Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Rise сказал:

Дак у тебя EG и так шик. Я думаю тебе было бы круто его выровнять по всему стволу и длину на максимум качнуть - тогда будет вообще идеально!

У основания вообще боюсь теперь миллиметр добавить, а так да, выровнять бы толщину.. тут вроде были упражнения на выравнивание толщины члена.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард сказал:

У основания вообще боюсь теперь миллиметр добавить, а так да, выровнять бы толщину.. тут вроде были упражнения на выравнивание толщины члена.

Да не бойся ты толщины в основании - обычно у всех проблема - основание более тонкое, там член как-то слабо растет, только вешалка по-серьезному может увеличить толщину основания члена.Тем более вытягивая ствол члена в длину, может и толщина уменьшиться. Вытягивай скрытую в теле часть члена, она там всегда куда более тонкая, компенсация будет... Закручивание полуэрегированной веревки помогает выравнивать толщину ствола, джелк-струна, можно и классно делать С-джелк продавливания пещер-Струна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Решил написать, что я подразумеваю под словами "джелк на сильной эрекции". Довожу член до 100% эрекции, максимально кегелем докачиваю, в момент когда член уже готов лопнуть от крови, сжимаю 2 руками у основания (одна рука не всегда полностью обхватывает), держу так секунд 5 и со всей силы тяну вперёд, так делаю пока стоит. Когда падает ниже 70%, с-джелком и силой мысли:wizard: стараюсь его вернуть в состояние стояния! Делаю так минут 40-30 в день, только после того как уже делал растягивания. Потом член болит так, что прикоснуться страшно. Кроме небольшого дискомфорта от боли, никаких побочек не выявляю..

С-джелк хорош, чувствую как продавливаю вперёд мясо. Обычный джелк уже что-то не то... Не знаю, такое ощущение будто не дожимаю, будто руки слабее стали.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Эдуард сказал:

С-джелк хорош, чувствую как продавливаю вперёд мясо. Обычный джелк уже что-то не то... Не знаю, такое ощущение будто не дожимаю, будто руки слабее стали.

Не мудрено:DЧтоб твои 17 EG, да еще и на каменной эрекции, продавить нужно тиски использовать:sarcastic:

Ты всегда использовал джелк на высокой эрекции? И на нем у тебя хорошо растет длина?

Просто в основном все считают что на высокой эрекции больше обхват растет чем длина

Вот и я теперь не знаю какой лучше джелк- на максимальной или на 50-60% эрекции, вроде всегда делал на средней и рос, а в последнее время делал на максимальной, что вроде даёт чувство большей проработанности, но насчёт эффективности не могу понять какой лучше подходит..

Насчет силы рук- ты набрал в весе за эти 3 месяца? А то рост у нас одинаковый почти, но вес у меня около 90, при том что пуза нет, и при этом у меня предплечья бывает устают во время длительных сессий джелка, а у тебя думаю подавно, надо по любому тебе сил и массы набираться- а то отрастил себе бандуру, а сам худой совсем- на таком контрасте совсем гигантом кажешься наверное)):tease:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga ровно 56 вес, специально после праздников становился на весы, думал набрал, тренировку свою тоже не делал, но не, все равно 56 вешу.

Насчёт эффективности сказать не могу, однако давил я всегда сильно, эрекцию тоже максимальной держать пытался. Делал как-то на 50-60%, вообще ноль эффекта по ощущениям.. 

После хороших сосудистых головка всегда твердая, даже в спокухе. 

Предплечья не болят, но вот запастья и большие пальцы... Я двумя руками делать стал недавно, боюсь запастья убить. Насчёт того, что я худой и не высокий(175), у меня есть фотка где я без всяких линеек фоткался, рядом с зеркалом. Просто так выкладывать смысла нет, когда см 18-19 будет, для сравнения выложу насколько вырос.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Эдуард сказал:

@NupGolovnogoMozga ровно 56 вес, специально после праздников становился на весы, думал набрал, тренировку свою тоже не делал, но не, все равно 56 вешу.

Предплечья не болят, но вот запастья и большие пальцы... Я двумя руками делать стал недавно, боюсь запастья убить. 

Да, ты прав, скорее не предплечья а запястья и большие пальцы ноют. Убить-не убьешь точно, крепче пальцы и сам хват станет!))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард, о, твоя толщина и эрекция - да - это еще та песня... Тебе скоро надо будет делать джелк в дверной щели... Но С-джелк, это еще то, кто может продавить хорошо член, особенно если делать отдельно 2 его вида - С-джелк продавливания пещер и с-джелк продавливания уретры, особенно если приначале движения пальцы хватки запускать глубоко-глубоко в промежность ниже мошонки и там сдавливать скрытую в теле часть члена и с нее начинать джелковать - это позволяет и вытягивать скрытую в теле часть члена, и хороша прорабатывать большую длину члена - от промежности до головки.  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В основном замерял член по NBPEL'у, однако поэкспериментировал с наклоном спины во время замера.... ну нафиг.. Не совершайте моих ошибок, bpfsl - bpel ваши лучшие друзья.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

C-джелк это что-то... Вчера перед сном час мучал член, вроде отпустило. Сегодня с утра просыпаюсь, снова. Прошло немного времени и вот опять:scratch:Успевать бы тунику к этому моменту растянуть.

Ещё эти резкие покалывания, жжения. 

Как Неро советовал, запускаю руку чуть ли не органы щупаю, хватаюсь и тяну. Сколько я этой скрытой части в теле смогу вытянуть интересно? 

На члене надо сидеть еще, что-то я совсем про fowfers забыл.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Эдуард сказал:

В основном замерял член по NBPEL'у, однако поэкспериментировал с наклоном спины во время замера.... ну нафиг.. Не совершайте моих ошибок, bpfsl - bpel ваши лучшие друзья.

Раньше тоже так думал. Сейчас, бпфсл для того чтобы отслеживать как растягивается туника. Нбпел это и есть точное увеличения пч, по которому видно, что туника растянута и забит мускул. Насчет похудел - потолстел, как по мне все это ерунда) сам прикинь, на сколько надо поправиться, чтобы там собралось см жира. Ну а бпел, так чтобы думать что у тебя больше)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Раньше тоже так думал. Сейчас, бпфсл для того чтобы отслеживать как растягивается туника. Нбпел это и есть точное увеличения пч, по которому видно, что туника растянута и забит мускул. Насчет похудел - потолстел, как по мне все это ерунда) сам прикинь, на сколько надо поправиться, чтобы там собралось см жира. Ну а бпел, так чтобы думать что у тебя больше)

2-3 кг жира при генетической склонности к особому накоплению жира в нижней части тела хватит чтобы украсть 1-1,5 см.

Проверено и на личном опыте(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

2-3 кг жира при генетической склонности к особому накоплению жира в нижней части тела хватит чтобы украсть 1-1,5 см.

Проверено и на личном опыте(

Ого, по-ходу тоже всё индивидуально. А бпел не меняется, как-то продавливается линейкой жир?  Проверено на личном опыте, что с бпел можно тоже намудрить, вдавливая линейку на разных участках, при этом сразу замеряя скрытую часть, которую ещё не вытянул. А с нбпел такое не прокатит)

Ссылка на комментарий

Не, начну делать джелк на слабенькой эрекции, меня в толщину разносит, а не в длину. Но и совсем не заброшу с-джелк с джелком на высокой эрекции. 

Тут я где-то читал недавно, что если член почти под завязку забит, то тянуться должен будет легче. Хочу попробовать проверить это.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bad сказал:

Проверено на личном опыте, что с бпел можно тоже намудрить, вдавливая линейку на разных участках

Ты про то что можно вдавить под лобковую кость и получить немного большее значение? На Тандере в пунктах идеального замера BPEL стоит "поверните линейку на 45 гр., чтобы избежать вдавливания под лобковую кость". Тогда замер будет правильным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, StMaster сказал:

Слушай как обстоят дела с минетом с таким EG :sarcastic: у меня EG 14 и бывали сложности 

Сам себе отсосать пока не могу)) по другому пока не узнаю:D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

А если серьезно, то вполне может быть и такое, что я и без минета останусь.. горловой уж точно думаю не пойдет:mda:

Кстати, я как и Мастер хочу себе 23 см член. Может даже нбпелов

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Эдуард сказал:

А если серьезно, то вполне может быть и такое, что я и без минета останусь.. горловой уж точно думаю не пойдет:mda:

Кстати, я как и Мастер хочу себе 23 см член. Может даже нбпелов

Ох и повезет же твоей будущей девочке, ориентируйся на высоких, у них там как правило анатомически глубже, судя по статистике и личному опыту)):lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Офигеть, сейчас чувствую как член под уздечкой пульсирует. Держал член растянутым и почувствовал в один момент. Отпустил, прошло, снова растянул, подержал, запульсировало. 

Ссылка на комментарий
07.01.2020 в 23:11, Эдуард сказал:

Офигеть, сейчас чувствую как член под уздечкой пульсирует. Держал член растянутым и почувствовал в один момент. Отпустил, прошло, снова растянул, подержал, запульсировало. 

И как долго пульсирует после тренировки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...