Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

@Navy у меня бывает стимул пропадает и руки опускаются,  так медленно растёт хочется быстро но быстро не получается (( но вспоминаю что уже 4 месяца по зади и бросать не собираюсь столько времени ушло на все !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Тимур да нужно терпение и время! быстро не как не получится((  сам бываю филоню с тренировками иногда и руки опускаются, залетаю на форум и читаю дневники олдов, сейчас @Holmes читаю с первых страниц очень интересно, такого бугая отрастил... а он уже очень долго в нупе 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон ну как сказать на мануалке?!?! Короче в обед подвешиваю за пч груз где-то 2+ кг , а вечером тоже подвешиваю груз , потом растяги и потом клемп с помощью эластичного бинта , потом джелк+юли , а потом помпирую чуток ( по настроению ) и добиваю джелком . Как-то так ))замеры в конце месяца напишу иногда кажется что вырос но потом кажется что нечего не поменялось ,  EG вообще стоит на месте (( по замерам рос есть но не значительный но стабильный вроде бы , очень много нужно терпения и усилий что бы хотябы прибавить 2 см , не знаю читал другие истории наших коллег так там за месяц прибовляли по 2 см !!! Я уверен что я не меньше стараюсь !!! Но почему-то не особо растет , может еще психологическое состояние влияет на все это ( очень важно ) Сейчас добавлю книгу ,я прочитал ее , очень интересная там много чего описывается и примеры приводят ! И да получается что я отдыхаю где-то 1 -1,5 раза в неделю и то во время отдыха подвешиваю груз !!!! Есть свое мнение о тракции и дистракция ( есть видео на ютубе ) короче исследования проводились Г.А. Илизаров по увеличению конечностей человека , нужна постоянная нагрузка для того что бы ткани получали микро травмы и на их место появлялись другие !!! Короче время покажет )) Всем роста !!!И удачи !!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Тимур  Привет, я считаю что ты слишком грузишь член. Тем более ты ждёшь роста в длину, а в проге у тебя такие жуткие сосудистые упражнения как клемп, юли и помпа. 

Стоит замерять БПФСЛ частенько до и после трени, может у тебя даже ВУПов нет и тебе нужно отдохнуть.

@Sweet @Неро @Rise @NupGolovnogoMozga @Gonzo Знатоки, как считаете? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 17.04.2020 в 10:31, Тимур сказал:

Короче в обед подвешиваю за пч груз где-то 2+ кг , а вечером тоже подвешиваю груз , потом растяги и потом клемп с помощью эластичного бинта , потом джелк+юли , а потом помпирую чуток ( по настроению ) и добиваю джелком

Бесполезные тренеровки, только для укрепления туники. Нет количества времени, чему сколько уделяется. Если, что-то и прибавится, то это только исключение нежели правило, так не нужно тренероваться.

В 17.04.2020 в 10:31, Тимур сказал:

очень много нужно терпения и усилий что бы хотябы прибавить 2 см , не знаю читал другие истории наших коллег так там за месяц прибовляли по 2 см !!! Я уверен что я не меньше стараюсь !!!

Читаешь, да только так и не учел того, что у каждого своя анатомия, кто-то за 2 с половиной месяца может прибавить 5 см, а кто-то за 10 лет 3 см. И это не значит, что тот кто быстро прибавил делал правильней чем ты, просто позволила белочная оболочка так вырости. Здесь главное не расстраиваться, а понять, какие у тебя ограничивающие факторы. Нужно составить грамотную программу, чтобы рост шёл дальше.

В 17.04.2020 в 10:31, Тимур сказал:

И да получается что я отдыхаю где-то 1 -1,5 раза в неделю и то во время отдыха подвешиваю груз !!!!

Это не отдых, это тренеровочный дни. Отдых, это когда отдыхают от тренеровок, чтобы восстановиться, в последствии вырасти:hello:.

В 17.04.2020 в 10:31, Тимур сказал:

Есть свое мнение о тракции и дистракция ( есть видео на ютубе ) короче исследования проводились Г.А. Илизаров по увеличению конечностей человека , нужна постоянная нагрузка для того что бы ткани получали микро травмы и на их место появлялись другие !!! Короче время покажет ))

Время уже все показало. Тракция это удлинение и планомерное вытяжение, хорошая штука как для новичка, так и для опытных, по сути это основа. Дистракция это резкий подрыв и удержание травмированного состояния. Чистой дистракции добиться сложно и опасно, т.к. нужно разорвать ткань, а соеденительную ткань разорвать тяжело. Чем больше ты будешь пытаться ее нагрузить, не применяя релаксацию напряжения (до эластичного предела), тем больше она будет сопротивляться. Доказательство можно найти на том же Ютюбе, как ребята висят на своем ПЧ. Но к сожалению ПЧ у ребят не до колена. Применять "метод" дистракции имеет смысл только ветеранам. И то, после отдыха.

@Gorilla мнение высказал, с твоими советами согласен.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet по поводу времени , в обед где-то 30 минут подвешиваю , а вот вечером в общей сложности получается все вместе часа 2,5-3 подвешивание 1час , клемп где-то 2 раза по 15-20минут и между ними джелк и потом помпа минут 10 и джелк !

@Sweet пч был бы до колена если это делать на постоянной основе !!! Постоянно тянуть нужно что бы была тракция ) а по поводу особенностей каждого организма я знаю !

Ссылка на комментарий

Мужыки что-то пропадет тонус не растет что ли сегодня 5 месяцев всего NBPEL вырос на 5-7 мм ,EG вообще стоит на месте , месяц занимаюсь по программе ,

До этого все было кроме подвеса 

И да сейчас уже не часто греют пч перед тренировкой 

И как 2 месяца не сижу на пч , раньше на деревянном стуле сидел минут 15 перед растягами!

Может я себя загоняю и лучше медленный но стабильный рост , хотя во некоторые пишут за месяц по 3 см NBPEL и EG прибавил пару сантиметров 

В обед подвешиваю 2,5 кг на 30-40 минут 1/1 клемп в обед заместь подвешивания 

Вечер 

Подвес 1 час тот же груз 

20-30 минут растяги ( верёвка,  круговые , AV , иногда через жопу тяну )

Клемп 15 минут 

Джелк средний 10 минут 

Джелк сильный медленный 15 минут + ЮЛИ 

Клемп 10 мин 

Джелк лёгкий 5 мин 

Помпа 10 мин среднее давление 

Джелк 5 мин средний 

 

Есть еще экс но на него нет времени отказался от него , редко одеваю так чисто что бы не пылился после программы.

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 23:18, Тимур сказал:

хотя во некоторые пишут за месяц по 3 см NBPEL и EG прибавил пару сантиметров 

И ты так же пиши ))

Я бы убрал из программы клемп вообще если нужна длина, и джелк через день делал. Больше тяг.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 братан если бы я прибавил 3 см в NBPEL и EG то мне бы наверное с головой хватило)))

@Неро сенсей подскажи и ты что-нибудь?)как тебе программа моя 

Ссылка на комментарий

@Тимур 

Цитата

братан если бы я прибавил 3 см в NBPEL и EG то мне бы наверное с головой хватило)))

В твоем случае да) в моем нет:D я прибавил 3 см в NBPEL, и член все равно кажется маленьким, хотя изначально была беда:D

Ссылка на комментарий

@masson сколько у тебя сейчас ? За какое время прибавил ?) Может мне лучше один день удар на длину , второй день на сосудистые и джелктсухой там и там он же тоже на длину помогает , один день буду помпить , клепм , джелк ? А другой день подвешивание,  растяги , веревка , сидение на слени ?

Ссылка на комментарий

@Тимур 3 см прибавил за 3 месяца тренировок | NBPEL было 13 см, стало 16 (может уже больше, мерил неделю назад где-то)

Цитата

 Может мне лучше один день удар на длину , второй день на сосудистые и джелктсухой там и там он же тоже на длину помогает , один день буду помпить , клепм , джелк ? А другой день подвешивание,  растяги , веревка , сидение на слени ?

Ох, сложно сказать))) я вырос на программе новичка, и до сих пор расту (тьфу-тьфу-тьфу)

И советовать тебе по поводу твоей проги, у меня мало опыта)

Ссылка на комментарий

@Тимур Может не стоит в одну прогу так много упражнений за раз? Имхо, стоило бы разогнать на разные дни подвешивание и сосудистые.

На данный день четко сделай размеры, чтобы понять, что тебе больше надо делать, сосуды или растяги...

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо,  сегодня скину замеры , кстати решил делать их стоя потому что когда сидя постоянно плавают замеры , уже разбил день через день сосудистые и растяги , пока что буду заниматься наверное 4/1 или 5/1 посмотрю по состоянию пч )

Ссылка на комментарий

@Неро зацени скажи что сейчас лучше делать ? 

NBPEL 16,5 ( хотя было месяц назад 17)

BPEL 17,5-18

EG 13,5 ( вообще не как не растет )

NBPFSL 17,7

BPFSL 20

Ссылка на комментарий

@Тимур 

Цитата

NBPEL 16,5 ( хотя было месяц назад 17)

Это потому что ты сидя измерял, у меня сидя на 0,5 см тоже больше всегда:wizard:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...