Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

@Elusive Для улучшения эрекции помогает приседания. Ну и вобще в целом, бег, плаванье, велосипед. Это я на себе заметил, и л цитруллин да, можешь взять

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    542

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

После недели отдыха решил потренитьс  , 5минут растяг веревкой прошли удачно, но на первом сгибании садска получил травму в виде чёрной точки . Член был хорошо прогрет . Эх печаль , опять откладывать тренировки до восстановления Пч.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Вообщем делюсь своими результатами за 3 месяца . Длина +0см , объём с 11,5 увеличился до 12, если пережать основание и кегелем накачать кровь , то доходит до 12,5см . Пока буду продолжать делать садсак и с-джлк, пока хочу дойти до 13 , но в планах 14,5.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Вообщем делюсь своими результатами за 3 месяца . Длина +0см , объём с 11,5 увеличился до 12, если пережать основание и кегелем накачать кровь , то доходит до 12,5см . Пока буду продолжать делать садсак и с-джлк, пока хочу дойти до 13 , но в планах 14,5.

Поздравляю с приростом! 
А почему работаешь на обхват? Почему не тянешь, вырабатывая деформационный запас? Потом и обхват бы прибавил

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive опиши пожалуйста свою тренеровочную программу.

Разогрев 5минут , затем с-джелк с продавливаетесь уретры и тел , садсак под не сильным клемпом . Раньше ещё делал растяги , но сейчас больше уделяю внимание на рост толщины.

Ссылка на комментарий

@Elusive растяни тунику тягами, а потом её заполняй, это классика.

Есть вупы после растяг вообще?

Что с дельтой BPEL-BPFSL?

Джелк делай на 90-100% экрекции.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive растяни тунику тягами, а потом её заполняй, это классика.

Есть вупы после растяг вообще?

Что с дельтой BPEL-BPFSL?

Джелк делай на 90-100% экрекции.

Что такое ВУПЫ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

Что такое ВУПЫ?

Временное увеличение полового члена. Это + в длине/обхвате после тренеровки, который спадает со временем.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sweet сказал:

Временное увеличение полового члена. Это + в длине/обхвате после тренеровки, который спадает со временем.

Есть , но буквально на пару минут 2-3минуты и спадает все .

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

@Elusive растяни тунику тягами, а потом её заполняй, это классика.

Есть вупы после растяг вообще?

Что с дельтой BPEL-BPFSL?

Джелк делай на 90-100% экрекции.

BPEL у меня 16,5 BPFSL 18

Ссылка на комментарий

Сегодня замерял BPFSL18,5 , на фото 18  т.к одной рукой не могу удержать и телефон и ПЧ , означает ли это то, что я могу довести его до 18 в эрекции?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

Сегодня замерял BPFSL18,5 , на фото 18  т.к одной рукой не могу удержать и телефон и ПЧ , означает ли это то, что я могу довести его до 18 в эрекции?

ну ты же читал теорию (которая конечно же только теория), сейчас длинна туники 18,5, то есть можешь подкачать ПЧ мускул и подбить BPEL под BPFSL. вот поделешь сосудистые и скажешь нам всем так или нет. 

Вангую откат БПФСЛ на 0,5 см при активных сосудистых

Если стояк не падает я бы продолжил тянуть

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bidbaboon сказал:

Если стояк не падает я бы продолжил тянуть

Поддерживаю.

3 часа назад, Elusive сказал:

означает ли это то, что я могу довести его до 18 в эрекции?

В теории - да, на практике может и нет. У некоторых BPFSL всегда в районе +1 от максимального (холодного) BPEL. Однако до 17,5 сделать вполне просто. Но опять же, я бы тянул пока тянется.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bidbaboon сказал:

ну ты же читал теорию (которая конечно же только теория), сейчас длинна туники 18,5, то есть можешь подкачать ПЧ мускул и подбить BPEL под BPFSL. вот поделешь сосудистые и скажешь нам всем так или нет. 

Вангую откат БПФСЛ на 0,5 см при активных сосудистых

Если стояк не падает я бы продолжил тянуть

А как тянуть , кгруговыми или противоположно полу или тут без разницы?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Что означает хруст связок и почему у меня хрустит только тогда , когда я тяну вниз ?

Ссылка на комментарий

@Elusive хер его знает , этот хруст у всех тягунов. На полет не влияет, на сколько мне известно, (мне лично - нет). Ни на эрекцию ни на вуп , ни на результат. 

Тяни себе, только аккуратно

Ссылка на комментарий

За последние 3 недели нету прироста , что посоветуете ? Моя программа на данный момент :

5мин растяг веревкой во все стороны 

10 минут С-Джелк (в основном уретры) 5мин садсак, н он не очень хорошо выходит , т.к член быстро падает . Напомню , что за все время я вырос с11,5 до 12,5 в объеме , так вот , после упражнений вуп не превышает отметку 12,5 , то есть как я понимаю член дальше растягиваться не хочет .

Ссылка на комментарий

@Elusive привет! половой хер нужно  (как и мышцы, как и связки) удивлять нагрузками. То есть должна быть прогрессия нагрузок (или по силе воздействия или по времени применения) + попробуй добавить какое-то новое упражнении. Я бы попробовал разбить прогу на сосуды (утром) + тяги вечером. Или только тяги вечером но более длительные. (ясень пень все имхо и у всех свой опыт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...