Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Круто что ты без лишних слов делом был занят, а не больше языком трепался, чем тренил! Для твоего возраста вообще глубокое уважение к твоему усердию и самоконтролю!:aaa:

Поздравляю!

Спасибо огромное! Кегель обязательно верну в двойном объеме. 

Я считаю самоконтроля тут много не надо, по сути я делаю то, что мне нужно, то что мне нравится делать. Ещё чувствую, что НУП не только мне член увеличит, но и улучшит самодисциплину, повысит роль внутреннего родителя. Очень на это надеюсь... 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На этом фото хреново все, постановка, освещение. Но видно главное - упирающуюся в лобок линейку, головку и циферку 19 над ней :sarcastic:

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

+6 см к BPFSL! Мощнейший рост, поздравляю! Когда тунику заполнишь, может 16+ EG выстрелить! Я бы на твоём месте дальше тянул её до победного, это же какая возможность с такой податливой туникой:cray:.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sweet сказал:

+6 см к BPFSL! Мощнейший рост, поздравляю! Когда тунику заполнишь, может 16+ EG выстрелить! Я бы на твоём месте дальше тянул её до победного, это же какая возможность с такой податливой туникой:cray:.

6 см?! Очень сомневаюсь, в то время я член тянул за кожу, ещё и стоял в раскорачку... Я даже в бпеле не уверен... Думаю он где-то в районе 14, а бпфсл в соответствии с эрекцией где-то 15, поэтому рост не больше 4 см - 100%

Забыл добавить, при джелке в данный момент стараюсь делать упор на середину и конец(давлю сильнее и делаю небольшой ручной клемп), также уделяю внимание губчатой части члена, т.к головка маловата на 60-85% эрекции.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Эдуард сказал:

Забыл добавить, при джелке в данный момент стараюсь делать упор на середину и конец(давлю сильнее и делаю небольшой ручной клемп), также уделяю внимание губчатой части члена, т.к головка маловата на 60-85% эрекции.

Все верно, работай.

Цитата

Думаю он где-то в районе 14, а бпфсл в соответствии с эрекцией где-то 15, поэтому рост не больше 4 см - 100%

Так может изменить параметры на стартовой странице, как думаешь?

Ссылка на комментарий

@Sweet думаю пока не стоит, я не уверен насчёт разницы между бпел-нбпел, сейчас никакого желания нет к линейке притрагиваться. Разницу bpel-bpfsl добью, тогда и сменю скорее всего.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я живой, все это время тренировался, вчера сливал поэтому, подожду пару дней, найду удобный случай, дома то все сидят и замеры произведу.

Рост хороший, растягивания не делал, только c-джелк, эрекция вернулась к 9, очень приятно когда эрекция мощная! Ниже 8 теперь член кажется вялым.

Задумываюсь над тем, чтобы вернутся к обратному расписанию с сосудистыми и тягами в один день. Однако некоторые считают, что лучше полноценно растягивать, а потом уже джелковать.

Важное! разобрался со стартовыми данными, нбпел я тогда замерил правильно, а все остальное нет. Поэтому прошу изменить в начале на след. данные: BPEL - 16, BPFSL - 17, NBPEL - 14.5

Почему так? Во-первых, я не верю себе, что смог настолько сильно растянуть тунику за такой малый срок. Во-вторых, БПЕЛ мне было нечем замерить, одна линейка на 13 см, которая начинается не от нуля, да ещё и по 2 раза прикладывать приходится... 

Вроде бы все пока, ах да, я заметил что уже пол года почти "Стартую...", если можно, прошу поменять название персоналки на "Потенциал".

Как-то странно я прихожу раз в месяц и выкидываю простыню текста просто, не очень удобно вам такое читать наверное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард простыня текста гораздо лаконичней смотрится, нежели "режим чата". Не заморачивайся, у каждого свой стиль письма и выражения мыслей.

Ссылка на комментарий

Время не щадит, летит как безумное. Перейдем к делу: линейку обрезал до нуля, поэтому +0.4-0.5см будет прибавка. 50% сосудистых 50% растяг не выполнял, делал только сосудистые, на удивление, бпсфл на месте. Фоток нет, делать негде пока, но за базар отвечаю. 

Мои текушие размеры:

BPFSL - 19.5(+2.5)

BPEL - 19(+3)

NBPEL - 17.5(+3)

EG - позже добавлю отдельным постом

Вот так получается, член уже почти 20 бпел и 18 нбпел! Самое главное чтобы рост ещё был. 

Я делал весь месяц один с-джелк, обе его разновидности(только им сейчас и продавливаю), одно время кажется даже 19.5 бпел был. Также в начале делал эрогированные растяжения, отличное упражнение, когда долго не делал сосудистые, по ощущению хорошо прибавил на этом. Однако, когда уже сильная эрекция и разница бпел-бпфсл минимальная, толку от эрог тяг мало. 

Сейчас буду делать такую программу:

С утра сосудистые, с-джелк, небольшой ручной клемп, немного эрог тяг, не сливать.

А вечером растяжения, хочу увеличить длительность растяжения за один хват, без измения интенсивности. Не забывать про кегель хотя-бы 500 раз в день. Все тяги буду делать вниз, хочу поэкспериментировать.

На фоне сидения дома, чувствую безразлично настроение, подавленность, тренировки прекращается в рутину.. когда ходил в колледж специально бежал домой чтобы быстрее потренироваться. Сейчас такого рвения нет, хотя тренировки не пропускаю. Надо бы это исправлять конечно. Пока все, новые мысли если появятся постараюсь написать.

 

Вирус всем без исключения подгадил...:vava:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Эдуард 

Поздравляю с ростом! А карантин -это наоборот замечательнейший способ сосредоточиться на саморазвитии, нупе в том числе)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Чувствую добавлять мне интенсивность нужно, не хватает вот этой ярости при тренировке... Иначе буду делать глупые тренировки с минимальной прибавкой, а член будет все прочее и прочее становится. 

Но вот спорный вопрос, добавлять ли мне новые упражнения для растяжения туники? С одной стороны, я боюсь что буду делать как обычно, получу этот минимум (а может и вовсе не получу) или скакну вперед на более продвинутых упражнениях? Надеюсь вы меня поняли, как быть, не знаю.. такое ощущение, что я просто до этого делал все по формуле и она работала, однако появилась возможность значительно упростить процесс, но и шанс того что она не сработает, а я потеряю время тоже.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Эдуард сказал:

Иначе буду делать глупые тренировки с минимальной прибавкой, а член будет все прочее и прочее становится

Это верно, как верно и то, что с каждым новым см структуры ПЧ станут прочнее, от этого не убежишь.

36 минут назад, Эдуард сказал:

Но вот спорный вопрос, добавлять ли мне новые упражнения для растяжения туники?

Курицу несущие золотые яица глупо рубить. С другой стороны её можно подкормить. Нет ничего плохого если ты именно добавишь маленько к тягам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Активно занимаюсь растягиваниями, вот вчера даже не заметил как почти 2 часа тянул под фильм перед сном, а потом хорошенько джелканул часик, был дикий стояк на 10 и кентусы чуть ли не протыкали головку.

Планирую так делать до конца месяца, если рост будет меньше 0.8 см туники, то я наверное сделаю полный отдых члена на 50 дней, а потом снова возьмусь за тренировки. Последнюю неделю этого месяца буду замерять разницу BPFSL, и если отдых будет, то буду также замерять разницу BPFSL до и после тренировки.

По совету Свита слегка увеличил длительность растяжения, ну и в целом старался тянуть вниз как обещал. Заметил, что при растяжении вниз напряжение на основание члена больше чем при тягах вверх, меня до этого раньше напрягала возможность того, что я просто конец растягиваю, а основание курит в сторонке. Надеюсь с тягами вниз это изменилось и возможно даст +. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сейчас, после 2 часов тяг, получил 20 см BPFSL. Прибавка 0.5-0.4 см, счастью нет предела, наверное буду тянуть до победного ещё часика два, как раз ещё на один фильм выйдет:popcorm:

Сосудистые уберу все таки до конца месяца...

Если не вырублюсь в 4 часа ночи, то попробую ещё член охладить.

  • Лайк 4
  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...