Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alex22 - "Почему решил заняться"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Serg87 сказал:

Фоверс делал?

 Нет, пробовал, но член выскальзывает, я и забил на это дело. Я Думаю счас попробовать растяги еще 2й раз за день добавить, т.е утром растяги и джелк. И вечером еще раз растяги. Т.к основная цель у меня длина хотя-бы до 16 см хочу набить.Вроде 1 см разница небольшая но 16 уже посолиднее звучит както) Ну и если обхват до 14 добить то 16,14 вроде нормуль уже.

Ссылка на комментарий

@Alex22 Расстраиваться не надо! Программа Новичка  направлена на привыкание члена к упражнениям, в этом ее главное назначение. И если член привык, далее его можно грузить более серьезно.

Для более конструктивного подхода к увеличению члена советую сделать все замеры Как правильно измерить член и ответить Анкета Новичка - тогда что-то более конкретно можно посоветовать. Особенно важна разница размеров BPFSL-BPEL.

Ты делал мокрый или сухой джелк?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

@Alex22 Расстраиваться не надо! Программа Новичка  направлена на привыкание члена к упражнениям, в этом ее главное назначение. И если член привык, далее его можно грузить более серьезно.

Для более конструктивного подхода к увеличению члена советую сделать все замеры Как правильно измерить член и ответить Анкета Новичка - тогда что-то более конкретно можно посоветовать. Особенно важна разница размеров BPFSL-BPEL.

Ты делал мокрый или сухой джелк?

Делал мокрый.

Замеры я все сделал сейчас напишу.

Рост 184

Вес 92.

жира в общем не много пуза нету...Дальше поймеш к чему это пишу.

Образ жизни активный занимаюсь футболом.

NBPEL 15

BPEL 18

NBPFL 15.5 это мерил и месяц назад тут +0.5  было 15

BPFSL 18.5

EG 13.7 + 0.2(было 13.5)

Хз почему разница такая с вдавленной ,т.к и сказал пуза нету у меня просто плотный...Также года 3 назад весил 82 кг и NBPEL тоже был 15...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex22 сказал:

Нет, пробовал, но член выскальзывает, я и забил на это дело.

Тут главное приноровиться, а чтобы получалось надо пробовать. Запускай руку под ногу, берись  тремя пальцами за оголенную головку, натягивай и закладывает под бедро, там где кость. Все получится, пробуй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alex22 сказал:

Делал мокрый.

  • NBPEL 15
  • BPEL 18
  • NBPFL 15.5 это мерил и месяц назад тут +0.5  было 15
  • BPFSL 18.5
  • EG 13.7 + 0.2(было 13.5)

Хз почему разница такая с вдавленной ,т.к и сказал пуза нету у меня просто плотный...Также года 3 назад весил 82 кг и NBPEL тоже был 15...

Привет! Просто тебе не надо замарачиваться и искать роста по размеру NBPEL - этот размер сильно плавает и поймать разницу бывает трудно.

Мой тебе совет, прирост смотри по размеру с вдавленной в лобок линейкой - BPEL, а еще лучше - по BPFSL, там разницу увидишь!

И еще!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Alex22 сказал:

года 3 назад весил 82 кг и NBPEL тоже был 15..

У меня вес прыгает из-за образа жизни  5-8 кг. Нбпел, от этого не менялся ни на мм. Ну если с 70 до 100 то может, что то и изменится, а так...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Привет! Просто тебе не надо замарачиваться и искать роста по размеру NBPEL - этот размер сильно плавает и поймать разницу бывает трудно.

Мой тебе совет, прирост смотри по размеру с вдавленной в лобок линейкой - BPEL, а еще лучше - по BPFSL, там разницу увидишь!

И еще!

Спасибо за совет. Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bad сказал:

У меня вес прыгает из-за образа жизни  5-8 кг. Нбпел, от этого не менялся ни на мм. Ну если с 70 до 100 то может, что то и изменится, а так...

Да как я понял просто 3см это большая разница... Обычно у тех кто полные такая, походу строение у меня просто такое..,

Ссылка на комментарий

По совету @Неро сделал новую програму, 5мин прогрев, 15 мин растяги, 10 мин веревка, 10 мин сухой джелк.По ощушениям Сухой джелк по сравнению с мокрым намного сильнее прорабатывает и эрекция так быстро не падает,и мороки с маслом меньше...а веревка сильно не тяну пока привыкаю. Надо еще folowers добавить но пока небуду, т.к уже сейчас чувствуется нагрузка.

* Из приятного, сегодня достал мягкий метр, до этого ЕГ мерил зубно ниткой)) Метр показал отметку 14 см чему я обрадовался, как и говорил моя ближайшая цель 16х14 , т.е осталось 1 см длины добрать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex22 сказал:

Метр показал отметку 14 см чему я обрадовался, как и говорил моя ближайшая цель 16х14 , т.е осталось 1 см длины добрать.

И все, на этом остановишься? :unknown:

Сухим джелком и мощным вытягиванием скрытой в теле части члена достать 1 см не так и сложно!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

И все, на этом остановишься? :unknown:

Сухим джелком и мощным вытягиванием скрытой в теле части члена достать 1 см не так и сложно!

Нет, это ближайшая цель. Просто как и писал изначально у меня есть комплекс по поводу размера.И мне кажется что 16 это та цифра которая его немного снимет.Как известно апетит приходит во время еды...Так конечно если помечтать хотелось бы каких 18 а то и19 см , и лежак каких 12-13 стабильно.Даже представить страшно насколько лучше пошла бы жизнь если гордиться своим размером а не стеснятся его...Короче работаем дальше , не пропускаем, а там посмотрим.Спасибо тебе за советы, да и вобще за весь ресурс.

Ссылка на комментарий

@Alex22  Также очень полезно проделывать пульсирующие растяжения члена - их можно делать хоть сто раз на дню - они не требуют много времени - всего 10-12 рас подергивания члена - особенно полезно их делать во время похода в туалет - подёргал - пописал - опять подергал...

Перед началом мочепускания возьмите член прямой или обратной ОК-хваткой под крыльями головки и сначала несильно пружинисто подергайте за член, пытаюсь растянуть его вперед, потом можно сильнее подергать, чтобы растянуть член хорошо - только не перестарайтесь, но и не бойтесь - член не оторвете, связки крепко держат его!

Общее количество - 10-12 раз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

@Alex22  Также очень полезно проделывать пульсирующие растяжения члена - их можно делать хоть сто раз на дню - они не требуют много времени - всего 10-12 рас подергивания члена - особенно полезно их делать во время похода в туалет - подёргал - пописал - опять подергал...

Перед началом мочепускания возьмите член прямой или обратной ОК-хваткой под крыльями головки и сначала несильно пружинисто подергайте за член, пытаюсь растянуть его вперед, потом можно сильнее подергать, чтобы растянуть член хорошо - только не перестарайтесь, но и не бойтесь - член не оторвете, связки крепко держат его!

Общее количество - 10-12 раз

Понял, главное не в общественом, ато неправильно поймут )))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alex22 сказал:

Лежак тоже увеличился раньше было в среднем 9 см теперь 10-10.5 см.

а как он выглядит - мягкий и обычный висяк? Или твердый?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...