Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

Ну о ощущениям возможно а вот эффект может быть другим, я раньше тоже делал немного раз на расслбленном, тут решил попробовать при эрекции. Хватает меня на 10 раз потом он падает

Ссылка на комментарий

Капэц товарищи! Кароче одногруппница сегодня попросила руки сжать в кулаки и соединить их. Я сразу догнал, что она хочет размер члена узнать, как дурак сказал, что это не работает и что "он" больше. Ладно если бы это все, но она замерила руки подружки и показатель был 19!! Кароче она точно про это вспомнит, но если я откошу, то за базар получается не отвечу. Пока буду отмазываться мол 18 нет. Придется мне к 1 ноября 21 года иметь минимум 19...

Что странно про такой способ узнать размер первый раз слышу, знал по ноге, по пальцам. вот нахер я понтануться решил, кто меня за язык тянул

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Уже неделю без продыха джелкую, на высокой эрекции 90%, продавливаю очень сильно. Раньше головку когда мял она была мягенькая такая, мялась легко, будто пустая. Сейчас чуть продавливается, а дальше вообще не идёт. Стоит продолжать трени или дать члену отдых дня 2? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Эдуард сказал:

Уже неделю без продыха джелкую, на высокой эрекции 90%, продавливаю очень сильно. Раньше головку когда мял она была мягенькая такая, мялась легко, будто пустая. Сейчас чуть продавливается, а дальше вообще не идёт. Стоит продолжать трени или дать члену отдых дня 2? 

По самочувствию смотри, если пч не устал, то можно продолжать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Rise сказал:

По самочувствию смотри, если пч не устал, то можно продолжать. 

В том то дело, по 2 часа джелкую, но член все равно голодный до трень. 

Пока не ловил болячек никаких, так что буду тренить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Эдуард сказал:

В том то дело, по 2 часа джелкую, но член все равно голодный до трень.

2 часа без перерыва за одну треню? Чет реально много... Ты же сухой делаешь? Или это ты так выразился - типа долго? 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Эдуард сказал:

В том то дело, по 2 часа джелкую, но член все равно голодный до трень. 

Пока не ловил болячек никаких, так что буду тренить.

Чет реально жестко 2 часа... Ты вроде меньше месяца в Нупе? Я вторую неделю, как занимаюсь и довожу ПЧ до максимального пампа и проработанности за 15-20 минут джелка... Либо у тебя член из кевлара с регенерацией росомахи, либо сжимаешь слабо... Ну чет рили жесть 2 часа джелка... 

Ссылка на комментарий

@Эдуард брат, так долго лучше не джелковать. 30минут уже достаточно, 40 максимум. Но 2 часа это слишком много. Джелк нужен чтоб наполнить пещеристые тела большим объемом крови, смысл это делать несколько часов? Это уже дрочка какая то получается:D

Лучше растягивай 2 часа, а джелкуй 30-40 минут. Тем более ты не так давно начал тренироваться..вот если ты максимально растянешь туника и заполнишь все пространство кровью то это будет шикарно. А просто джелкуя по 2 часа- просто бьешься об стену и испытываешь член на прочность, травма может наступить в любой момент, будь аккуратнее:wall:

Да и от такого количества сосудистых у тебя больше обхват будет расти, а имея уже 15 см не знаю какая девушка примет учитывая что твои ровесницы если и 13 обхват в себя возьмут и то будут в шоке:rofl: Поверь, изначальный обхват 15 ещё и в твоём возрасте это уже жесть, я о таком мечтаю, чё уж тут говорить.

Уделяй основное время растягам, верёвкам, fowfers'y. Тем более разница BPFSL и BPEL мала- нужно растягивать тунику а не долбить сосудистые.

P.S. я посмотрел и оказывается ошибся, у тебя eg 15.7, а не BPFSL..:pilot:Вообще почему никто не заметил что ты отметил bpel 15 а bpfsl 13- никого не смущает?:umnik:

Перемерь BPFSL!!! И работай над растягиванием туники, тебе обхват вообще желательно не трогать совсем! Ты вообще наверное единственный человек из всех у кого я увидел EG больше BPEL:crazy:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Эдуард брат, так долго лучше не джелковать. 30минут уже достаточно, 40 максимум. Но 2 часа это слишком много. Джелк нужен чтоб наполнить пещеристые тела большим объемом крови, смысл это делать несколько часов? Это уже дрочка какая то получается:D

Лучше растягивай 2 часа, а джелкуй 30-40 минут. Тем более ты не так давно начал тренироваться..вот если ты максимально растянешь туника и заполнишь все пространство кровью то это будет шикарно. А просто джелкуя по 2 часа- просто бьешься об стену и испытываешь член на прочность, травма может наступить в любой момент, будь аккуратнее:wall:

Да и от такого количества сосудистых у тебя больше обхват будет расти, а имея уже 15 см не знаю какая девушка примет учитывая что твои ровесницы если и 13 обхват в себя возьмут и то будут в шоке:rofl: Поверь, изначальный обхват 15 ещё и в твоём возрасте это уже жесть, я о таком мечтаю, чё уж тут говорить.

Уделяй основное время растягам, верёвкам, fowfers'y. Тем более разница BPFSL и BPEL мала- нужно растягивать тунику а не долбить сосудистые.

P.S. я посмотрел и оказывается ошибся, у тебя eg 15.7, а не BPFSL..:pilot:Вообще почему никто не заметил что ты отметил bpel 15 а bpfsl 13- никого не смущает?:umnik:

Перемерь BPFSL!!! И работай над растягиванием туники, тебе обхват вообще желательно не трогать совсем! Ты вообще наверное единственный человек из всех у кого я увидел EG больше BPEL:crazy:

Спасибо за ответ. Blfsl у меня замерян не правильно, я это понял спустя неделю но забывал написать. У меня дома довольно холодно, мне просто комфортно при такой темпе, из-за этого член растягивается не по всей возможной длине. Стоит замерять после прогревания?

Ссылка на комментарий

И да бывало час джелка с утра, потом перед сном. Потом ночью дотронуться до головки не могу болит ппц.

К фоуфесу пристреливался, член довольно тяжело назад уложить, мешает эрекция. Да и мне кажется фоуфес это упражнения, которое стоит оставить на потом.

А и ещё эрекция улучшилась, с 8 ну точно на 9, а раньше 9 была только перед эякуляцией.

Ссылка на комментарий

Не могу понять если дорсальное утолщение или нет. Когда просто, резко проверяю, член бывает тянется ровненько, а бывает у основания толще. Непосредственно во время растяг тянется очень хорошо и ровненько. Попробую на всякий фото сделать, там уже и с длинной в растянутом.

Ссылка на комментарий

Сверстницы не особо интересует, на них не встает. Но вот наш препод по биологии..ууфф.. такая матюрка прекрасная.. боюсь вызовет к доске, а я стояком свечу.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

bpfsl - 17

Можете сказать, дорсальное утолщение присутствует или нет? У основания это кожа торчит, я бы её стянул, только жалко у меня 3 руки нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Serg87 сказал:

Странно бфпсл 17, а сколько при вдавленой линейке но на стоячем?

Лучше также с фото

Сделаю обязательно. А что странного?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

Капэц товарищи! Кароче одногруппница сегодня попросила руки сжать в кулаки и соединить их. Я сразу догнал, что она хочет размер члена узнать, как дурак сказал, что это не работает и что "он" больше. Ладно если бы это все, но она замерила руки подружки и показатель был 19!! Кароче она точно про это вспомнит, но если я откошу, то за базар получается не отвечу. Пока буду отмазываться мол 18 нет. Придется мне к 1 ноября 21 года иметь минимум 19...

Что странно про такой способ узнать размер первый раз слышу, знал по ноге, по пальцам. Блять вот нахер я понтануться решил, кто меня за язык тянул:megashok:

Поверь, когда она в ладонь возьмет  практически 16 EG то дар речи потеряет будь у тебя хоть 10 см длина:rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поверь, когда она в ладонь возьмет 15 EG то дар речи потеряет будь у тебя хоть 10 см длина:rofl:

Да-да 15 это вообще дофига. Я сейчас понимаю, что даже на 0.5 см больше EG будет это капец как влияет. Моя девушка сразу ощутила разницу с 12.5  на 13 с чем-то. Сказала типо это точно твой? :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Halo сказал:

Да-да 15 это вообще дофига. Я сейчас понимаю, что даже на 0.5 см больше EG будет это капец как влияет. Моя девушка сразу ощутила разницу с 12.5  на 13 с чем-то. Сказала типо это точно твой? :D

Так у него я думаю уже к 16 близится, если начал с 15.7.. Уникум, везунчик)) ещё и весит меньше 60, так он ещё больше визуально выглядит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Так у него я думаю уже к 16 близится, если начал с 15.7.. Уникум, везунчик

Просто очень повезло. Очень:hello:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...