Перейти к содержанию
NUP.RU
DELOVOY

Дневник DELOVOY - "Ребята, поддержите меня. Экстендер!"

Рекомендуемые сообщения

DELOVOY
2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Экс дело такое- коль взялся за него, то не имеешь права ни одного дня пропустить, так что не надейся побывать ферзём ближайшие месяца-года:D

Получается что член, мой начальник)) Пока он мной руководит, но потом придётся ему меня слушаться. Я так к эксу прикойфовал, реально как игрушка моя стала. Хочется его брать по всюду). В сумку, в самолёт, на работу итд) Прикольная штука

Поделиться сообщением

Julian23

@DELOVOY 

Это круто, значит тренировки в кайф, а это плюс к продуктивности !

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

DELOVOY

Короче член плохо тянулся в эксе, решил бухнуть. 2 дня забил на экс. Сегодня тянулся член, как тонкая резинка женских стринг)) Ништяк прям. 

И ещё, обратил внимания. Что когда хочу слить, я сливаю. И после этого, на следущий день, член тянется хорошо. Весь такой тоненький. 

Незнаю, может это плохо? Но сливаю, где то 2 раза в неделю. Дрочу

Поделиться сообщением

DELOVOY

Чо за бесячий момент, когда в сидячем положение, член смотрит вверх, и головка становится меньше? А когда поралельно полу, то надувается. Как сделать так что бы, он смотрел вверх и был такой же выраженный? 

Поделиться сообщением

Sweet

@DELOVOY почитай тему @HydroMax2020 'а, вы оба на эксе, может ты решишься применять тепло? Как минимум ты сможешь добавить эластичности тканям во время растяжения. Любой помощник приветствуется в наших целях. Я скромно намекаю на продвижение в дивизионе, тебе решать так или иначе.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
10 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY зачем тебе это?

Ну как зачем? А что мы тут все сидим?)) Например, когда ты в позе сидишь и на тебе тёлка садится. У тебя член сморит вверх. А галовка не такая выраженная. Уже и ощущения не те для тёлки 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@DELOVOY не замечал такого на себе, возможно это из за кровенаполнения, в дальнейшем может сосудистые помогут эту проблему решить. 

Поделиться сообщением

DELOVOY
22 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY почитай тему @HydroMax2020 'а, вы оба на эксе, может ты решишься применять тепло? Как минимум ты сможешь добавить эластичности тканям во время растяжения. Любой помощник приветствуется в наших целях. Я скромно намекаю на продвижение в дивизионе, тебе решать так или иначе.

Sweet, а ты понимаешь за что я говорю? У тебя то же когда член вверх смотрит, головка не так выражена, как, когда поралельно полу?

Поделиться сообщением

Sweet

@DELOVOY Если честно - не совсем. Она у меня итак меньше ствола в какой-то степени, и в принципе надувается при подаче крови сокращая лк мышцу в любом положение ПЧ. Может тебя вводит в заблуждения угол обзора?

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

DELOVOY
7 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Если честно - не совсем. Она у меня итак меньше ствола в какой-то степени, и в принципе надувается при подаче крови сокращая лк мышцу в любом положение ПЧ. Может тебя вводит в заблуждения угол обзора?

Смотри. У меня эрекция, вверх смотрит. И головка не выражена. Если напреч лк мышцу, то головка надувается. Но это если напречь. А если опустить мышцу, то всё здуется. И головка уже опять маленькая.

А если просто, тупо без лк. мышцы, опустить член поралельно полу, то головка начинает надуваться, и становится выраженной. 

Надо спросить у других как 

Поделиться сообщением

Sweet

@DELOVOY Знаешь, у тебя ведь и с кровенополнением в экстендере забавные ситуации, которые я не встречал нигде прежде, что я скажу, так сосуды и артерии у тебя работают очень хорошо видимо:D.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

DELOVOY

Люди скажите пожалуйста. У меня член в эрекции смотрит вверх. И головка в таком положение не выразительная. Когда я оттягиваю член поралельно полу, то член начинает раздувать, в том числе и головку. То есть она становится больше. 

Как зделать так, что бы головка была выразительной, в положение вверх? 

Поделиться сообщением

Эдуард

@DELOVOY усилить эрекцию. Мне только это помогает, чем сильнее эрекция - тем больше член. Да и зачем тебе выразительная головка когда он вниз смотрит? Пользуются членом в основном горизонтально:sarcastic:

BPFSL <19.5(+2.5) BPEL 19(+3) EG 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

DELOVOY
23 минуты назад, Эдуард сказал:

@DELOVOY усилить эрекцию. Мне только это помогает, чем сильнее эрекция - тем больше член. Да и зачем тебе выразительная головка когда он вниз смотрит? Пользуются членом в основном горизонтально:sarcastic:

Не вниз, а вверх)) Ну если у меня член в эрекции смотрит вверх, то наверное с эрекцией у меня всё хорошо) Тут наверное что то другое с моим членом происходит))

Поделиться сообщением

DELOVOY

Вот я щас с тёлкой общаюсь. Она говорит вообще нечувствовала мой член :D Ну тварь. Пизда её)))

Как выросту, посмотрю что потом скажет)). И она мне НЕназло сказала. А просто от души :laugh: 

Так что, братья мелко писечники, тянем член на всю катушку )))

Поделиться сообщением

Gorilla

@DELOVOY  Вот сучка, погоди, потом насаживать будешь, так она тебя ещё отталкивать от себя будет! 

Жестко она, сколько у тебя сейчас NBPEL?

Поделиться сообщением

DELOVOY
2 часа назад, Gorilla сказал:

@DELOVOY  Вот сучка, погоди, потом насаживать будешь, так она тебя ещё отталкивать от себя будет! 

Жестко она, сколько у тебя сейчас NBPEL?

Да мне похуй)) Я то сам знаю что размер не Алё) По этому меня она задеть не может никак. 13.5 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...