Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем нуперам)

 

Пока девственник, хотя уже бывали шансы это исправить, но по разным причинам, одна из которых мои габариты, я избегал этого.

Общие данные

О себе :
Возраст 16 лет

Рост 185 см
Учусь
Образ жизни - подвижный, занимаюсь физухой ( упражнения с собственным весом тела + дополнительный, а так же немного работы с железом )


Основные размеры члена:

BPEL = 14.5
EG = 12
Не обрезан
 

Степень эрекции по шкале:
Твердая - 8

Под углом стоит член в эрекции по отношению к телу :

Честно сказать, не вижу смысла измерять это, но член стоит почти перпендикулярно
 

Моя цель:
 

Ближайшая цель 15.5*12.5
В перспективе 17*14

Вначале относился скептично к этому, ибо все говорят, мол член увеличить без хирургии невозможно, но изучив материалы на этом форуме и с других источников, все же решил попробовать. Вообще в идеале хотелось бы 18*14.5, но сомневаюсь что смогу достигнуть даже тех размеров) Но как я понимаю тренировки на член аналогичны тренировкам со своим телом, т.е для роста нужно время, по этому готов ждать)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

Честно сказать, не вижу смысла измерять это, но член стоит почти перпендикулярно

Смысл в том, чтобы понять в каком состоянии у тебя верхние поддерживающие связки. Там только на них можно вырасти на 1-2 см.

Начинай программу новичка, изучай теорию роста члена, чтобы славливаться о чем народ пишет.

1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

Пока девственник, хотя уже бывали шансы это исправить, но по разным причинам, одна из которых мои габариты, я избегал этого

А вот это ты очень зря! У тебя стандартный средний размер. Поверь, у твоих ровесников в подавляющем большинстве достоинства таких же размеров. У меня так, только через полгода НУПа такой размер. Так что не теряйся, есть варик секса, им надо пользоваться! У тебя же золотой возраст! Но вырасти никто не мешает. Так что вливайся!

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Бро, размеры у тебя хорошие, не надо придумывать чепуху, тем более в 16! У тебя до 20 он сам по себе ещё прибавит и в длине и в толщине, а с помощью НУПа ещё эффективнее вырастет! У пацанов твоего возраста это даже чуть больше среднего размер. Это вон @Эдуарды всякие гиганты уже в таком возрасте:rofl:

А у тебя все отлично и не надо в голове держать подобные мысли! Главное уверенность в себе и навыки, а размеры это не столь важно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Вообще в идеале хотелось бы 18*14.5, но сомневаюсь что смогу достигнуть даже тех размеров)

Зря ты так думаешь, цель более чем реальная. А возраст у тебя идеальный для НУПа. Хорошая мотивация и воля и ты добьешься поставленной задачи! Короче вливайся! :friends:

Ссылка на комментарий

Спасибо вам ребят за поддержку! До конца разберусь с упражнениями, подучу теорию и начнем!

Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос. Смотрел программу новичков и не совсем понял сколько чего нужно делать. 5 растягиваний в разные стороны по 30 секунд и 200-300 джелков. Это вся тренеровка?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Ещё такой вопрос. Смотрел программу новичков и не совсем понял сколько чего нужно делать. 5 растягиваний в разные стороны по 30 секунд и 200-300 джелков. Это вся тренеровка?

Да, вся. Тяни слабо - ещё успеешь вытянуть сильнее. 

Джелк делай в кайф, не ориентируйся на время или количество. Делай, пока он стоит. Не мучай его постоянными надрачиваниями. 

ПОСТЕПЕННО и СЛЕДИ ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ. Это главное. 

Удачи и расти большой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JonSnow сказал:

Да, вся. Тяни слабо - ещё успеешь вытянуть сильнее. 

Джелк делай в кайф, не ориентируйся на время или количество. Делай, пока он стоит. Не мучай его постоянными надрачиваниями. 

ПОСТЕПЕННО и СЛЕДИ ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ. Это главное. 

Удачи и расти большой.

Спасибо, тебе тоже роста

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Вообще в идеале хотелось бы 18*14.5, но сомневаюсь что смогу достигнуть даже тех размеров) 

Напрасно так думаешь! В твоем возрасте, начиная НУП, когда член еще сам растет, ой, можно и больше получить! Главное - не спешить, а спокойно нупить и помогать члену расти! :hello:

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 19:58, Road To The 17 cm сказал:

Ещё такой вопрос. Смотрел программу новичков и не совсем понял сколько чего нужно делать. 5 растягиваний в разные стороны по 30 секунд и 200-300 джелков. Это вся тренеровка?

С чего хочешь начинай, с джелка или с растягов. Смотри по тонусу.

Заканчивай тренировку кегелем.

А что ты хотел?) На то она и называется "программой новичка", потому что для новичков создана, чтобы адаптироваться к нагрузкам и дальше с опытом сформировать другую программу под себя. :)

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 21:48, Неро сказал:

Напрасно так думаешь! В твоем возрасте, начиная НУП, когда член еще сам растет, ой, можно и больше получить! Главное - не спешить, а спокойно нупить и помогать члену расти! :hello:

Неро, ты бы мог скинуть картинку с сайта визуализатора члена? Просто я не смог найти вкладку с custom. Хотелось бы сравнить мои начальные данные с 17*14 по обьему и т.д.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Road To The 17 cm вот этот сайт, если не ошибаюсь.

https://thevisualiser.net

А как там настроить параметры справа? Там только готовые так сказать шаблоны)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

А как там настроить параметры справа? Там только готовые так сказать шаблоны)

Custom Cock нужно выбрать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

В 24.11.2019 в 14:46, Road To The 17 cm сказал:

Неро, ты бы мог скинуть картинку с сайта визуализатора члена? Просто я не смог найти вкладку с custom. Хотелось бы сравнить мои начальные данные с 17*14 по обьему и т.д.

Вот смотри картинку твоего члена сейчас 14.5/12  по сравнению с твоим будущим и желаемым 18/14.5
Довольно неплохо, да?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

и 18/16 весьма недурно смотрится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Такой тоже неплохо смотрится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

Такой тоже неплохо смотрится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Этот мне кажется перебор. Мало кто может его принять в себя. Кстати, грелку уже купил, на днях проведу первую тренировку. А можно заменить масло жидким мылом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...