Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sweet сказал:

Перед сетом экса вообще нужно все свои черные делишки сделать. Когда хочется в туалет, и у меня кровью набухал, тфу ты

Я читал статью, что когда ты пердишь, то кровь типо как сливается к нижней части таза! И у меня так же. Чувствую, что как хочу прострелить, так сразу член наполняется кровью! 

 

2 часа назад, Sweet сказал:

Ну тем не менее, я покажу, что я имел в виду в гайде, как обматывать

Вот покажи! Отвечаю, трудности вроде бы нет. Но вот когда ты надул головку, и потом надеваешь ремешок, в этот момент, пока ты там пытаешься затянуть, то видимо чуть головка здувается. Было бы хорошо, это увидеть на видео! А так салфнтки, очень мягкие. Я их сушу за 10мин. Кидаю на батарею, в квартире сразу приятный аромат) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, DELOVOY сказал:

Я читал статью, что когда ты пердишь, то кровь типо как сливается к нижней части таза! И у меня так же. Чувствую, что как хочу прострелить, так сразу член наполняется кровью!

:lol:важная инфа! Ну бери на вооружение!

1 час назад, DELOVOY сказал:

Вот покажи!

Сделал. Видео я один не могу снять, это же экс, там 2 руки вообще нужно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

ну пока ещё не за что:umnik:)).

Точно есть за что сказать тебе спасибо) Относил 2 часа. Головка вообще не болела. Раньше болела. Возбуждения было. Но меньше. Понял точно для себя, блогадаре тебе, что обмотка всё это мутит с притоком крови. Застаиванием. Но сегодня, точно меньше было возбуждения. Надо ещё пару дней проверить. Щас мазь бодягу и каштан, если привезут мне. Сверху намажем на ствол. Может ещё чуть улучшит состояние члена! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Корочи вчера уже чуть бы не решил, на мануалку перейти!! Заебался я с этим возбуждением во время экса. Sweet прав был, это всё из за обмотки. Точнее быть из за ступеньки, по методу Петровича. По другому мотать не могу, а салфетками не получается, и уже не буду да же пытаться! 

Потом утром проснулся, и передумал бросать экс) BPFSL то же не растёт. Но утром корочи решил чуть чуть руками потянуть, верёвку, обычные тяги. И после этого начал мереть BPFSL и увидел +2-3мм. Незнаю, или это от экса вчерашнего ношения показало на утро, или это от 3-5 мин тяг. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну ты даёшь). А руками тянешь ПЧ хочешь сказать не набирается кровью? Я когда то давно заметил, что тяги за ягодицы любые попытки крови зайти больше чем нужно в ПЧ обрубают. Тело ПЧ становится после них безжизненной тряпкой. Хотя к эксу это вряд ли относится.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, дано забытый метод делать fowfers перед любыми тягами, обескровливает на ура!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sweet сказал:

Хотя к эксу это вряд ли относится.

А вот теперь скажи, почему к эксу это наврядли относится? 

48 минут назад, Tankiro сказал:

Да, кстати, дано забытый метод делать fowfers перед любыми тягами, обескровливает на ура!

Сегодня искал твою тему, найти не могу! Как её прочитать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

А вот теперь скажи, почему к эксу это наврядли относится? 

Ну потому, что мануал эксу рознь. Разные типы нагрузок. Тем более, даже если ты введешь ПЧ в "безжизненное" состояние, то в эксе он вероятно опять начнет вбирать в себя кровь, если у тебя есть такая склонность.

Так ты не ответил, если руками тянуть, так же кровенаполнение мешает?

Дневник Tankiro.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweet сказал:

Так ты не ответил, если руками тянуть, так же кровенаполнение мешает?

Ой, извини. А то чо то забыл ответить! Ну в мануале, кровь наполняется из за прикосновений, возбуждения. То же наполняется и мешает. Но кровь в мануале быстро отходит, и можно продолжать тянуть. Кстати, вчера когда чуть потягал член руками, не сильно. Член сразу скукожился. И в мануале, потом кожа руки придрочится к кожи члена, и возбуждения уже со временем не будет.

А в эксе я с тобой прлностью согласен. Там член наполняется не из за возбуждения, а просто вот это ступенька от Петровича, недаёт нормально церкулировать кровь. Эта ступенька, она перекрывает путь к головке, и кровь скапливается. 

Я чуть ослаб обмотку, и щас кровь скапливается уже не так, как раньше было. Но всё равно скапливается. 

Я буду продолжать тянуть эксом! Мануалом не хочу, это силовая. Там натяжения сильнее. Оставим руки на потом. Вдруг от экса на 1.5 выросту, а потом ещё от рук 1.5 зделаю. Вот тебе уже 3см. Но это я так, мечтаю по тихому) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY ну смотри сам конечно...

Ты так ответил, как будто хотел мне сказать: может бросишь экс и перейдёшь на мануалку?) 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020, @DELOVOY, @Sweet почитал персоналку, возник вопрос. А зачем из головки кровь сдувать во время ношения?)

А если эрекцию убрать нужно, сделай натяжение больше. У меня первые десять дней, такая я же проблема была. И ещё не сиди в эксе, а стой или лежи, у меня порой из-за сидения тоже немного приливает.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 20:45, DELOVOY сказал:

У меня вообще ствол не болит!! Вот прям вообще)) У меня если и болит, это только головка через час ношения. Непонимаю. Вроде бы, перед тем как одеть экс, головку здуваю.

В 28.03.2020 в 21:13, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY У меня тоже надувается головка, я на нее просто нажимаю и сдуваю ее, кровь отходит в ствол и она снова мелкая. 

 

 

В 28.03.2020 в 21:31, DELOVOY сказал:

Такой ты простой)) У меня на головку если нажмёшь, ничего нездувается. Ты же знаешь, что обмотка со ступенькой этого не даёт сделать))

@Sweet вот. Зачем они кровь с головки сдувают? Или так и нужно ? И вообще головка должна быть всегда надута или обескровлена, как и ствол?

А то я делаю обмотку салфеткой, затем пехой и на 4 лепестка с каждой стороны. Проверил, вроде нормально в течении 2 часов, но всегда надута и даже если надавлю, кровь не уйдёт оттуда. Завтра фото могу сделать, если нужно.

Ссылка на комментарий

@Halo Хорошо, что привел цитаты, тяжело за всем уследить.

Я не понимаю о чем они говорили и не знаю зачем её сдувать. Как раз таки проблема её надуть чаще всего. Чем она больше тем лучше:unknown:. И для жгута и для ремешка.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sweet сказал:

@Halo Хорошо, что привел цитаты, тяжело за всем уследить.

Это да)

 

16 минут назад, Sweet сказал:

@HaloЯ не понимаю о чем они говорили и не знаю зачем её сдувать. Как раз таки проблема её надуть чаще всего. Чем она больше тем лучше:unknown:. И для жгута и для ремешка.

Спасибо. Отлично тогда, а то я уж думал, что-то не так делаю)

Кстати, лайфхак(имхо) у кого не сильно выраженная головка. Делаете обмотку снизу вверх, затем одеваете экс на минут 5-10, можно даже без натяжения. Далее снимаете и перематываете снова снизу вверх. Вуаля головка уже примерно в 1.2-1.3 раза больше. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...