впереди BPEL на 2 см легко без ощутимого прироста в эрекции и даже больше, пока тунику не рестянешь, забивать ее сосудистыми смысла нет. Растягивай, а потом сосудистые вдаришь и все будет при тебе. Или о чем ты, я не пойму?

Всё правильно ты понял) Я просто хочу выяснить, у кого как рост bpfsl сопровождается с приростом эрекции! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Всё правильно ты понял) Я просто хочу выяснить, у кого как рост bpfsl сопровождается с приростом эрекции! 

У меня было так, что bpfsl рос, но bpel следовал чуть позже. Как бы самоадаптация, не знаю. Природа не любит пустоты, да? Вот "пустота" bpfsl и заполнялась сама со временем, в конечном итоге дав прирост к bpel. Но тут рост тканей и все индивидуально. Да и просто мысли мои)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sodrem сказал:

У меня было так, что bpfsl рос, но bpel следовал чуть позже. Как бы самоадаптация, не знаю. Природа не любит пустоты, да? Вот "пустота" bpfsl и заполнялась сама со временем, в конечном итоге дав прирост к bpel. Но тут рост тканей и все индивидуально. Да и просто мысли мои)

Корочи, мне кажется на 2см bpfsl приходит 1см роста в эрекции 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Корочи, мне кажется на 2см bpfsl приходит 1см роста в эрекции 

То есть вырасти на 5 см в bpel это вытянуть на 10 см bpfsl? Или мы получаем вялую сосиску, или широченную дубину) Не уверен, что так. Не так все просто, кажется

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sodrem сказал:

То есть вырасти на 5 см в bpel это вытянуть на 10 см bpfsl? Или мы получаем вялую сосиску, или широченную дубину) Не уверен, что так. Не так все просто, кажется

Смотри. Вытянуть 10см bpfsl это очень трудно. Но на 5-6см это я думаю возможно. И они принесут около 2.5-3см в эрекции. Ты не просто вытягиваешь bpfsl. Когда ты вытянул например bpfsl на 3см, и что бы у тебя потом небыло сосиски, и не была вялый член, ты потом заполняешь тунику, например джелком. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Смотри. Вытянуть 10см bpfsl это очень трудно. Но на 5-6см это я думаю возможно. И они принесут около 2.5-3см в эрекции. Ты не просто вытягиваешь bpfsl. Когда ты вытянул например bpfsl на 3см, и что бы у тебя потом небыло сосиски, и не была вялый член, ты потом заполняешь тунику, например джелком. 

Теоретически оно так, да, и в таком случае мы получаем широченную дубинку, как я и написал. Надо таки спросить у тех, кто на пятак bpel подрос)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sodrem сказал:

Теоретически оно так, да, и в таком случае мы получаем широченную дубинку, как я и написал. Надо таки спросить у тех, кто на пятак bpel подрос)

Ну про дубинку, это всё относительно. Кому что надо. Если у тебя член 10см, широченную дубинку, ты не получишь. 

Ссылка на комментарий

Новая трудность появилась. Устал я, правда. Одевая экс, и яйца начинают подниматься. От этого член не тянется. И ещё начинает заливаться чуть кровью. Яйца сокращаются.Я спокоен, после душа и не после, в комнате тепло. Да же до одевания экса, делал массаж и верёвку. Всеровно сокращается. Как снимаю экс, яйца удлиняются, свисают. Раньше такого небыло. 

Может бросить эту тему и в ручной режим перейти. Смелости только не хватает. И боюсь что от ручного меньше пользы чем от экса. Ручному могу уделять 1.30-2 часа каждый день. 

Ссылка на комментарий

@Sweet  как думаешь, если тратить 1,30-2ч ручному режиму, быстрей можно рост получить? 

И почему когда растеш от экса, то растет сразу идет и в эрекцию. А когда ростешь от мануалки,надо ещё для этого джелк делать? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY в теории конечно можно. Просто экс даёт больше гарантий что рост будет. Смотри сам.

42 минуты назад, DELOVOY сказал:

И почему когда растеш от экса, то растет сразу идет и в эрекцию. А когда ростешь от мануалки,надо ещё для этого джелк делать?

Не всегда идёт в эрекцию, есть случаи, когда туника на столько сильно растягивается, что после условно года экса эрекция совсем вялая и нужно так же работать над кавернами. Сосуды вообще нельзя исключать полностью, должно присутствовать всё. Просто каждому свое время.

По поводу мануалки, ты где такое увидел? Как бы ты не занимался цель растянуть мешок и накидать в него картошки - самое простое объяснение, а как ты это делаешь, уже твой выбор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...