Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

@Elusive 

2 минуты назад, Elusive сказал:

После растяг головка сморщивается и член очень трудно довести до полной эрекции

Сколько BPFSL до и после растягивающей тренировки?

4 минуты назад, Elusive сказал:

не пойму в чем может быть причина ?

EG увеличился после того дня?) Или ушел?

6 минут назад, Elusive сказал:

И по поводу  растяг , может мне их делать после сосудистых , а то если делать перед , то эрекции нету вообще.

Лучше делай сосудистые в другой половине дня. Это более грамотное распределение.

Разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Сколько BPFSL до и после растягивающей тренировки?

EG увеличился после того дня?) Или ушел?

Лучше делай сосудистые в другой половине дня. Это более грамотное распределение.

Разделяй и властвуй.

@SweetВ первый день тренировки до растяг: БПФСЛ 18см после 18,5 , сегодня спустя 15минут растяг бпфсл не увеличился. 

ЕГ увеличелся ,но на время  с 12 до 12,5

И да , могу тренить только вечерем перед сном , днем работа , а утром никак времени нету .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

И да , могу тренить только вечерем перед сном , днем работа , а утром никак времени нету

Значит так хочешь:).

Растяги делай плавно, с лёгкой нагрузки и по нарастающей, чтобы соеденительная ткань не сопротивлялась.

2 часа назад, Elusive сказал:

ЕГ увеличелся ,но на время  с 12 до 12,5

Может это лимфа вообще была? Ты отличаешь ПЧ с лишней жидкостью под кожей, от обычного состояния?

В любом случае нужно работать над BPFSL, только потом растить обхват, это логично.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sweet сказал:

Значит так хочешь:).

Растяги делай плавно, с лёгкой нагрузки и по нарастающей, чтобы соеденительная ткань не сопротивлялась.

Может это лимфа вообще была? Ты отличаешь ПЧ с лишней жидкостью под кожей, от обычного состояния?

В любом случае нужно работать над BPFSL, только потом растить обхват, это логично.

@Sweet Не знаю , возможно и лимфа , а как отличить ?  Хорошо , вот ты говоришь бпфсл нужно растить , а что мне сделать ,чтобы БПФСЛ начал расти , а то сегодня тянул , а в итоге ничего . То есть на данный момент мне сосредаточится и налегать на увеличение БПФСЛ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

То есть на данный момент мне сосредаточится и налегать на увеличение БПФСЛ?

Конечно!

2 часа назад, Elusive сказал:

а то сегодня тянул , а в итоге ничего

Попробуй тянуть через релаксацию напряжения. Медленно и плавно, чтобы ПЧ привыкал к нагрузке, а не сильно и бесполезно, когда ПЧ сопротивляется. Не хочешь добавить больше знаний? Если хочешь, ознакомься с базовыми принципами у меня под сообщениями есть ссылка на грамотный нуп.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 20:11, Sweet сказал:

Конечно!

Попробуй тянуть через релаксацию напряжения. Медленно и плавно, чтобы ПЧ привыкал к нагрузке, а не сильно и бесполезно, когда ПЧ сопротивляется. Не хочешь добавить больше знаний? Если хочешь, ознакомься с базовыми принципами у меня под сообщениями есть ссылка на грамотный нуп.

@Sweet Вообщем попробовал я вчера сделать растяги  через релаксацию и хочу сказать , что я поражен , спустя месяцы обычных растягиваний веревкой, А-растяг  результат 0, а вчера сделал по 15 циклов с прогревом во время растяг (днем и вечером) и сегодня днем , член спокойно стал тянуться до 18,5см BPFSL и стал что-ли каким-то эластичным , так легко и просто вытягивается. Ну теперь нужно дотянуть до 19см , потягаю месяц посмотрим , что из это выйдет . 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Я рад, что оказался полезен! Ты ознакомился со статьёй грамотный нуп, чтобы понимать к чему нужно стремиться?

Когда ты выйдешь к 19 BPFSL, ты будешь поражен членом в эрекции, это будет новое чувство, BPEL так же догонит со временем.

Ссылка на комментарий

Прочитал я про дорсальное утолщение, собирался спросить раньше , но решил только сейчас. Не понимаю , вроде тянется хорошо , но в то же время лента  прощупывается . Что скажете по фото ? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Elusive во-первых растягивая член за головку лучше не браться- так как она в спокойном состоянии пластичная и растягивая за нее тв немного искажаешь замеры, заметил на какой то из фото что ты это и до этого делал при замере бпфсл.

Дорсальное утолщение- просто данность. Она может быть, а может и не быть, особой роли не играет на мой взгляд ее наличие на процесс тренировок. С ней или без- все равно надо делать и веревки и всевозможные различные тяги. По моим наблюдениям ее наличие особо не влияет на построение тренировочного процесса. 

Косвенно ты можешь определить по разнице FG в висячем и растянутом состоянии. Но особого значения не стоит придавать этому.

По фото могу сказать что возможно присутствует, на "карандашик" вытянутый не сильно смахивает. Но это все субъективно. О ее наличии можешь сказать только ты- по ощущениям при растягивании (чувствуется ли полное растягивание или как будто "что-то сверху" мешает).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Elusive во-первых растягивая член за головку лучше не браться- так как она в спокойном состоянии пластичная и растягивая за нее тв немного искажаешь замеры, заметил на какой то из фото что ты это и до этого делал при замере бпфсл.

Дорсальное утолщение- просто данность. Она может быть, а может и не быть, особой роли не играет на мой взгляд ее наличие на процесс тренировок. С ней или без- все равно надо делать и веревки и всевозможные различные тяги. По моим наблюдениям ее наличие особо не влияет на построение тренировочного процесса. 

Косвенно ты можешь определить по разнице FG в висячем и растянутом состоянии. Но особого значения не стоит придавать этому.

По фото могу сказать что возможно присутствует, на "карандашик" вытянутый не сильно смахивает. Но это все субъективно. О ее наличии можешь сказать только ты- по ощущениям при растягивании (чувствуется ли полное растягивание или как будто "что-то сверху" мешает).

@NupGolovnogoMozga , а что за FG и как  определить ? 

Ссылка на комментарий

@Elusive FG- редко упоминают эту формулировку для толщины расслабленного члена, хотя она как никак подходит, почему то все приноровились писать просто "обхват спокухи". По аналогии: EG- Erect Girth ("эрегированный" обхват), FG- Flaccid Girth ("расслабленный" обхват). И вот сравни FG просто спокухи и обхват спокухи в растянутом состоянии (как мы при bpfsl растягиваем). Выявленных соотношений по этим параметрам я не наблюдал нигде, ориентируйся на интуицию, считаешь ли ты это колоссальной разницей или нет

Но опять же, повторюсь, объективнее будет, с учётом твоего НУП-стажа (все же уже имеется ведь понимание сопротивления растягиванию), будет этот вариант определения:

7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

О ее наличии можешь сказать только ты- по ощущениям при растягивании (чувствуется ли полное растягивание или как будто "что-то сверху" мешает).

 

Ссылка на комментарий

@Elusive по фото его невозможно определить, при банальной пальпации определи, есть сверху трос или нет. А по поводу того, что не брать этого в голову, я бы не был так самонадеян, это самый тяжёлый ограничивающий фактор который не даёт расти.

Достигай эффекта релаксации напряжения, трать на это время, не переживай, потом спасибо скажешь. Применяй тепло в любых упражнениях чтобы повышать эластичность. Отдыхай, чтобы не ужесточались ткани. И радуйся медленному, но стабильному росту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Elusive по фото его невозможно определить, при банальной пальпации определи, есть сверху трос или нет. А по поводу того, что не брать этого в голову, я бы не был так самонадеян, это самый тяжёлый ограничивающий фактор который не даёт расти.

Достигай эффекта релаксации напряжения, трать на это время, не переживай, потом спасибо скажешь. Применяй тепло в любых упражнениях чтобы повышать эластичность. Отдыхай, чтобы не ужесточались ткани. И радуйся медленному, но стабильному росту.

@Sweet А нужно ли мне сейчас делать джелк и тд и тп , а то я видел кто-то писал , что растяги без джелка это время впустую , или будет достаточно просто растяг методом релаксации движения, хочу попытаться сейчас добить 19см бпфсл , а потом начать работать на обхват  ? Сейчас делаю 15циклов по 30секунд 1 цикл , растяги делаю разные; веревкой , к ноге , через руку , за жопу ,такое  себе ассорти .

Ссылка на комментарий

@Elusive ну изобретай, что тебе сказать:), руки это такая себе точность, однако ты недавно отписался, что тебе это помогло, и это не удивительно. 

Если добьешься 19 BPFSL, начинай работать на объем и подключай сосудистые, BPEL начнет расти глазом не успеешь моргнуть).

Ссылка на комментарий

Вообщем я конкретно так тупанул и все это время не правильно мерил BPFSL , я тянул за головку , что давало +1,5см , сегодня взялся под головкой 17,5 , изначально было 17см, с ноября месяца +0.5см , хоть я и стараюсь каждый день заниматься , но не всегда получается  работа , зал , иногда очень устаю , но мне кажется за это время прирост мал , я предпологаю , что это из за того , что я делал больше на обхват. Походу у меня реально это утолщение .Если что вдруг, то прошу прощение , что так часто сюда пишу .

Ссылка на комментарий

@Elusive 

Цитата

хоть я и стараюсь каждый день заниматься

Попробуй график:

  • 2 дня тренеровки
  • 1 день отдых
  • 2 дня тренеровки
  • 2 дня отдых
Цитата

но мне кажется за это время прирост мал , я предпологаю , что это из за того , что я делал больше на обхват.

Теперь ты знаешь, что надо делать!

Цитата

Походу у меня реально это утолщение.

Ну просто растяги ПЧ и прощупай, есть чувство, что сверху трос как канат который не тянется?

Цитата

Если что вдруг, то прошу прощение , что так часто сюда пишу.

Ты можешь писать сколько угодно, тем более в своей теме).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Попробуй график:

  • 2 дня тренеровки
  • 1 день отдых
  • 2 дня тренеровки
  • 2 дня отдых

Теперь ты знаешь, что надо делать!

Ну просто растяги ПЧ и прощупай, есть чувство, что сверху трос как канат который не тянется?

Ты можешь писать сколько угодно, тем более в своей теме).

@Sweet Трос есть , но неизвестно на сколько он запущен так сказать, при растягах постоянно ловлю себя на мысли , что все напряжение уходит тупо на него . И как отвечать на отдельные части текста , цитировать, скажи пожалуйста .

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

Вообщем я конкретно так тупанул и все это время не правильно мерил BPFSL , я тянул за головку , что давало +1,5см , сегодня взялся под головкой 17,5 , изначально было 17см, с ноября месяца +0.5см , хоть я и стараюсь каждый день заниматься , но не всегда получается  работа , зал , иногда очень устаю , но мне кажется за это время прирост мал , я предпологаю , что это из за того , что я делал больше на обхват. Походу у меня реально это утолщение .Если что вдруг, то прошу прощение , что так часто сюда пишу .

Ну все же хорошо что это обнаружилось, иначе в дальнейшем бы это вызвало еще больше вопросов. А при самом первом замере ты тоже за головку брался или нет, не помнишь?

Просто мне не кажется что за 9 месяцев только 0.5 прибавил:no:

Давай для ясности все замеры сделай еще раз с фото

Последний замер bpel у тебя 14 апреля был если не пропустил ничего. Щас все размеры зальешь с фото и все точно должно встать на свои места.:good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

Трос есть , но неизвестно на сколько он запущен так сказать, при растягах постоянно ловлю себя на мысли , что все напряжение уходит тупо на него

Запущенность оставь и не думай об этом. Это скопление коллагена, большая сухожильная ткань, иными словами утолщение, дорсальное. Ты не так много изучаешь форум и другие форумы, есть люди, которые по 10, 15 (!) Лет борятся с утолщением, но грядут перемены, мы начинаем понимать как с этим работать благодаря науке.

Тебе нужно плавно и аккуратно начинать растягивания, ну ты уже знаешь.

19 минут назад, Elusive сказал:

И как отвечать на отдельные части текста , цитировать, скажи пожалуйста .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На ПК - аналогично, ещё легче:).

12 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Просто мне не кажется что за 9 месяцев только 0.5 прибавил

Да, бывает и такое! Это реальность, мы все разные, большинство растут трудно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweet сказал:

Да, бывает и такое! Это реальность, мы все разные, большинство растут трудно.

Да уж, почему организмы у нас всех такие различные:wall:В то время как одни первых сдвигов добиваются банальными упражнениями за пару недель, другие по полгода херачат в надежде на такой же результат. Интересно, к примеру если на УЗИ ПЧ сравнить труднорастущих и растунов: можно ли определить суть проблемы таким образом или проьлема большинства неправильное выполнение упражнений и невыполнение указаний?:mda:

Буквально вчера историю YGuy'a перечитывал, всем бы таких успехов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...