Перейти к содержанию
NUP.RU
DELOVOY

Дневник DELOVOY - "Ребята, поддержите меня. Экстендер!

Рекомендуемые сообщения

Sweet
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Sweet, я тебя люблю!!! )))

:D.

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Завтра отпишусь, про свои наблюдения.

Ну давай, не решаемых проблем не бывает!

4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

а как салфеткой мотать ???? Есть гайд посмотреть?

Гайда нет, будет время запилю с фотками на своем ПЧ, нуперов консультировал по вотсапу и им отправлял. А на сайте так и не удосужился никто сделать максимально подробно. А пока текст:

Покупаешь влажные салфетки pampers (они хорошо тянутся), достаешь одну и ложишь сушить. От сухой салфетки разрезаешь ножницами вдоль 1 треть, выкидываешь узкий кусок. Оставшийся лоскуток сворачиваешь 3 раза в длину, должна остаться длинная полоска в ~ 1 см.

Одеваешь основание экса. Залупляешь сильно, чтобы не было складок в области обмотки (если они будут - наименьшее зло это будет не комфортно носить, наибольшее разрыв кожи. Мотаешь плотно, нахлестом, я мотал к головке, так приливает немного крови в неё и она более выражена. Где надо придерживаешь пальцами, одеваешь ложе, затягиваешь ремешок плотно. Слабо затянешь, головка начнет выскальзывать, сильно - не будет циркулировать кровь и при долгом сете от 2 ч. начнется некроз, начнет чернеть и т.д. Запомни просто то, что она должна быть всегда чувствительна.

Время обмотки 1-2 минуты. Дешевле и комфортней ничего не было в моей практике, пробовал все способы.

Если после снятия ремешка обнаружил белую складку, не раздвигай её, оставь ПЧ в покое минут 10-15, чтобы погуляла кровь. Если раздвинешь 95% надорвётся то -3 дня в среднем на заживление.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet от души , буду пробовать, пойду искать сегодня салфетки после работы

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet отлично, я сегодня куплю салфетки, как раз посмотрю гайд и завтра буду испытывать на себе.

Напугал ты меня конечно с разрывами тканей, не хочется выбывать на 3 дня из игры :(

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 фигня:mention:, если не ошибаюсь около 20 раз у меня было. Ох в то время я был на психологическом, моральном пределе, в жизни все не клеилось.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet все что нас не убивает делает нас сильнее)) 

Не фигня, когда нуп на первом месте:crazy:

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 ну понятное дело, у меня нуп в то время был на супер первом месте, я так переживал за все, за прирост, за то, что останется ли он и т.п. что на остатках былой славы форума непонимающие меня люди и забанили, ай, фигня это всё!:D я к тому, что травма не смертельная, а так конечно лучше не доводить до такого.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
16 часов назад, Sweet сказал:

Загодя - если ты перекрываешь слишком сильно пути к головке то из-за отсутствия циркуляции крови она как раз может копиться в стволе

Корочи! Прочитал я твоё мнения. И в голове согласился с ним! И думаю, возьмука я попробую ослабить натяжения. Но натежения не ремешка, а бинтов. Я что бы заматать член, брал 3 лоскута в полоску и + 1 полоску из неё делал ступеньку. Может видел как Петрович обьяснял мотать. И я взял, и 1-ну полоску убрал. Не мотаю её на член. Но ступеньку мотаю сильно, так как при натяжение 1кг, если её замотать слабо, ступенька тогда будет плохо держаться, и головка начнёт слазить с ремешка. 

Замотал я, и увидел что, возбуждения стало меньше!!!! Твой мозг, доказал ещё раз, то что я говорил изначально, что член мой разбухает не от возбуждения, а от чего то другого. И вот это другое, ты правильно рассудил и нашёл в чём причина)) 

По поводу салфеток. Я вчера ещё раз решил, попробовать ими. Замотал, увеличил головку, хорошо затянул ремешок. Ремешок цепляется за бока головки. Но через 20 минут моего эксперемента, середины головки начала залазить под ремешок. И от этого сила натяжения упала. У кого головка ярка выражена, салфетки с кайфом пойдут. Кстати, с салфетками то же практически возбуждения не было. Видимо, как ты сказал, кровь не собиралась в стволе. Так как салфетками видимо не сильно пережимаешь ствол. 

16 часов назад, Sweet сказал:

Ещё в добавок. Когда ты носишь, ты машинально не сжимаешь лк-м? Если сжимаешь - плохо, сам себе палку в колесо ставишь, кровь толкаешь к ПЧ. Экс носить только на обратном кегеле, в твоём случае вообще всегда.

По поводу кегеля!! Ты прям с языка снял. Я обратил внимания, что когда стоишь на коленях, или вообще стоишь, то очко своё незаметно сжимаю. От этого загоняю кровь! 

И заметил, что когда носишь экс, что если захотелась срать, это пиздец!! То начинаешь очко сжимать, то начинаешь отвлекаться, и думаешь как бы быстро относить экс))

Сегодня попробую ещё раз проверить своё возбуждения)) Спасибо большое Sweet !! И ещё кстати, головка то же теперь сильно походу не заливается. Вот сегодня проверю, отношу 2 часа) Посмотрим)

Поделиться сообщением

Sweet

@DELOVOY ну пока ещё не за что:umnik:)). Перед сетом экса вообще нужно все свои черные делишки сделать. Когда хочется в туалет, и у меня кровью набухал, тфу ты.. Ну тем не менее, я покажу, что я имел в виду в гайде, как обматывать. Многие почему то до конца не понимают эти очевидные фишки как из невзрачной головки сделать большую шляпу и носить без проблем с идеальным обжимом ремешка.

Как Петрович мотает, видел, да хрень полная как по мне, пол часа подготовительных работ это копец. У меня головка тоже не ярко выражена, но я сразу отмел для себя этот вид обмотки. И 4 года как-то носил же:unknown:, все равно, четкая и быстрая обмотка получается с опытом, как бы я (или другой) не рассказал и не показал, это так, в разряде передачи опыта, только сам нупер должен постичь эти уловки.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
2 часа назад, Sweet сказал:

Перед сетом экса вообще нужно все свои черные делишки сделать. Когда хочется в туалет, и у меня кровью набухал, тфу ты

Я читал статью, что когда ты пердишь, то кровь типо как сливается к нижней части таза! И у меня так же. Чувствую, что как хочу прострелить, так сразу член наполняется кровью! 

2 часа назад, Sweet сказал:

Ну тем не менее, я покажу, что я имел в виду в гайде, как обматывать

Вот покажи! Отвечаю, трудности вроде бы нет. Но вот когда ты надул головку, и потом надеваешь ремешок, в этот момент, пока ты там пытаешься затянуть, то видимо чуть головка здувается. Было бы хорошо, это увидеть на видео! А так салфнтки, очень мягкие. Я их сушу за 10мин. Кидаю на батарею, в квартире сразу приятный аромат) 

Поделиться сообщением

Sweet
1 час назад, DELOVOY сказал:

Я читал статью, что когда ты пердишь, то кровь типо как сливается к нижней части таза! И у меня так же. Чувствую, что как хочу прострелить, так сразу член наполняется кровью!

:lol:важная инфа! Ну бери на вооружение!

1 час назад, DELOVOY сказал:

Вот покажи!

Сделал. Видео я один не могу снять, это же экс, там 2 руки вообще нужно.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
7 часов назад, Sweet сказал:

ну пока ещё не за что:umnik:)).

Точно есть за что сказать тебе спасибо) Относил 2 часа. Головка вообще не болела. Раньше болела. Возбуждения было. Но меньше. Понял точно для себя, блогадаре тебе, что обмотка всё это мутит с притоком крови. Застаиванием. Но сегодня, точно меньше было возбуждения. Надо ещё пару дней проверить. Щас мазь бодягу и каштан, если привезут мне. Сверху намажем на ствол. Может ещё чуть улучшит состояние члена! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...