Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sweet сказал:

если вообще никакую не даётся механика, может реально, просто закажешь переделку под вакуум,

Нет Sweet!! Это самый самый последний вариант! Главное научится мотать! Мне салфетки очень понравились!! Если да же крайний случай, что у меня не получится так зделать, что бы от кончика головки до края штанг было не больше 1см, то есть вариант ещё Петровича! А если и Петровича замотка недаст результата, то буду носить с этой погрешностью. Не ужели из за неё, неполучится увеличить член! А если с эксом не получу роста, что очень сомневаюсь, то перейду на ручной режим! Всё будет хорошо!

Дай Бог!) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.12.2019 в 18:18, DELOVOY сказал:

Нет Sweet!! Это самый самый последний вариант! Главное научится мотать! Мне салфетки очень понравились!! Если да же крайний случай, что у меня не получится так зделать, что бы от кончика головки до края штанг было не больше 1см, то есть вариант ещё Петровича! А если и Петровича замотка недаст результата, то буду носить с этой погрешностью. Не ужели из за неё, неполучится увеличить член! А если с эксом не получу роста, что очень сомневаюсь, то перейду на ручной режим! Всё будет хорошо!

Дай Бог!) 

Попробуй еще жестче фиксировать головку, и этого сползания не будет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Корочи начинаю носить экстендер с 3-его января!! Щас пока теорию изучаю! Но не суть. Я сегодня когда гулял по городу, у меня джинсы есть, и когда я их ношу, такое ощущению будто у меня в штанах член сантиметром 18-20. Я вам отвечаю, тёлки засматривались так, как будто на мне была картина Пабло Пикасо. Тёлок 15 смотрели в сторону члена. Я незнаю что у них на уме было, но они меня глазами трахали!! И что самое интересное, разной котегории девушки смотрели. От 15 лет до 35. Девушки по красоте, пушки просто. И они глаза отварачивали, но взгляд их ний возврощался обратно на член!! Самое обидно, что я знаю, что там у меня 13.5 см. И некоторые из них были со своими парнями или с другом. Так что пацаны, увеличивайте у кого маленькие, и незадумывайтесь и неслушайте тех, кто говорит размер не имеет значения. 

У меня на работе есть девушка, ей 40, у ней 2 ребёнка. Она уже 2 года меня хочет. Она мне прямо говорила, " я тебя хочу ". А я ей 2 года отказываю. И она как то недавно подходит, и говорит: " у тебя такие штаны или на самом деле член большой"??)). А у меня комплекс. Трахаю только шлюх. 

Но на самом деле, я секс не люблю. Мне нужен размер увеличить, только для уверенности. Без нормального размера члена, я чувствую себя не настоящим мужчиной. Мне да же разговаривать с девочками нехочится, потому что я знаю что у меня всё равно секса не будет!! Вы не предстовляете как это не приятно!! И постоянно думаю, попалась бы такая, которая скажет сама, подойдёт: " я секс не люблю, зделай мне куни". А куни это кайф для меня. Но потом понимаю, такую девушку ненайти. Вот и обламываюсь. 

Так что, хватит ныть. Надо брать и делать. Тем более, есть люди которые занимаются спортом, и вот они реально вкалывают для результата, а нам чо, одел экс, и носи 2 часа! Включи телек и смотри, ничего неделай. И пусть член растёт. Главное правильно носить! От экса, мне кажется точно попрёт рост!! Рукой тянуть тяжело, надо стараться, а тут одел и носи. Так что, не ленимся пацаны. Главное начать и не сворачивать с пути. 

Блин, как же хочется член 18см. Но у меня 13.5. И меня успокаивает тот факт, что окружность члена 13см. То есть норм. И если да же член растяну до 16. Надо 2.5см то это уже средний нормальный размер. Не ужели 2.5см, нельзя постараться растянуть. Мне кажется 95% каждый при желании может!! 

Так что, буду носить и отписываться тут, каждый день, что бы легче  было, и осознавать что я не один такой, и нас тут не мало таких. 

 

Ссылка на комментарий

Не помню кто, вроде @Gonzo говорил, что надо их трахать любыми членоми потому, что пока ты будешь рубить с себе целку, (без обид) их будут трахать другие). И не факт, что у другого пч будет больше. Если это проходящая и уходящая, то зачем тебе думать как их удовлетворит, пускай они думают). Как по мне... тебе не должна болеть голова, за ихнее мнения о твоем пч. Этого таракана, надо убирать.

12 часов назад, DELOVOY сказал:

Мне нужен размер увеличить, только для уверенности.

Сперва увеличить уверенность в себе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В Friday, December 27, 2019 в 10:20, Bad сказал:

Сперва увеличить уверенность в себе.

Я уже трахал своим членом 13см. Была уверенность. Но потом понял, что это реально мало. И появилась неуверенность. Мне не просто хочется трахать телок, а хочется ещё и что бы партнёрше хорошо было. А то чо тогда заморачиваться, возьми резиновую куклу и долби её, раз тебе всё равно на их ние эмоции )) Понимаешь, , когда ты видишь что твоей партнёрше покайфу, тебе от этого больше начинает приносить удовольствия) Но 13 см, это реально не тот размер, с которым можно ходить с гордо поднятой головой. А то чо мы тогда тут все собрались?)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В Friday, December 27, 2019 в 12:53, Gonzo сказал:

мол нужно быстрее вытянуть

Вот как раз таки, пусть это для меня будет стимулом, заняться нупом. Быстрее небуду, но мысль о том что 13см мало, и здерживать себя в сексе, как раз таки будет толчком, что бы изменить свой размер в лучшую сторону. А я думаю что тут 99% согласятся со мной, что если вытянуть на 3см член, то это будет лучше, но явно не хуже)

Ссылка на комментарий

Кстати, всех с Наступающим Новым Годом!! Пусть у каждого исполнится то, что он загадал в Новый Год) 

Скажите пожалуйста. У меня яйца длинные, но вот почему то они у меня втягиваются. И от этого плохо тянется сам член. Обычно это происходит, когда холодно. Но вот, в комнате тепло, сам не чувствую что замёрз. Не нервничаю, спокоен, не переживаю. Но почему то яйца втянутые. Кто небудь понимает о чём я? Это же плохо когда так происходит? И что с этим делать? 

Ссылка на комментарий

Не паникуй)

В зимнее время года я думаю у многих схожая тенденция, тут ниче не поделаешь, могу посоветовать теплые шерстяные носки носить- яйца чаще всего от замёрзших ступней втягиваются, а ты можешь этого и не замечать- что ноги холодные

Ссылка на комментарий
20 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

что ноги холодные

Решил купить тепловентилятор. Подниму температуру комнаты, чуть жарче чем обычно. И одену тогда на себя носки шерстянные. Может это как то вообще повлияет на растяжения члена. ) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DELOVOY сказал:

А то чо тогда заморачиваться, возьми резиновую куклу и долби её, раз тебе всё равно на их ние эмоции ))

Ну, дело твое.

 

23 часа назад, DELOVOY сказал:

Понимаешь, , когда ты видишь что твоей партнёрше покайфу, тебе от этого больше начинает приносить удовольствия)

Понимаю. А со шлюхой как?) Для меня, разовый, двух разовый секс с девушкой, которой я не собирался строить серьезные отношения, был также нужен как тебе со шлюхой, и на их мнение было все ровно. И если кому-то, что-то не нравилось, всегда считал, что это не у меня маленький, а у них развальцованно. И сейчас я не переживаю, и не жалею, что я их трахал своими 14см.

 

23 часа назад, DELOVOY сказал:

А то чо мы тогда тут все собрались?)))

Я не знаю, кто для чего собрался. Мне это надо для жены, и для себя.  Она мне родила двоих детей, и там сейчас не как в первый раз. И кстати первая она начала, всякие кегели, шарики, не знаю как там у них называется. Ну а потом и я задумался, и вот я здесь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
01.01.2020 в 16:27, Bad сказал:

И если кому-то, что-то не нравилось, всегда считал, что это не у меня маленький, а у них развальцованно

Очень правильные мужские убеждения!

Ссылка на комментарий

Блин. Так обидно. Неуспел начать носить экс, пенимастер хром, как сломалось ложа что ли называется. Куда ремешок просовываешь, и вот это крепления, которая цепляется за ступеньку, она корочи с одной стороны перестала фиксировать. То есть, она сталга как сопля, веляет туда сюда. А покупал я экс, года 2 назад, наверное уже гарантия прошла. А ложа эта стоит 3900. Такого я не ожидал! 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
28.11.2019 в 19:45, Sweet сказал:

Купить новое ложе у официалов. , знаю как взять со скидкой любой товар у пенимастер.. 

Процитировал @Sweet с его темы по продаже своего экса, обратись, может сможет помочь тебе)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

Попробуй заколхозить вот так 

А ты носишь вообще экс или носил?

Ссылка на комментарий

Мотивация дело хорошее, и если тебя мотивирует то что член в стояке 13см это мало, а тебе надо 16см для спокойствия, то работай конечно на увеличение) но на моем опыте моих 12cm на 13 EG было достаточно для всех с кем я спал. А девушек у меня было около 30-40. При том что те у кого я спрашивал, как думаешь сколько у меня см? Ни одна не сказала меньше 15см. Я так понял дело в обхвате, т.к. член не большой а толщина нормальная, особенно головка. И я еще был женат , жена вобще при минете зубами царапала член.. поэтому мой совет, откинь сомнения и еби все что можно ) тем более ег у тебя как у меня,  а размер на данный момент даже длиньше на 1см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кто небудь носил экс, андро пенис вакумный? Его там Танкиро выпускал, ещё кто то. Какие результаты этим эксом достигли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...