Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 18x15target сказал:

Скинуть бы тебе 25 кг, уже и пч бы был 16+ см без вдавленной

этим сейчас и занимаюсь, но у меня в приоритете толщина, а не длина , длина устраивает ., в полной эрекции 17см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    539

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

В 03.12.2019 в 22:18, Elusive сказал:

Начал замечать, совсем чуть чуть болевые ощущения при пальпировании верхней части лобка, и то-ли зуд, то-ли ноющее ощущение в головке. Так должно быть после растягов, и достаточно ли я уделяю время джелку и растягам? 

И еще , как мне кажется, член после джелка распухает, но не сильно и на 25-30 мин максимум, может не достатчно сильно сжимаю ок хватку при джелке?

Лобок побаливает - не страшно, то ноют связки, так и должно быть, чтобы член начал расти.

Если немного член распухает после джелка - нормально, значит прорабатывается, зачем тебе распухание такое, чтобы член болеел сутки не переставая - это не нужно совершенно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Лобок побаливает - не страшно, то ноют связки, так и должно быть, чтобы член начал расти.

Если немного член распухает после джелка - нормально, значит прорабатывается, зачем тебе распухание такое, чтобы член болеел сутки не переставая - это не нужно совершенно...

No pain-No gain как говорится)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.12.2019 в 00:04, Неро сказал:

Лобок побаливает - не страшно, то ноют связки, так и должно быть, чтобы член начал расти.

Если немного член распухает после джелка - нормально, значит прорабатывается, зачем тебе распухание такое, чтобы член болеел сутки не переставая - это не нужно совершенно...

На сколько примерно можно увеличить обхват чисто растягами и мокрым джелком , если заниматся до лета?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

На сколько примерно можно увеличить обхват чисто растягами и мокрым джелком , если заниматся до лета?

Именно обхват?

Не длину?

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Julian23 сказал:

Именно обхват?

Не длину?

 

Да, именно обхват , так как длина у меня 17 и вполне устраивает, а в разогретом спокойном состоянии можно вообще растянуть  до 18,3 , а вот обхват 12 ,а хотелось бы 13

Ссылка на комментарий

Для роста обхвата больше подошел бы сухой джелк, в нем можно больше пережать ствол.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Для роста обхвата больше подошел бы сухой джелк, в нем можно больше пережать ствол.

Если сухой , то тогда тянется оболочка члена которая совмещается с лобком .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Если сухой , то тогда тянется оболочка члена которая совмещается с лобком .

Тянется кожа с лобка? Надо перед началом джелка стягивать весь запас кожи к основанию члена, тогда и тянуться меньше будет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Тянется кожа с лобка? Надо перед началом джелка стягивать весь запас кожи к основанию члена, тогда и тянуться меньше будет.

У меня член в эрегированном состоянии с вдавленным лобком 17см, а BPFSL дотягивается до 18см(если хорошо разогрет), получается у меня не полностью заполняется кровью, тут помогут кегель упражнения и сколько повторений желательно делать?

Ссылка на комментарий

Постоянно после растягов появляется такое пятно, стоит ли переставать делать упражнения и ждать когда оно пройдёт?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 00:59, Неро сказал:

Отличается, конечно. Может ты его неправильно делаешь? 

Сегодня заметил , что на головке , как буд-то слазит верхний слой кожи сухой, ранее никогда такого небыло. Это из за нупа или так , что-то ? Мои предположения , что это от мыла во время мытья.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

Сегодня заметил , что на головке , как буд-то слазит верхний слой кожи сухой, ранее никогда такого небыло. Это из за нупа или так , что-то ? Мои предположения , что это от мыла во время мытья.

Так хорошо, считай пилинг делаешь)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Elusive сказал:

Сегодня заметил , что на головке , как буд-то слазит верхний слой кожи сухой, ранее никогда такого небыло. Это из за нупа или так , что-то ? Мои предположения , что это от мыла во время мытья.

Да, скорее всего от мыла. У меня кожа слезла после того как с шампунем мокрый джелк сделал и не смыл его.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 17:01, Elusive сказал:

У меня член в эрегированном состоянии с вдавленным лобком 17см, а BPFSL дотягивается до 18см(если хорошо разогрет), получается у меня не полностью заполняется кровью, тут помогут кегель упражнения и сколько повторений желательно делать?

И кегель и джелк надо выполнять как и все в нупе по нарастающей, начинать с 70-100 (почувствовать самому, какого количества хватает для проработки члена) и потиху добавлять... Сразу резко много делать не стоит...

Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 17:39, Elusive сказал:

Постоянно после растягов появляется такое пятно, стоит ли переставать делать упражнения и ждать когда оно пройдёт?

Если это неплотное пятно из-за лопнувшего капилляра - то ничего страшного, оно быстро проходит... Читай в разделе Индикаторы состояния члена и травмы темы, будешь лучше ориентироваться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.12.2019 в 21:04, Rise сказал:

Да, скорее всего от мыла. У меня кожа слезла после того как с шампунем мокрый джелк сделал и не смыл его.

Шампунь и мыло -самые наихудшие варианты для наших мануальных дел

помню тоже первый раз джелканул на мыле- это просто жесть :paratrooper:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вообщем прошёл почти месяц без 4 дней, как я занимаюсь джелком с растягами, изменений 0, как были размеры , так и остались, в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...