Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Папа псих сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фейковый пенимастер -не лучший выбор.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Фейковый пенимастер -не лучший выбор.

 

Брал еще до того как нашел ваш сайт ( да и сомневался если честно в нем , может из-за того что я сильно тяну не могу долго носить 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Папа псих сказал:

Брал еще до того как нашел ваш сайт ( да и сомневался если честно в нем , может из-за того что я сильно тяну не могу долго носить 

Ну сомневался не зря. В целом если на экстендер ставку делаешь советую со временем купить более качественную модель.

Но и мануалку забывать не стоит

Ссылка на комментарий

раздел упражнений смотри

по поводу экса, продай этот купи Penimaster CHROME он ремешковый

одни проблемы от вакуума, в который раз встречаю

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Самсон сказал:

раздел упражнений смотри

по поводу экса, продай этот купи Penimaster CHROME он ремешковый

одни проблемы от вакуума, в который раз встречаю

Так это не вакуум, это фейковый вакуум

Какой то китайский гибрид Пенипро

Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 01:08, Папа псих сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Зачетный размер в мумии! Хорошо растягивает член в длину, а со временем можно ее еще и потянуть, чтобы скрытую часть члена наружу вытянуть - это тебе как раз, если член в эрекции прижат к телу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Иногда бывает просто вот лежу , хожу и что-то как будто стреляет в пч и с покалыванием !? Что за беда ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Папа псих сказал:

Мужики подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Иногда бывает просто вот лежу , хожу и что-то как будто стреляет в пч и с покалыванием !? Что за беда ?

Это не беда, это отличный показатель роста, для меня лично это верный показатель что все делаю правильно. Иногда пульсирующие боли по несколько минут мучают.

Но если при этом имеются признаки перетрена: отсутствие эрекции, вечно сморщенный ПЧ, сильные боли в глубине члена при прикосновении, то это плохой знак- нужен отдых.

Ну а если все хорошо и не беспокоит кроме покалываний и прострелов- радуйся этому!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Новые замеры прошел месяц 

Было 

BPEL: 17

 NBPEL: 16( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,2(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13,5

Стало

BPEL: 17,6-17,9

 NBPEL: 16,4( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,6-19(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Папа псих сказал:

Новые замеры прошел месяц 

Было 

BPEL: 17

 NBPEL: 16( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,2(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13,5

Стало

BPEL: 17,6-17,9

 NBPEL: 16,4( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,6-19(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13...

Братан, не хочу расстраивать, но по приблизительным подсчетам объема он у тебя уменьшился на 5.8 см^3. Ты уверен, что эрекция не ухудшилась? Плюс я думаю очень вероятно дело может быть в неправильных замерах. Возможно, в первый раз EG ты замерял с немного спавшей эрекцией, у меня такое было, это дало дополнительные 0.5 см, которых не было на 100% эрекции. Опять же, думаю скорее всего ты подрос, но из-за некорректности техники измерений могло выйти недоразумение.

EG же измерял в одном и том же месте?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rise сказал:

Братан, не хочу расстраивать, но по приблизительным подсчетам объема он у тебя уменьшился на 5.8 см^3. Ты уверен, что эрекция не ухудшилась? Плюс я думаю очень вероятно дело может быть в неправильных замерах. Возможно, в первый раз EG ты замерял с немного спавшей эрекцией, у меня такое было, это дало дополнительные 0.5 см, которых не было на 100% эрекции. Опять же, думаю скорее всего ты подрос, но из-за некорректности техники измерений могло выйти недоразумение.

Я думаю ты совершенно прав !!! Скорей всего ты было 13

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Папа псих сказал:

Я думаю ты совершенно прав !!! Скорей всего ты было 13

Ну вот, вероятность того, что после НУПа член уменьшился без ухудшения эрекции, стремится к нулю, поэтому поздравляю с приростом. У самого ерунда какая-то с замерами происходила, тут малейший фактор может повлиять на то что увидишь на линейке.

Ссылка на комментарий

Кстати перед замерами два дня отдыха делал !!! Надеюсь все верно , в конце января будет уже точно видно ))) все успеха и стабильного роста !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Новые замеры прошел месяц 

Было 30.11.19

BPEL: 17

 NBPEL: 16( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,2(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13

Стало 30.12.19

BPEL: 17,6-17,9

 NBPEL: 16,4( при каменной эрекции)

 BPFSL: 18,6-19(максимум вытягиваю за головку)

 EG: 13...

Стало 30.01.20

BPEL: 18

 NBPEL: 16,4-16,5( при каменной эрекции)

 BPFSL: 19,2(максимум вытягиваю за головку)

 EG:  13

Ссылка на комментарий

Не могу сделать точные замер (( плохо стоит , а остальные замеры уже думаю может не так брал за головку ( надеюсь что-то прибавилось ( хотя если нет это возможно я дней 5 пропустил не по плану не считая периодического отдыха после 2-3 дней нупа 

Ссылка на комментарий

@Папа псих Член-то растет, это видно по BPFSL, а эрегированный размер может быть меньше из-за слабой эрекции - не страшно, дело наживное... джелком...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

@Папа псих Член-то растет, это видно по BPFSL, а эрегированный размер может быть меньше из-за слабой эрекции - не страшно, дело наживное... джелком...

Я в последнее время уже пол месяца на джел не делаю акцент не знаю он мне как-то не закатывает , наверное я общаюсь , но от растягов чувствую основание члена хочет выйти наружу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...