Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

Эрекция слабее стала, по идее так и должно быть от тяг... Надеюсь делаю всё правильно.

Ссылка на комментарий

Появились 2 маленькие красные точки на головке, не болит. По ощущениям член кажется уставшим, с понедельника по среду отдых даю, чувствую самое то будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Эдуард сказал:

Эрекция слабее стала, по идее так и должно быть от тяг... Надеюсь делаю всё правильно.

Да брат у меня тоже самое, напрягает честно говоря что из за растягиваний страдает эрекция, но это естественная реакция, у меня все также, но по другому никак, лёгким наш путь не должен был быть)

6 часов назад, Эдуард сказал:

Появились 2 маленькие красные точки на головке, не болит. По ощущениям член кажется уставшим, с понедельника по среду отдых даю, чувствую самое то будет.

Если чувствуешь прям усталость члена и болевые ощущения на тренировке(сильнее чем обычно) то лучше передохнуть, мне помогло.

Но все же я советую брать отдых если 100%но уверен в его надобности, перед тем как я взял отдых я думал о нем наверное полторы недели и когда был уверен что надо то взял его.

учшедаже неделю отдохнуть, ,3 дня погоды не сделают честно говоря, но решать тебе. Будет маленький откат но зато связки и мускул будут готовы вновь хорошо отзываться на нагрузку!

Роста тебе, не торопись, у тебя и так все есть, но все же будет ещё больше но постепенно!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тяжело делать растягивания, вот такое ощущение что не до конца растянул член, но тяну на пределе сил. Это плохо или хорошо? И ещё странные ощущения ближе к основанию. 

Ещё член после растяг большой и распухший. Принимает форму биты, выглядит круто)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эдуард сказал:

Тяжело делать растягивания, вот такое ощущение что не до конца растянул член, но тяну на пределе сил.

Ты используешь перчатки или присыпку?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rise сказал:

Ты используешь перчатки или присыпку?

Нет, перчатки позже возьму.

Хватка крепкая не соскальзывает

Ссылка на комментарий
Только что, Эдуард сказал:

Нет, перчатки позже возьму

Я недавно начал их использовать. С ними гораздо лучше тянется. До этого постоянно руки соскальзывали на головку из-за пота. Короче перчатки тема) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rise сказал:

Я недавно начал их использовать. С ними гораздо лучше тянется. До этого постоянно руки соскальзывали на головку из-за пота. Короче перчатки тема) 

Где-то читал, что чел вытянул сантиметр после того как перчатками потянул

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Насчёт мой попытки отказаться от порнухи и слива. От порнухи отказаться очень легко, просто не смотришь ее) А вот не кончать очень сложно! Чтобы поддерживать член в сильной эрекции приходится придумывать что-то (как ты там телку натягиваешь и т.д), чтобв не отвлекаться на бытовуху. Естественно, как только начинаешь забивать бошку бытовухой, член падает. 

Т.е нужно уметь держать член в хорошей эрекции без стимуляции из вне. Пока что получается очень плохо, ну по чуть-чуть и думаю будет выходить. На данный момент предел времени без эякуляции всего 3 дня. Сначала было очень тяжело, сейчас уже легче. Вроде бы если не кончать, то рост лучше идёт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Эдуард сказал:

Вроде бы если не кончать, то рост лучше идёт.

Это точно! Если стабильно сливать раз в неделю - результаты от НУПа в среднем улучшатся в 1.4 раза! Если месяц - в 1.6 раза! Это по данным исследования PEGym. Вот здесь, 3 пункт: https://nup.ru/topic/2367-rezultaty-nupa-u-545-nuperov-vazhnye-dannye/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Rise сказал:

Это точно! Если стабильно сливать раз в неделю - результаты от НУПа в среднем улучшатся в 1.4 раза! Если месяц - в 1.6 раза! Это по данным исследования PEGym. Вот здесь, 3 пункт: https://nup.ru/topic/2367-rezultaty-nupa-u-545-nuperov-vazhnye-dannye/

Охер*ть.. ну все, похоже последнее маленькое счастье ушло:cray:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Капец правое запястье ноет от джелка, хрустит ещё.. буду левой рукой джелковать че делать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Эдуард сказал:

Капец правое запястье ноет от джелка, хрустит ещё.. буду левой рукой джелковать че делать.

Купи кистевой эспандер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так вышло, что уже почти неделю не занимаюсь, обстоятельства навалили.

Планирую с понедельника по чуть-чуть возвращается в строй, а потом с 31 по 14 жестить планирую, программу особо менять не буду, пока рост есть боюсь убить его более сложными упражнениями.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эдуард сказал:

Так вышло, что уже почти неделю не занимаюсь, обстоятельства навалили.

Планирую с понедельника по чуть-чуть возвращается в строй, а потом с 31 по 14 жестить планирую, программу особо менять не буду, пока рост есть боюсь убить его более сложными упражнениями.

Лучше планомерно занимайся весь месяц.

Такие маршброски с жестью не всегда дают ожидаемый прирост

Ссылка на комментарий

С понедельника планомерно занимался, вернул откатившиеся 0.5 bpfsl, а с сегодняшнего дня вернул старую-добрую часовую нагрузку. За неделю отдыха, для себя уяснил, что растягивания - основа роста в длину. 

Алсо, заметил что после растягиваний, член быстро пытается втянуться обратно, но я это делать ему не позволяю, достаю каждые 5 минут из штанов, тяну минутку. Не знаю, правильно это или нет, но кажется это должно помочь.

Ссылка на комментарий

Я тоже в течении дня член вытягиваю. После туалета, или просто пока никого рядом нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Да, можно и в туалете, особенно пульсирующие растяжения...

Во-во, их и делаю... Думаю даже буду чаще теперь делать. Нужно постоянно член в напряжении держать, не давать расслабиться, разве что иногда по чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...