Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

Только что прочитал статью на тему мультиоргазма, всегда было интересно можно ли кончить, но при этом без эякулянта. Голова чуть не опухла, но автор статьи можно сказать, поселил мне идею об этом, пока не научусь этому, не смогу отделаться от этой мысли. Снимаю шляпу перед создателями и модерами форума, безусловно это самородок на фоне всего говна, что есть в интернете:hi:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добавляю эрегированные растяжения в программу. Постоянно член встаёт во время растяжений, не хочу время терять время и ждать пока упадет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эдуард сказал:

Добавляю эрогированные растяжения в программу. Постоянно член встаёт во время растяжений, не хочу время терять время и ждать пока упадет...

:clapping:Послушай, зачем ждать, чтобы член падал, если состояние эрекции - самое нужное для роста члена?! Есть много прог на эрекции, важно их применить, особенно эрегированные растяжения веревки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас почитал на других сайтах про увеличение члена, 90% информации - операции, от которых почти нет эффекта , долгий период восстановления, высокая стоимость, 9% уже знают про подвешивания, помпу, может даже кегель, но информация обрывочная, а вот 1% уже знают про растягивания, и джелкинг(доение). НО! Про НУП никто не знает. Почему так? Все знают, что главная проблема человечества не болезни, бедность и т.д, а вопрос - "как увеличить член?" Причем у обоих полов. В таком случае каждый второй проходящий должен заниматься джелкингом. Почему НУП настолько не популярен среди масс?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард сказал:

Про НУП никто не знает. Почему так? Все знают, что главная проблема человечества не болезни, бедность и т.д, а вопрос - "как увеличить член?" Причем у обоих полов. В таком случае каждый второй проходящий должен заниматься джелкингом. Почему НУП настолько не популярен среди масс?

У каждого свой подход: Кто-то вообще не заморачивается; кто-то зарабатывает деньги - компенсируя; кто подвергся самообману; у кого-то нет личного пространства... Ну а кое-кто, раздобыл информацию, теперь крутит верёвку,  джелкует и т.д. :download:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 09:16, Эдуард сказал:

Почему НУП настолько не популярен среди масс?

Потому что эту тему давным давно развратили всякими чудо кремами и супер методиками, где обещают 5-7 см за пару недель, что конечно же является ложью.

Я думаю даже большинство залетных гостей на этом форуме не верят, что член реально можно увеличить.

Поэтому нуперами становятся люди, которые хорошо изучили матчасть и готовы посвятить себя этому занятию и готовы к трудностям и понимают, что быстрый результат бывает только в сказках.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Замерил EG в 3 местах и NBPEL, получились след. показатели:

NBPEL - 16.7

EG(у основания) - ~17

EG(по середине) - 15.5

EG(под головкой) - 14.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

Тот самый ег который многим не доступен!

Как результаты?

Хочу до 31 декабря добить 17.5-18 NBPEL, потом 17 у основания меня не сильно радует, нужен обхват именно по середине. В идеале хочу иметь 23х17. 

Не зря наплевал на свой скепсис и попробовал, жалко только то, что раньше не начал нупить

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Эдуард сказал:

раньше не начал нупить

А это у всех, к меня это 3 подход, который наконец-то затянул в нуп

Ссылка на комментарий

При твоих желаниях и пока новичка делай прогу новичка с умеренным ростом количества подходов например каждые две недели.

Потом, можно рассматривать джелк-струна, клемпинг ручной,  А потом уже и более мощные садсак слинки, бластеры(от середины)

У меня наоборот основание  меньше - форма биты, и вроде как в основной функции девушкам нравится когда заходит на увеличение:sarcastic: , но это не точно:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2019 в 11:52, Эдуард сказал:

Замерил EG в 3 местах и NBPEL, получились след. показатели:

NBPEL - 16.7

EG(у основания) - ~17

EG(по середине) - 15.5

EG(под головкой) - 14.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот это болт!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Охренеть просто:Dто чувство когда тебе 16 лет а член уже из трусов скоро выпадать начнет:cray:

Очень рад за тебя бро, великолепный агрегат:hi:

Только не переусердствуй) девочки к такому толстяку будут не готовы:feminist:

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Спасибо тебе бро за теплые слова!! Боюсь переусердствовать не получится, член сколько не трень просит ещё и ещё. Чувствую, в один момент словлю маслину и после этого уже по тормозам давать буду и нагрузку умеренную) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Стоит ли сидеть на члене после хорошего такого, джелка? Когда головка прям такая твердая

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эдуард сказал:

Стоит ли сидеть на члене после хорошего такого, джелка? Когда головка прям такая твердая

Лучше в начале тренировки сидеть

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 21:22, Эдуард сказал:

Стоит ли сидеть на члене после хорошего такого, джелка? Когда головка прям такая твердая

После сосудистых сидеть не рекомендуется, только всю кровь выгонишь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Недельку почти чистого джелка делал, член вообще ноль эффекта, кажется даже что он меньше стал, так что буду делать как в начале советовали, то бишь 80% растягивания (эрогированные и самые простые) и 20% сосудистые (джелк), ну ещё на члене чуть сижу. 

Вопрос, лучше делать много трень по 20 минут, или одну большую?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Вопрос, лучше делать много трень по 20 минут, или одну большую?

Лучше одну с полной нагрузкой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...