Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY 

Цитата

Что лучше, сразу начать носить 2 сета в день и потехоничку переходить на 1-ую риску, на 2-ую, на 3-ию, потом на 4-ию, и потом на 5-ую.

Или лучше, сначала 1 сет в день, сначала на 1-ой риски, потом на 2-ую, и так до 5-ой. И потом взять добавить 2-ой сет в день.

В твоём случае, ты не ориентируешься день - риска.

Ты добавляешь каждый 11ый день +0,5 см в идеале. Полное сжатие пеника это 1,2-1,5 кг. Экс может быть в начале сжат, но в последствии ПЧ растянется и так и носи. Появятся проблемы и непонятки - пиши.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY 

В твоём случае, ты не ориентируешься день - риска.

Ты добавляешь каждый 11ый день +0,5 см в идеале. Полное сжатие пеника это 1,2-1,5 кг. Экс может быть в начале сжат, но в последствии ПЧ растянется и так и носи. Появятся проблемы и непонятки - пиши.

Так братан, запутался. Я же ношу по классике. Я выбрал классику. Потехоничку увеличивая натяжения рисками, без накручивания. Ты же прекрасн знаешь что 11 дней по 0.5, это было написано для андропениса. Конечно можно и для пенимастера хром, но это же по силовой методике. А я придерживаюсь твоего опыта. Как ты начал носить по началу экса. Так ты вообще прибовлял по 50гр)) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я то носил так, да, но я до экса прибавил 2 см! А с классикой перемудрил, я и писал где-то, что можно добавлять по 150-200 грамм в лёгкую. И то, это в начале, чтобы ПЧ привык к этому всему. По поводу сегментов которые накручивать, пеник или андро смысла не меняет это. У тебя экс может быть полностью сжат, просто амортизации такой не будет как у андро. Хотя амортизация пружин это все условности. В классике экс должен просто удерживать твой ПЧ на заданную длину.

Силовая, она же альтернативная методика тоже явилась от андро по факту. Когда на андро начали носить на максимальное сжатие. В пенике максимальное сжатие легче чем на андро. Поэтому сильно не заморачивайся. Добавляй каждые 11 дней и если появится какая то проблема или непонятки напиши, разберемся.

На Пени поголовно практикуют полусиловую, когда ПЧ одел в экс, он допустим сразу на полном сжатии, через час у тебя появились 2-3 риски. Выкручиваешь резьбу на 1 видимую риску и донашиваешь.

Ссылка на комментарий
В Tuesday, March 17, 2020 в 15:02, Sweet сказал:

В классике экс должен просто удерживать твой ПЧ на заданную длину.

Мне почему то кажется, это настолько придуманно не точно, 11 дней. Организм у всех настолько разный. У кого то легко тянется, у кого нет. Для меня то что они пишут 11 дней, это как, когда производители экса говорят, что член выростит через уже 2 месяца. То есть когда им веришь, надо ещё лучше умножать на 2. 

Вот например. Относил я 11 дней, и  надо прикручивать ещё штангу. А может ненадо прикручивать? Почему? Потому что вдруг рост и без добавления штанги пойдёт. Может надо не 11 дней подождать, а дней 20. И вдруг пойдёт рост. 

Как думаешь? 

 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ты не понял, прочитай ещё раз тему про классику. Смысл в чем: 11 дней это идеальная ситуация. Часто бывает такое, когда добавлять ещё сегмент к штангам просто не представляется возможным, потому что пч натянут до предела, все.

Если ПЧ застревает в горизонтальном положении, значит надо тянуть и это может длиться долго, и 20 и 30 и... дней. Если падает свободно, значит ПЧ провис и можно добавлять.

На пенике можешь носить на полусиловой. Если надоедает, и смысла месяцами нет - переходи на силовую. Заставлять же никто никого не будет. Но нужно дать ПЧ тракцию, чем больше времени сет(ы) тем отчётливей ты начнёшь понимать о чём идёт речь:friends:.

Ссылка на комментарий

Вот теперь, я твои слова понял, и услышал о чём ты говоришь мне. Но вопросы возникут, я тебе обращусь) В принципе, на самом деле, экс не должен создавать какие то проблемы. Всё по идеи легко, одел и носи) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY В любом случае каждые 11 дней ты сможешь добавлять первое время, потом спустя месяц два, когда уже дойдёшь до предела, будет застой, я думаю пока нам легко, а когда будет натяжение максимальное...вот там придется по потеть,  но это не точно ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  вот что в книге по андро пишут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY  вот что в книге по андро пишут.

 

Ты реально думаешь, что я английский понимаю?))) Я конечно могу догадаться по картинке, что они накручивают штангу каждую неделю) 

 

Кстати. Корочи заматываю член как обычно, методом Петровича. И как то недавно купил мазь спасатель. На всякий случай. Мало ли что. И думаю им помазать головку. Вдруг какой то эффект даст. Корочи относил 2 часа, и головка практически не болит. Уже 3-ий день так мажу. Может она как обезбаливающие действует. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY а я вчера обмотку сделал немного по другому и 4 часа отбросил не снимая. Короче на максимум залупляешь кожу , под головку первый круг пехи мотаешь слегка, а потом последующие уже пожоще. И решил делать 2 слоя, второй слой делаю 2 круга на половину головки не сильно зажимаю, и этот же бинт 2 круга на основание пожалуйста головку. Вчера так сделал, относил 4 часа без проблем. И еще бы относил столько же уверен, но в туалет захотелось

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY а я вчера обмотку сделал немного по другому и 4 часа отбросил не снимая. Короче на максимум залупляешь кожу , под головку первый круг пехи мотаешь слегка, а потом последующие уже пожоще. И решил делать 2 слоя, второй слой делаю 2 круга на половину головки не сильно зажимаю, и этот же бинт 2 круга на основание пожалуйста головку. Вчера так сделал, относил 4 часа без проблем. И еще бы относил столько же уверен, но в туалет захотелось

Я  такую обмотку не делаю, потому что знаю точно, что без ступеньки на сильном натяжение, головка будет вылазить с ремешка. От такого ношения толку небудет. Я просто уже пробовал да же со ступенькой на все 1000гр натяжения выстовлять, с трудом держится. Да же незнаю как потом буду с этой проблемой справляться. 

А вообще Петрович говорил, самое главное первый слой туго заматывать, потому что все остальные бинты с верху на нём держаться, и если типо первый слой слабо замотать, то вся эта конструкция слезит с члена 

Сегодня пойду с папой шашлыки жарить, завтра у мусульман Новый Год, пока будем жарить надо пиво наебашится! Пока мама будет дома и незаметит что я пиво ебашу))) Мне корочи неразрешает мама бухать))))) Мне 32 года, а она мне каждый раз, что бы в 7 часов вечера был дома)))))) Конечно же я её не слушаю! Она мне уже все 32 года так говорит, каждый раз перед тем как я иду на улицу!))) 

Так вот, надо щас экс относить, потому что вечером чувствую, носить экс не захочется! Типо я корочи ответственный))) 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DELOVOY сказал:

Я  такую обмотку не делаю, потому что знаю точно, что без ступеньки на сильном натяжение, головка будет вылазить с ремешка. От такого ношения толку небудет. Я просто уже пробовал да же со ступенькой на все 1000гр натяжения выстовлять, с трудом держится. Да же незнаю как потом буду с этой проблемой справляться. 

А вообще Петрович говорил, самое главное первый слой туго заматывать, потому что все остальные бинты с верху на нём держаться, и если типо первый слой слабо замотать, то вся эта конструкция слезит с члена 

Сегодня пойду с папой шашлыки жарить, завтра у мусульман Новый Год, пока будем жарить надо пиво наебашится! Пока мама будет дома и незаметит что я пиво ебашу))) Мне корочи неразрешает мама бухать))))) Мне 32 года, а она мне каждый раз, что бы в 7 часов вечера был дома)))))) Конечно же я её не слушаю! Она мне уже все 32 года так говорит, каждый раз перед тем как я иду на улицу!))) 

Так вот, надо щас экс относить, потому что вечером чувствую, носить экс не захочется! Типо я корочи ответственный))) 

Ну против мамы нет приема))) Мне тоже говорит пока не женишься буду переживать, женись потом хоть на все четыре стороны иди, я тебя вручу твоей жене. Блин Звучит так :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хо4у25См сказал:

Ну против мамы нет приема))) Мне тоже говорит пока не женишься буду переживать, женись потом хоть на все четыре стороны иди, я тебя вручу твоей жене. Блин Звучит так :D

Дело в том что, когда мне было 16 лет,у меня была девушка, я с ней встречался 6 лет. И в 22 года хотел женится, мама её не одобрила. И потом так случилось, она со мной расталась. Потом примерно до 25 лет, у меня ещё было какое то желание женится на какой небудь порядочной девушке. И потом в какой то день, я проснулся, и понял что мне это нахуй ненужна. Я понял, что мне нужна свобода. Куда хотел, туда пошол! Во сколько хотел, пришёл! Итд. И щас мне 32 года, и я с каждым днём понимаю, что мне реально нехочется женится! Мне пока что, вообще хорошо! Чувствую себя отлично! А родители каждый день, твердят что хотят внуков и что бы я женился! Но я то уже не хочу! Может потом когда то придёт осознание. Но пока нет. Тем более у меня появилось, одно сильное желание, занятся автостопом по Европе, Азии итд. Хочу Мир повидать. Как турист не получается ( денег мало ), но как путешественик, любой может себе позволить. Я общался с большим кол-ом автоспщиков, они счастливые люди, и за малые деньги путешествуют по Миру. Но это уже отдельная история) 

А ты чо не женишься?)) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY хз, вот уже 3 часа также относил, все норм. Как дальше будет, время покажет,  там ченить другое буду думать. Пока все збс.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DELOVOY сказал:

Дело в том что, когда мне было 16 лет,у меня была девушка, я с ней встречался 6 лет. И в 22 года хотел женится, мама её не одобрила. И потом так случилось, она со мной расталась. Потом примерно до 25 лет, у меня ещё было какое то желание женится на какой небудь порядочной девушке. И потом в какой то день, я проснулся, и понял что мне это нахуй ненужна. Я понял, что мне нужна свобода. Куда хотел, туда пошол! Во сколько хотел, пришёл! Итд. И щас мне 32 года, и я с каждым днём понимаю, что мне реально нехочется женится! Мне пока что, вообще хорошо! Чувствую себя отлично! А родители каждый день, твердят что хотят внуков и что бы я женился! Но я то уже не хочу! Может потом когда то придёт осознание. Но пока нет. Тем более у меня появилось, одно сильное желание, занятся автостопом по Европе, Азии итд. Хочу Мир повидать. Как турист не получается ( денег мало ), но как путешественик, любой может себе позволить. Я общался с большим кол-ом автоспщиков, они счастливые люди, и за малые деньги путешествуют по Миру. Но это уже отдельная история) 

А ты чо не женишься?)) 

Пока рано))) думаю в 25 жениться, самый такой возраст). А щас надо нагуляться чтобы потом на других слюни не пускать) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY вобщем для себя сделал вывод, что обмотка решает. 5 часов относил без проблем, головка раздувалась, я прям на нее нажимаю и все уходит в корень, головка сдувается, дискомфорта нет. И сидел и лежал и ходил..че хош делай. Даже подтянулся 10 раз. Опять же мог больше относить но в туалет захотелось на 4м часу, потерпел до 5ти часов и снял. 

Просто растягиваешь со всей силы кожу от головки и мотаешь 1й круг слабо,  чтобы не перекручивался пч, а потом сильнее... потом второй полоску пехи начинаешь с головки два круга, и 2 круга на ствол..жгут отлично зажимает и без ступеньки. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Люди подскажите мне пожалуйста, пацанёнок нупер был недавно здесь отписывался, говорил что у него есть какая то своя методика по увелечению члена, и он не раскрывает секрет, говорит что в будущем типо хочет продать эту методику)) И вроде бы писал что, он хочет чуть бы не каждый год по 2 см рости) Подскажите кто это был? Походу @Sweet с ним общался 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY всмысле был, он и есть.

О вот, спасибо! Не мог найти его. Хочу ещё раз перечитать, что он там писал 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...