Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2022 в 00:14, DELOVOY сказал:

Смысл носить экс есть! Норм штука! Можно и по 3 часа носить за раз! Проверенно неоднократно нуперами , и росли ! Желательно не меньше! За 2 часа то же слышал можно ! Но лучше 3 ! 

Так есть то есть, просто получается я всего на 1см от своего бпфсл выкручу, а дальше никак

В 14.05.2022 в 00:26, Gang Banger сказал:

Попробуй поискать другого продавца, у которого длиннее будет в ассортименте. А вообще сколько бюджет у тебя именно на экс? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

да тысяч за 5-6 +-

В 15.05.2022 в 10:58, Батько сказал:

Штанги можно нарастить , что самостоятельно что заказать у токаря. Было бы желание. Член больше 21 это только кобыл или коров сношать. Полноценно не вставишь.

А то что пишут про прон актеров у которых больше 21 , по факту это угол съёмки и замеры в нарушение правил замеров по Нуп.

Я про бпфсл, так то у меня 16см без вдавленных в стояке, как бы пойдет вроде, но не то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Тягач сказал:

Так есть то есть, просто получается я всего на 1см от своего бпфсл выкручу, а дальше никак

да тысяч за 5-6 +-

Я про бпфсл, так то у меня 16см без вдавленных в стояке, как бы пойдет вроде, но не то.

Тебе S размер подойдет, L же 28 см без колпака, с колпаком 32см .

S где то на 25см член. У меня такой экс, поэтому знаю размер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Тебе S размер подойдет, L же 28 см без колпака, с колпаком 32см .

S где то на 25см член. У меня такой экс, поэтому знаю размер.

Чо вы делать будете с 32 см членом? ))) Вы до старости толщину не нарастить , будет карандаш ✏️ , с которым только фотографии делать, )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Тебе S размер подойдет, L же 28 см без колпака, с колпаком 32см .

S где то на 25см член. У меня такой экс, поэтому знаю размер.

О, дак там размеры еще есть я и не знал даже. Кароче понял, у тебя экс S - размера и примерно 25см выкручивается. Надо посмтреть, а так какую фирму посоветуете?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Тягач сказал:

О, дак там размеры еще есть я и не знал даже. Кароче понял, у тебя экс S - размера и примерно 25см выкручивается. Надо посмтреть, а так какую фирму посоветуете?

Тот что на фото. Лучше нету. Золотистый который. 2 года работает без отказно и стоит дешево.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dima_K сказал:

Тот что на фото. Лучше нету. Золотистый который. 2 года работает без отказно и стоит дешево.

Вот его бы и взял, только где там размер выбрать чет не врубаюсь

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Тягач сказал:

Вот его бы и взял, только где там размер выбрать чет не врубаюсь

На картинки понажимай, на них написано.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Dima_K сказал:

На картинки понажимай, на них написано.

На картинках есть, S - 20см, L- 28см. Но как размер выбрать я не понял чето

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тягач сказал:

На картинках есть, S - 20см, L- 28см. Но как размер выбрать я не понял чето

Ну там не просто, нужно голову вечер поломать.

Ссылка на комментарий

Не пойму ! У меня есть девушка на работе , лет 45 ! 

Она по молодости хорошо долбилась со всеми! И почему то говорится что до матки , можно пальцем дотянуться! 

Я ей говорю, это если только пальцы пианиста должны быть , очень длинные! А в основном , размер пальцев мало! 

А она мне уверяет что пальцев достаточно, что бы упереться об матку! 

То ли у меня пальцы маленькие , то ли у ней влагалище маленькое! 

Потому что , не раз читал, что обычно где то упираются членом , у кого размер члена где то 17-19 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Она по молодости хорошо долбилась со всеми

Ахахахах, так ору иногда с твоих сообщений 😅 (в хорошем смысле). 
Мне порой интересно где ты работаешь. Москва наверное?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, award420 сказал:

Ахахахах, так ору иногда с твоих сообщений 😅 (в хорошем смысле). 
Мне порой интересно где ты работаешь. Москва наверное?

Да я сам иногда угораю с себя)) Сочи ))) 

Ссылка на комментарий

Ребята, я понимаю что я идиот , и мама всегда говорила что, наверное меня подменили и другого ребёнка подсунули :laugh: 

Но я раньше дрочил 1 раз в неделю , а щас решил до 1 января 2023 года  не дрочить :laugh:

 Вообще незаниматься сексом , не кончать )))))

Чем я хуже вас, которые насаживают пчёл на член :laugh: 

Только побратски, ничего не говорите мне!! Я знаю что так нельзя, это плохо, что в пельменях бывают попадаются мясо крысы итд :D Но я если решаю что то сделать, то меня да же Ким Кардашьян не отговорит )))))) Я всегда стараюсь своё слово сдержать ! 

Я уже 1 эксперемент проводил , когда во время отпуска , жил около 10-14 дней, точно не помню , без времени )))) 

Тупо вообще не следил за временем )))) Я скажу вам это было круто , и я намного больше дел успевал сделать , чем во время когда следишь за временем )))) 

Щас я включаю девственника , и посмотрим получится у меня или нет ! Уже дней 10 прошло ! Осталось ещё всего лишь 210 дней :laugh: 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Ребята, я понимаю что я идиот , и мама всегда говорила что, наверное меня подменили и другого ребёнка подсунули :laugh: 

Но я раньше дрочил 1 раз в неделю , а щас решил до 1 января 2023 года  не дрочить :laugh:

 Вообще незаниматься сексом , не кончать )))))

Чем я хуже вас, которые насаживают пчёл на член :laugh: 

Только побратски, ничего не говорите мне!! Я знаю что так нельзя, это плохо, что в пельменях бывают попадаются мясо крысы итд :D Но я если решаю что то сделать, то меня да же Ким Кардашьян не отговорит )))))) Я всегда стараюсь своё слово сдержать ! 

Я уже 1 эксперемент проводил , когда во время отпуска , жил около 10-14 дней, точно не помню , без времени )))) 

Тупо вообще не следил за временем )))) Я скажу вам это было круто , и я намного больше дел успевал сделать , чем во время когда следишь за временем )))) 

Щас я включаю девственника , и посмотрим получится у меня или нет ! Уже дней 10 прошло ! Осталось ещё всего лишь 210 дней :laugh: 

 

Обожаю дрочить на большие стоячие сиськи, влажные сиськи. Сидишь такой дрочишь как будто между сисек членом водишь:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Но я раньше дрочил 1 раз в неделю , а щас решил до 1 января 2023 года  не дрочить :laugh:

Не продержишься. Да и бессмысленно это

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DELOVOY сказал:

И почему то говорится что до матки , можно пальцем дотянуться

Да у каждого у кого был секс, думаю доставал до матки (твёрдый шарик), вне зависимости от размера пч, (от позы тоже зависит) и пальцами легко достать. Правда не знаю, может если девушка 2 метра ростом и 100 кг то может там и не достать. 

 

22 часа назад, DELOVOY сказал:

 

Я ей говорю, это если только пальцы пианиста должны быть , очень длинные! А в основном , размер пальцев мало! 

Откуда ты это взял)?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Обожаю дрочить на большие стоячие сиськи, влажные сиськи. Сидишь такой дрочишь как будто между сисек членом водишь

:D давай прекращай меня дразнить !

2 часа назад, Lime сказал:

Не продержишься. Да и бессмысленно это

Ну ты прям уже всё, на кофейной гуще сидишь там вычисляешь :laugh:

Поживём увидим , что получится , а что нет! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребята, я понимаю что я идиот , и мама всегда говорила что, наверное меня подменили и другого ребёнка подсунули :laugh: 

Но я раньше дрочил 1 раз в неделю , а щас решил до 1 января 2023 года  не дрочить :laugh:

 Вообще незаниматься сексом , не кончать )))))

Чем я хуже вас, которые насаживают пчёл на член :laugh: 

Только побратски, ничего не говорите мне!! Я знаю что так нельзя, это плохо, что в пельменях бывают попадаются мясо крысы итд :D Но я если решаю что то сделать, то меня да же Ким Кардашьян не отговорит )))))) Я всегда стараюсь своё слово сдержать ! 

Я уже 1 эксперемент проводил , когда во время отпуска , жил около 10-14 дней, точно не помню , без времени )))) 

Тупо вообще не следил за временем )))) Я скажу вам это было круто , и я намного больше дел успевал сделать , чем во время когда следишь за временем )))) 

Щас я включаю девственника , и посмотрим получится у меня или нет ! Уже дней 10 прошло ! Осталось ещё всего лишь 210 дней :laugh: 

 

Дело плевое, только ты занимайся сексом, дрочи, но не кончай. Такие условия договора же? 😅

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...