Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY давай пиши результаты, как тренил, чего достиг за это время? А то почти 3 недели нет инфы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дружище, я ничего неделал это время. У меня ложе 7 января примерно сломалось на пенимастере хром, и мне надо было его обменять по гарантии. Вот я его забрал только позавчера. Благо гарантия была. Бесплатно его обменяли. А так он стоил 3900. Я под охерел с цены. Экс брал за 9900, а тут ложе маленькая деталь 3900. Вообще, надо наверное запасной иметь. А то, если опять не дай Бог сломается, придётся время на посылки тратить. Щас на днях начну только тренить. Думаю всё будет хорошо. Щепоточку везения, щепоточку хорошего настроения, и жменю труда, и будут мои 2.5см. 

 

Ссылка на комментарий

Предложи работу, сутки через трое! Теперь сижу в замешательстве!! Или заниматься нупом или работать сутки через трое, но получается график нупа будет 3дня занимаюсь/1 день пропускаю. И так постоянно. А я насколько знаю, что лучше не пропускать. Так как я экс хочу носить 2часа в день. Это не много. По этому пропускать не желательно.  На большее время не хватает носить! Есть мысли какие небудь? 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что ты можешь компенсировать 1 день простоя добавкой времени ношения на 30минут, носить экс 2.30, перебинтовать лучше и носить подольше. Как бы принимать решение по работе из за нупа не целесообразно я считаю. 

Если бы у меня был график сутки трое, я бы нупил трое суток, сутки отдыхал не парился.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY , нуп должен быть как хобби . Т.е ты не должен под него подстраиваться . В первую очередь жизнь , а писька это второстепенное. Это моё мнение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malish сказал:

@DELOVOY , нуп должен быть как хобби . Т.е ты не должен под него подстраиваться . В первую очередь жизнь , а писька это второстепенное. Это моё мнение

От части ты прав. Но Член это важно это Здоровье. Нужно найти какой то компромисс

Ссылка на комментарий
20 минут назад, malish сказал:

@Aleno как его размер связан со здоровьем? 

Ты не правильно понял. Член важен для Мужского Здорвоья. Те кто делают НУП имеют Хорошую Потенцию , даже спермы больше становится и много плюсов вообще от этих занятий вот что Я имел ввиду

Ссылка на комментарий

Это просто какой-то пипец!! Как можно начать носить экс год, когда к тебе хотят приехать гости в феврале, а может и в марте. А может и вообще не приедут!! Щас начнёшь носить экс по 2 часа, а потом приедут гости на 2 недели, и всё пропало. Я зол!! 2 недели без экса, это значит зря тянул член!! А может и не приедут. И вот как быть, хуй его знает!! Теперь сижу и думаю. Надо найти денег, что если они вдруг приедут, снять на это время номер или комнату, и жить там!! Потому что у меня перед гостями, негде будет носить экс. Небудешь же ты 2 часа в туалете сидеть или в ванной!! Я хуй его знает. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Не горячись, купи халат, щас зима, можно в халате ходить целый день и никто экс не увидит.

Либо пока у тебя гости и халаты тебе не идут, делай мануал, тяги и джелк, чтобы не пропало непосильным трудом нажитое. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno тогда не думаю, что график 3/1 подпортит тренировки. Даже хорошо, член отдыхать будет, в крайнем случае в туалете подёргать - потянуть можно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malish сказал:

@Aleno тогда не думаю, что график 3/1 подпортит тренировки. Даже хорошо, член отдыхать будет, в крайнем случае в туалете подёргать - потянуть можно

Возможно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Корочи, замучался я с обмоткой члена! Мне салфетки влажные, очень понравились. Быстро, мягко. Но головку я раздуть, так и не смог до нужного размера, что бы экс хорошо тянял. А когда раздуваешь головку до нужного размера, то появляется эрекция. А при эрекции не поносишь. Да и потом, выстовил я на 700гр, а натяжения какое то не очень.  И потом смотрю, что от конца экса, до кончика головки, растояние после 5 минут увеличивается, то есть член начинает сьезжать чуть с самого ложе. Хотя не мало опытных нуперов, я так понимаю, рада обматывать салфетками. 

Я как то пробовал, бинт пеха крепп. Это вообще не понятно что. Для чего его создали, я так и непонял. Он наглазах рушится. Брал как то, пеха хафт. Пеха хафт хорош. Им, мотать хорошо. Но, надо руку набивать что бы матать хорошо. Площадку делать, ступеньку итд. Вот как то, у меня не получилось им мотать. А вот сегодня, решил опять вернуться к нему. Так как вчера пытался мотать салфеткой, и результат не очень. Вот что получилось от бинта. Получилось не очень, но это я заматал с 1-ого раза. В те разы, было намного хуже. Надо руку набить, и всё будет хорошо. Ступенька мне кажется широкая, и не ярко выражена. Но за то, член тянулся нормально. И обратите внимания ( кто понимает о чём я ), от кончика экса и до кончика головки, примерно 1-1.5см. Это нормально. Я ели снял потом эту обмотку. Пришлось ножницы применить. Бинт хорошо держался. Есть кто вообще носил экс, с бинтом пеха хафта?? Отпишитесь пожалуйста. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто то может подсказать, есть такие мази или крема, что бы не образовалась ранка на коже? Мази, не после того как образовались раны, а до того! Ну что бы эти мази, не дали развиться ранки! Или такое не бывает? Например я поносил экс. Потом помазал и лёг спать! 

Ссылка на комментарий

Пацанва смотрите какой ещё бывает бинт, самофсиксирующий. Италия! Зашол спросить за пеха хафт, а он мне всунул вот эту тему! Он без латекса. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

 ну и как он в деле?

Не стал покупать. Я пока затарился пеха хафтом. Но я думаю будет одинакова. Он без латекса. Пеха хафт то же без латеса. Но это ещё 1 вариант, для тех у кого в городе нет пеха хафта. Кстати вот этот бинт, он продаётся не только в аптеках, а ещё в гипермаркете "Лента". Но у меня этого гипера нет в городе. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...