Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Исправление кривизны члена-3: С-Джелк - С-Jelq-Correction

Ваше отношение к С-Джелку для коррекции кривизны члена  

12 проголосовавших

1. 1. С-Джелк для исправления кривизны члена для меня: (несколько вариантов ответа)

• Очень важен - член искривлен в сторону
    • Не знаю, нужен ли он мне
    • Член искривлен в сторону, С-джелк помог исправить искривление
    • Буду делать для исправления искривления
    • Делал, на исправление не повлияло

Рекомендуемые сообщения

Неро

Сухой С-Джелк -  С-Jelq-Correction - разновидность сухого джелка, в котором целенаправленно для исправления кривизны члена в сторону продавливается пещеристое тело полового члена. 

Кому можно выполнять. Упражнение можно делать как опытным нуперам, так и новичкам после 2-3 недель проги новичка, освоивших технику сухого джелка.

Эрекция члена. Упражнение можно выполнять с эрекцией члена 50-100%, однако лучших результатов можно достичь на максимальной эрекции члена. (Я лично нормально продавливал пещеры  на твердоватом члене - твердый он сильно сверху, а пещеры сбоку можно продавить).

Положение тела. Можно выполнять сидя, стоя или лежа.

Хватка для пережимания члена. В упражнении используется С-хватка 4-5 пальцами для продавливания одной пещеры для ее роста:

c-hvat.thumb.jpg.3ff72e3b4a58b15da0188f3f2d1054db.jpg

3-4 пальца такой хватки продавливают короткую пещеру, а большой палец скользит по длинной пещере.

Теоретические основы. Искривление полового члена в сторону на эрекции происходит из-за неодинакового развития правой и левой пещер полового члена. 

Если искривление члена влево при эрекции - это правая пещера более длинная и при эрекции она и вытягивает член влево. Надо тренировать левую пещеру - продавливать ее С-хваткой 4-мя пальцами. 

Если искривление члена вправо при эрекции - это левая пещера более длинная и при эрекции она и вытягивает член влево. Надо тренировать правую пещеру - продавливать ее С-хваткой 4-мя пальцами.

Выполнение упражнения - продавливание пещеристых тел ствола члена 

1. Сидя в удобном положении или Стоя приведите член в состояние максимальной эрекции.
  2. С-хватку положите к основанию члена так, чтобы 3-4 пальца С-хватки лежали сбоку короткой пещеры, которую надо продавить для ее роста, а большой палец лежал на второй пещере.
  3. Сожмите пальцы, вонзая их в продавливаемую пещеру.
  4. Начинайте С-хватку продвигать к головке так, чтобы пальцы продавливали пещеристое тело, которое надо увеличить.
  5. Дойдя до головки задержите движение на 2-3 сек.
  6. Ослабьте немного С-хватку и, не теряя контакта с членом, передвигайте  ее вниз к основанию члена.
  7. Повторите пункты 3-6 10-15 раз.

Примерно выполнение стоя показано на видео - продавливание левой пещеры левой рукой для исправления искривления члена влево   

У меня было искривление члена влево, левая пещера была более короткой и при эрекции члена правая пещера выгибала член влево... Сейчас член практически ровный - этому способствовал джелк вниз с вытягиванием члена к правой ноге и С-джелк - его настоятельно советую всем с искривлением члена в сторону.

С-хватка - 4 пальца ездят по короткой пещере, а большой палец просто скользит по длинной пещере без усилия - таким образом, короткая пещера продавливается и будет расти, а длинная - нет.

Смотрите также:

Поделиться сообщением

Неро

Интересное видео встретил - искривление члена на 30 градусов причиняло боль при сексе.

Поделиться сообщением

Неро

Страшная операция, неужели никто про упражнения не мог рассказать...

Поделиться сообщением

Santim+

Капец просто... Решили укоротить более длинную пещеру - тобиш укоротили парню член. тайминг 15:00 хирург сказал "бывает что очень много вен идёт по стволу"  значит что-то пошло не так...  на следующем кадре куча крови.  Парень поменялся в лице через 2 месяца. на тайминге 17:35 нет полной эрекции. СТБ - можливо все!

Поделиться сообщением

Неро
20 часов назад, Santim+ сказал:

Капец просто... Решили укоротить более длинную пещеру - тобиш укоротили парню член. тайминг 15:00 хирург сказал "бывает что очень много вен идёт по стволу"  значит что-то пошло не так...  на следующем кадре куча крови.  Парень поменялся в лице через 2 месяца. на тайминге 17:35 нет полной эрекции. СТБ - можливо все!

Операции на члене - это ведь тоже из области коммерции, притом не слабой... Я понимаю, есть ситуации, когда без операции нельзя, но многое ведь в НУП можно изменить и без хирургии...

Поделиться сообщением

Santim+
2 часа назад, Неро сказал:

Операции на члене - это ведь тоже из области коммерции, притом не слабой... Я понимаю, есть ситуации, когда без операции нельзя, но многое ведь в НУП можно изменить и без хирургии...

Что-что, а зарабатывать они умеют. Я тут вот что подумал: Хирург передавил член и смоделировал процесс эрекции физ. раствором. А если этим воспользоваться при НУПе только от обратного? В состоянии 50% эрекции перевязать член под корень и вдавить обратно кровь только лишь из правой пещеры и проработать левую  изолированно. Между правой и левой пещерой перегородка ведь?

Поделиться сообщением

Неро

Перегородка между пещерами проницаемая для крови - есть дыры. Имхо, тут для выравнивания играет больше рост пч-мускула, если тренировать постоянно больше короткую пещеру, продавливая ее, то там пч-мускл будет расти больше и при эрекции растягивать эту более короткую пещеру, а также эрегированные растяжения с растяжением/сгибанием более короткой пещеры.

Поделиться сообщением

Manery

Сколько повторений в день делать? 
И вообще тренить каждый день?

Поделиться сообщением

Tankiro
9 минут назад, Manery сказал:

Сколько повторений в день делать? 
И вообще тренить каждый день?

Сосудистые особенно на начальном этапе не рекомендуется делать каждый день..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...