Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Папа псих сказал:

 но от растягов чувствую основание члена хочет выйти наружу 

Тяни и дальше, точно его вытянешь! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики после ночного джелка с утра эрекция супер , раньше если было то не очень , а сейчас хоть замеры делай ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро подскажи ) такая ситуация прогреваю член тяну его и хорошо чувствую связки у основания , а когда делаю клепм,  а потом растяжения то не так чувствую связки. Так как лучше клепм делать до или после растяжения?

Ссылка на комментарий

@Папа псих что за рейсы?:lol:блин по всем параметрам как у меня,ты что брат мой?я аж удивился мне тоже 24 года бпел 17 хожу в рейсы :aaa:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Папа псих сказал:

@Неро подскажи ) такая ситуация прогреваю член тяну его и хорошо чувствую связки у основания , а когда делаю клепм,  а потом растяжения то не так чувствую связки. Так как лучше клепм делать до или после растяжения?

@Папа псих Лучше бы их разогнать на разные тренировки (если не получается в один день - то на разные дни), растяжения после клемпа и других сосудистых лучше не делать, Растяжения хорошо делать после Fowfers

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Obito сказал:

Привет! 

Мумия дает результаты по исправлению искривления, или, пока рано судить?

Пока что рано об этом судить , мои изгиб не сильно меня волнует ) но блин тут все зависит как намотать бинт!может быть поможет !

Ссылка на комментарий

@Папа псих 

Юли-3   Uli-3 - это более мощный вариант сухого джелка, направленный на сильное воздействие на ствол  с целью увеличения полового члена как в обхвате, так и в длине.

Кому предназначено упражнение. Данное упражнение рекомендуется выполнять НУПерам, прошедшим «курс молодого бойца» и приготовившим свой член к нагрузкам. Юли № 3 более продвинутое упражнение с гораздо более мощным воздействием на член, нежели упражнения из программы новичка.

Выполнение упражнения по этапам

По окончании джелка  сожмите эрегированный член (60-80%) ОК-хваткой у основания. Хватка должна быть достаточно сильной, по силе превышающей ту, что применяете при выполнении джелка. Кровь не должна выходить из полового члена.

Далее нужно продвинуть хват как можно дальше по стволу, пытаясь максимально раздуть член.

Продвиньте хватку ещё дальше, чтобы ещё больше раздуть ствол.

Ослабьте немного руку и вернитесь опять к основанию члена.

Снова двигайтесь этой сильной хваткой по стволу пениса, стараясь раздуть его.

Вновь ослабьте хватку и вернитесь к основанию члена. Повторяйте не менее пяти раз это упражнение. Потом немного отдохните и снова в бой!

Хватку можно использовать любую (прямую или обратную). 

Ссылка на комментарий

Мужики правда что если точнее пч то кажется длиннее чем толще и такой же длины ?

Ссылка на комментарий

Новые замеры прошел 3 месяц

Было 30.01.20

BPEL: 18-+

 NBPEL: 16,4-16,5( при каменной эрекции)

 BPFSL: 19,2(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13

Стало 29.02.20

BPEL: 18,1

 NBPEL: 16,6( при каменной эрекции)

 BPFSL: 19,3(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13,5

Буду делать вешалку для пч и днем по часу на обеде подвешивать груз )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Мужики киньте совет , тяну член после отдыха и такая боль у основания пч как будто связки тянутся или вены не знаю как объяснить но боль терпимо и с одной стороны внушает что вытягивается ! Это правильная боль)?

Ссылка на комментарий

В принципе да, но смотри сам.. Это ощущение говорит о том что вытягивается скрытая часть ПЧ, но если эта боль впервые ощущается, то возможно ты близок к перетрену, все же за такое время НУПа подобные индикаторы должен был уже ощущать..

Если с эрекцией все отлично, то не переживай, индикатор отличный, а если чувствуешь частую усталость ПЧ, плохие эрекции и слабые реакции на тренировки, то лучше сделай отдых или слегка сбавь обороты в тянущем движении!

Также советую уделять больше времени сосудистым упражнениям, разница bpel-bpfsl все больше и больше и скоро могут начаться проблемы с ростом.. На данном этапе советую почаще проводить замеры, чтоб понять когда нужно внести коррективы в тренировочный режим.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо , буду исправлять ситуацию! А эту боль я в принципе ощущаю постоянно в начале тренировки , а потом проходит и уже не чувствую ее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Тимур привет, все хорошо тренюсь потихоньку, рост идет но уже не так как в первые месяцы  занятий, тяжелее главное не сдаваться и тренить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...