Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

И как долго пульсирует после тренировки?

Забыл написать. Если сильно под головкой взяться и держать больше минуты, то можно почувствовать это. Довольно страшновато сначала, но ничего особеннего.

Ссылка на комментарий

Ребята, что-то вы путаете, если взяться под головкой и вытянуть член параллельно телу - но начинает автоматом работать кегель, а не член пульсировать... Я так делаю, чтобы нагнать нужную эрекцию, еще и сам кегель качну...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Иду на рекорд, уже 4 дня не сливаю:king:(такое себе достижение) при чем так, чтобы и с эротикой, с джелком. Но чувствую вот-вот сорвусь. 

В связи с этим, а еще с тем что неожиданно намерял 18 bpel (99% это временное увеличение и скорее всего это мой предел на текущей тунике). Решаю сегодня сильно нагрузить член жёстким джелком, а завтрашнего дня перейти на чистые растягивания, недельку минимум. Естессно без сливов.

Алсо, увеличился EG.                              перед головкой = 15(+0.5), по середине = 16(+0.5), у основания без изменений = 17.5

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Умудрился как-то кончить на полуэрогированном члене, момент наступил так неожиданно, что когда я опомнился было уже поздно.. Не думал я, что это будет так сложно. 4-5 дней мой предел пока что. Фотоотчёт прилагаю. (Я там вдавливаю не совсем где надо, но это лучшее, что я мог сделать.)

Заветные 23 см уже не за горами:download:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Ты зверюга просто)) Поздравляю с очередным ростом! Просто красава, без лишних слов) EG космос!

То что спустил ничего страшного, с кем не бывает) главное без фанатизма- не стрелять ежедневно, а так если и будешь пару раз в неделю сливать то самое оптимальное будет для стабильного роста) 

Ссылка на комментарий

Эхх, вот снова 4 дня держался! Но опять слил..:ireful:

Зато, теперь когда кончаю каждый день, ощущения вообще не самые приятные, удовольствия 0, настроения и желания что-то делать тоже 0. Постараюсь со временем перейти на слив в 7 дней. По полной программе ощутил эрекцию на 9, ощущения охренительные, будто мне снова 11 лет. Попытался такой член продавить джелком, по ощущениям было так, что я просто кожу гонял, а пещеры просто не сдвигаемые, зацементированные. Что меня удивило, так это то, что 18 bpel до сих пор держаться.

Наконец, дошли руки купить 20 сантиметровую линейку. Хочу чтобы когда член приставлял к ней, он был длиннее ее:sensored:

На данный момент уже, как и говорил, неделю на растягах, чувствую что уже от обычных а-растягов выжимаю последние капли. Забросил круговые растяжения, т.к заметил, что он них дико начали связки хрустеть! Особенно когда кручу между 10 и 2 часами. Оставлю на потом.

Сейчас с понедельника обратно введу немного сосудистых на небольшой эрекции, постараюсь до 24 (ровно 3 месяца НУПа) не сливать и сделать впервые в жизни нормальные замеры. Единственный замер который я сделал правильно это бпел, не считая ег. Не сильно расстроился по этому поводу, т.к бпел основной параметр.

Пока как-то так, 24 уже отпишу, что буду делать дальше, какие планы в общем на НУП.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Эдуард сказал:

Наконец, дошли руки купить 20 сантиметровую линейку. Хочу чтобы когда член приставлял к ней, он был длиннее ее:sensored:

Будет , надо просто потерпеть, никуда эти сантиметры не денутся :dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут словами разбрасывался, обещал 24 нормальные замеры сделать, но эмм.. забыл кароче.. извиняюсь за это, но сегодня уже поздно, завтра постараюсь нормально все измерить.

Заранее могу сказать, что как-то подсел на эрогированные растягивания, кажется я могу ещё с них неплохо прибавить. Вообще не джелковал. Есть результат с растягиваний - чуть подсадил эрекцию. 

Думаю так: до конца следующего месяца буду делать обычные тренировки джелк/чуть c-джелка, а-тяги/эрогиранные + постараюсь делать fowfers перед растягиваними. Если прибавка к бпфслу будет, даже мизерная, буду так тянуть... если выйду на плато, то попробую тянуть по другому, в разные стороны, круговые etc, etc.. верёвку пока вводить не спешу.

Сейчас тяну исключительно вверх, но не совсем не интенсивно, поэтому добавлю интенсивности.

 

Ссылка на комментарий

Так, начну с цифр.

BPEL — 17.5 - 17.7

BPFSL — 18 - 18.2

NBEPL — 16

EG — не замерял, но думаю тот же.

Почему бпел и бпфсл так скакнул вниз? Однажды, поэксперементировав с положением спины и таза, быстро выяснилось, что разница просто огромная, около сантиметра. Чем сильнее наклоняешь спину или как-то тазом вперед-назад вертишь, тем сильнее разница. 

Разницу в росте буду считать от размеров в этом посте. Так же у меня перед 0 сейчас буквально 3-4 миллиметра, но их я не добавлял, потом как нибудь отпилю.

Программа на след. два месяца будет состоять в основном из круговых растягиваний, растяг в разные стороны и fowfers + немного 15 мин. джелка. Хочу сделать себе 19 bpfsl 18.5 bpel на такой проге, пока могу значительно прибавить в интенсивность и времени тренек, так что шанс есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Эдуард сказал:

BPEL — 17.5 - 17.7

NBEPL — 16

Поправился, братан?) С 0.5 до 1.5 разница выросла.

33 минуты назад, Эдуард сказал:

Чем сильнее наклоняешь спину или как-то тазом вперед-назад вертишь, тем сильнее разница. 

Да, тоже заметил, с этим у меня беда прям, до этого как я понял у меня замеры вообще неправильные были, только неточный NBPEL всегда одинаково мерил. Щас тоже чет не уверен насчет таза, кажется немного вперед (не до упора) выставляю, но при отклячивании назад вообще неудобно и нестабильное положение выходит. А положение глаз я как-то так проверяю: беру ставлю линейку вертикально на кончик члена и стараюсь вверх чисто ввести, и линейка должна между глаз уткнуться. Вообще наверное нужно кончик и глаза к ровному косяку пристраивать, чтоб точнее было.

Ссылка на комментарий

@Rise  я не поправлялся, может недодавил, может преувеличил, ещё куча всяких может. А так да, разница 1.5 вешу 55кг. 

Ссылка на комментарий

Получается, что я уже не меньше чем на 3 см за 3 месяца вырос, это очень радует. Планирую вырасти ещё минимум на столько же без экстендеров, стретчеров и вешалок. 

Но думаю для роста на 8 см(если это вообще возможно для меня), придется брать затяжной отдых на годик, но это ещё ой как не скоро...

Ссылка на комментарий

Что-то сейчас мотивация накатила, прям как в первые дни НУПа. Обязательно буду усердно тянуть:scaut:

Ссылка на комментарий

Обычным джелком на высокий эрекции не продавливается член почти, с-джелком самое то по бокам. А вот на эрекции ниже 90% обычный джелк очень хорошо заходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уже месяц почти прошел, сегодня/завтра с фотографиями выложу результаты, bpfsl вырос сильнее чем ожидал. По ощущению уменьшился eg, bpel. За месяц мануала, дней отдыха было дай Бог дня 3.

Также хочу наглядно показать как положение таза влияет на кол-во сантиметров на линейке. 

Эрекция снизилась, почти до 7, для джелка эрекция очень приятная, продавливается замечательно, на 9 таких ощущений нет. Тянул я 50/50 эрогированные/обычные, старался тянуть во все стороны, кроме низа. Тянул не менее 40 мин каждый день одним присестом, тяну обычно, средней интенсивности, руки не болят. Обычно делал 40/90 минут с 6 утра, и под вечер минут 30. Но старался больше ориентироваться по состоянию члена, а не по времени. 

После замера посмотрю, если разница бпфсл больше 1см, то одну тренировку заменю на сосудистые, одну на растягивания. Вроде бы пока все.. НУП помогает режим соблюдать и пораньше вставать:)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Эдуард  Красавчик, я тоже с утра стараюсь, перепробовал много методов - на силе воли по ночам, то днём, то разделять утро/вечер. Но самый норм вариант это с утра, да пораньше.

И тяги по душе идут, и джелком добить изи. Эдуард, самое главное, что это войдёт в привычку - вставать утром всегда закрепляется в мозгу, а к этому ещё отложится связь с нупом, вплоть до того что пропуск утреннего нупа будет на тебе негативно сказываться.

Короче эта мегадисциплина приведет тебя к мега члену.

Успехов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

BPFSL - 18.8-19 (+1см)

BPEL - ~17 (-0.5см)

NBPEL - ~15.5 (-0.5см)

Эрекция стала совсем слабенькая, чувствую себя полуимпотентом, либидо тоже как-то упало, наверное из-за того что болею сейчас. 

Нормально замерил только бпфсл, 100% эрекцию получалось удержать пару секунд, меня это не сильно волнует, главное, что я хорошо растянул тунику для ее последующего заполния. 

Сейчас перехожу на 50% сосудистых, 50% растягиваний. Планирую увеличить бпел до 18.5-18.7, и снова на чистые растягивания перейти. Фотоотчёт бпфсла сделаю на днях. 

Вопрос, стоит ли мне дальше делать обычные а-растягивания, или добавлять уже другие упражнения? 

Что-то у меня страница с описанием упражнения "Юли", не работает..

*ИЗМЕНЕНО*(NupGolovnogoMozga): 

@Gonzo, смотри, на Юли и вправду битая ссылка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ого какой разрыв у тебя получился, может ты совсем про кегель забыл? Выполняй сейчас все виды: обратный прямой, в туалете, надо вернуть тонус обязательно!

Думаю да, в дальнейшем надо 50 на 50 и кегеля побольше, а то совсем стояк просел..

Но тунику ты и впрямь круто растянул, молодцом! 18+ BPEL уже точно гарантирован

Насчет А-тяг: если рост идет значит продолжай, к чему спешить? Как только не будешь чувствовать проработку стоит зкдуматься над другими вариациями растягиваний, а пока все отлично

Круто что ты без лишних слов делом был занят, а не больше языком трепался, чем тренил! Для твоего возраста вообще глубокое уважение к твоему усердию и самоконтролю!:aaa:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...