Перейти к содержанию
NUP.RU
Elusive

Дневник Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"

Рекомендуемые сообщения

Elusive
36 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Inkognito линейка для измерения ПЧ святой предмет, ее просто так не выкидывают и не разменивают! Если отнестись к ней с неувежением духи роста покинут тебя!:D

@Elusive ну а если серьезно то отпиливаешь канцелярским ножом (ну или чем угодно еще) отрезок, близкий к 0 и оставшийся кусок допиливаешь наждачкой.

У меня на деревянной вышло так:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

@NupGolovnogoMozgaПрямо настроение появилось ,отпилил и теперь BPFSL 18,5 если под головкой брать , если за головку 19. Еще я там тебе вопрос по поводу LOT'а задавал , у меня ПЧ очень слабо сокращается, о чем это говорит?

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

@Elusive лучше запиши видео, тогда понятно будет. Ну вообще это говорит о том что ЛК мышца слабо развита, но мне кажется ты просто что то не так делаешь..Обрати внимание на то, что оттягивать пенис нужно на так как будто BPFSL измеряешь, а слегка, просто чтоб в точности понять в какой точке член начинает слабее сокращаться, попробуй лучше сконцентрироваться на нужной мышце, мы ее напрягаем чтоб сдержать мочеиспускание и при упражнениях Кегеля

Поделиться сообщением

Elusive

Поскольку у меня был лишний пластик на линейке который забирал см , то напишу для себя размеры замереные на правильной линейке, чтобы было потом с чем сравнивать.

NBPEL 16см

BPEL 18см

BPFSL 18

EG 12

Поделиться сообщением

Elusive

Все привет! 

После того , как посижу на члене , слажу с него и он встает , а мее тяги нужно делать , почему так происходит и как его можео быстро успокоить? Да и вообще во время растяг , когда руку отпускаю , то бывает наливается.

Поделиться сообщением

DELOVOY
1 час назад, Elusive сказал:

Все привет! 

После того , как посижу на члене , слажу с него и он встает , а мее тяги нужно делать , почему так происходит и как его можео быстро успокоить? Да и вообще во время растяг , когда руку отпускаю , то бывает наливается.

А я где то да же слышал, что после фоверса, хорошо делать сосудистые, а не тяги 

Поделиться сообщением

Elusive

И так , вчера был мой 7мой день тренировки , прироста не наблюдаю , только спокуха стала чуть толще , возможно это ВУП от фоверса , но 2дня держится эта пухласть.

Поделиться сообщением

Elusive

Вообщем буду я наверное брать отдых , не могу я так тренить , когда вупов нету , есть вроде 2мм , а должно вроде минимум 5мм(3%) , не вижу смысла продолжать .

Поделиться сообщением

Elusive

@Sweet Взял отдых до конца июля , думаю делать кегель в течении всего периода отдыха т.к у меня BPFSL 18 BPEL 16  сдерживающий фактор ПЧ-мускул , как думаешь поможет ?

Поделиться сообщением

Sweet

@Elusive обычный Кегель не участвует в как таковом росте ПЧ. Кегель просто нужно делать на протяжении всей жизни, это полезное упражнение, чтобы быть элитой секса. Вообще интересный выбор у тебя, ты подумал, что у тебя сдерживающий фактор "ПЧ мускул" и решил делать Кегель.

Поделиться сообщением

Elusive
 обычный Кегель не участвует в как таковом росте ПЧ. Кегель просто нужно делать на протяжении всей жизни, это полезное упражнение, чтобы быть элитой секса. Вообще интересный выбор у тебя, ты подумал, что у тебя сдерживающий фактор "ПЧ мускул" и решил делать Ке

.

Поделиться сообщением

Elusive

Может , кто знает , как исключить раздражение и дикий зуд после бритья лобка?

Поделиться сообщением

DELOVOY
10 часов назад, Elusive сказал:

Честно вообще никогда небывает раздражения. Но вот люди когда бреют лицо, у них же то же раздражения бывают, и они потом всякие средства после бритья мажут. Может то что для лица применяют, применить для лобка)))

Поделиться сообщением

masson

@Elusive Хорошенько пропаривай кожу, тобишь находись в ванне минут 15-20, и купи себе пену/гель для бритья,  что нравится.

А фирма называется "DEONICA-Для чувствительной кожи"

Сама баночка синего цвета.

Поделиться сообщением

Sweet

@Elusive 

15 часов назад, Elusive сказал:

Бальзам после бритья существует, для чувствительной кожи. Применяется на любом месте где прошлись бритвой.

Поделиться сообщением

Elusive
3 часа назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Бальзам после бритья существует, для чувствительной кожи. Применяется на любом месте где прошлись бритвой.

@Sweet Как я понял , весь прикол в том , что когда волосы отрастают примерно на 3-4мм , то при ходьбе они трутся об трусы и кожа раздрожается.  У меня начинается раздражение именно тогда , когда волосы отрастают , как я сказал выше.

Поделиться сообщением

Sweet

@Elusive 

В 07.07.2020 в 23:12, Elusive сказал:

Вот, что ты спросил, ты не уточнял, что после того, как они вырастают. В любом случае, брейся значит чаще. Я это дело брею 1 раз в неделю, как раз 3-4 мм и подрастает, а если на неделе планируется много секса, то бреюсь 2 раза.

Поделиться сообщением

Elusive
1 час назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Вот, что ты спросил, ты не уточнял, что после того, как они вырастают. В любом случае, брейся значит чаще. Я это дело брею 1 раз в неделю, как раз 3-4 мм и подрастает, а если на неделе планируется много секса, то бреюсь 2 раза.

Дико извиняюсь , что не уточнил. Понятно, значит буду чаще брить , не допуская отростания.

Поделиться сообщением

Elusive

@Sweet Заметил такую ерунду. Если пережать член резинкой для волос у основания (НЕ СИЛЬНО) , то BPEL 18, а NBPEL 16,5  , если член не пережимать , то BPEL 17, а NBPEL 15см , EG 12,3 без резинки , с резинкой 12,5-12,6 . Вопрос: Это дело в пч мускуле или лимфой залтвает ? Как по мне это не может быть лимфа , т.к при снятии резинки опухлость быстро уходит и член принимает свои обычные размеры, а лимфа бы так быстро не сошла или я не прав?

Поделиться сообщением

Sweet

@Elusive прав, я уже говорил об этом, только большинству, что об стену горох, это слабые ишиокавернозные и бульбоспонгиозные мышцы, ПЧ не стоит на 100% если проще сказать. Решение я дал, по итогу делаю только я и несколько человек которых я знаю, все).

Поделиться сообщением

Paulo

@Sweet 

11 часов назад, Sweet сказал:

@Elusive прав, я уже говорил об этом, только большинству, что об стену горох, это слабые ишиокавернозные и бульбоспонгиозные мышцы, ПЧ не стоит на 100% если проще сказать. Решение я дал, по итогу делаю только я и несколько человек которых я знаю, все).

Что за решение? Можешь поделиться ссылочкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...