Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Serg87 сказал:

А так конечно ты растун!

Спасибо) но все же делаю перерыв, надо чтоб зажили пару синяков небольших, восстановились связки к дальнейшим нагрузкам.

Просто седня вот растягивал, потом начал делать джелк- делать было больно что даже не закончил, чувствуется переутомление все же члена) Рост конечно отличный, но надо небольшой перерыв сделать а то у меня за 2 месяца было 4-5 абсолютнвх выходных без каких либо нагрузок

Наверное подобная цикличность многим бы пошла на пользу- пару месяцев тренировок и потом небольшой отдых, потом опять тренировки и по ощущениям сделать отдых.:tease:

Надеюсь не будет сильного отката в размерах:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Итак, вот и прошло 2 месяца с начала тренировок (начало 16.09.19).

Результаты спустя неделю прошлого поста:

BPEL 17 (+0)

BPFSL 17.7 (+0.7)

EG 13.3 (+0.3)

BPFL 12.5 (+0.5)

Общий прирост с начала тренировок 3.2 см в длину, +1.3 см в обхвате. 

Не знаю как быть:

1.дать члену отдохнуть 3-7 дней и делать только кегель?

2.дать члену  отдохнуть 3-7 дней и дать полный отдых, позволяя себе спускать?

3.или все же продолжать заниматься и просто больше времени уделять кегелю?

Рост идёт и прям уж признаков сильной перетренированности нет, но качество эрекции упало и это настораживает Или это часть процесса и при стремлении увеличить bpfsl это неизбежно и надо не раскисать, как быть?

@Неро нужно твое мнение, как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

@Неро нужно твое мнение, как правильно поступить?

ХЗ, по-твоему настроению, я бы тренил, тебе тянуть надо!!!! тяни без эрекции, тяни веревку, тяни в эрекции, тяни эрегированный член, растяги эрегированной веревки, и тут же джелк-веревочку на полуэрекции...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

ХЗ, по-твоему настроению, я бы тренил, тебе тянуть надо!!!! тяни без эрекции, тяни веревку, тяни в эрекции, тяни эрегированный член, растяги эрегированной веревки, и тут же джелк-веревочку на полуэрекции...

Я бы тоже, но со всем моим рвением чувствующаяся переутомленность настораживает, как он немного пройдет и сойдут маленькие синяки продолжу тренировки..Вынес мораль из множества историй на форуме что если чувствую неладное и если не обращу сейчас внимание на его состояние, то рост приостановится и я буду долбиться в стену и он перестанет в скором времени отзываться на нагрузку, на данный момент уже рост такой которого я честно и не ожидал..думал до 16 bpel увеличу и буду рад несказанно, но перемахнул эту отметку так что BPFSL уже аж 17.7, ещё чуть чуть и 18 будет..То есть по сути при должной нагрузке сосудистыми даже прекратив растягивать  я смогу пересечь отметку в 18 bpel! Но потенциал роста ещё большой, разница между bpfsl и bpel всего 0.7 см так что все ещё впереди, все же в НУПе лучше не спешить, дав члену немного восстановиться смогу продолжить интенсивный рост при нынешней программе, состоящей из лёгких упражнений, а если продолжу дальше придется переходить на тяжелую артиллерию и если рост остановится на тяжёлых упражнениях то я встану в ступор.

Правильно думаю?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Имхо, тебе надо меньше думать, сомневаться и казниться - лучше потиху и осторожно тренить, откинув всякие сомнения. Мышцы растут во время отдыха после трены, но не вовремя отдыха после отдыха. Разумная тренировка и нормальный отдых.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 21:06, NupGolovnogoMozga сказал:

Узнал о вашем форуме из видео на Ютубе от prosack-канала, там был представитель Bathmate в России и он объяснял что такое НУП и кто такие НУПеры, и указал ваш сайт как самый популярный в России.

:shock: Можешь поискать те ссылки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

:shock: Можешь поискать те ссылки?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 Вот в этом видео начиная с 8:30 идёт информация о НУПе, о субкультуре нуперов, после чего я решил найти в интернете инфу по этим сообществам, после чего я вбил в поисковике НУП форум и вылез сайт nup.ru)

А в следующем говорится о форумах на 1:20, пытался перейти на c-nup.ru, а потом вспомнил что натыкался уже на ваш сайт и решил его изучать.

Но вот хоть убей не могу найти видос где я слышал что этот сайт самый популярный, постараюсь ещё поискать.)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Спасибо за труды! Сегодня ночью смотрел эти программы, ну представление там о нас нуперах и об увеличении члена почти смехотворное... ну формат программы там такой... понятно... Хотя представитель bathmate там тюльку гнал определенно - без помпы не растут нормально, из всего арсенала НУП знает только джелкинг :( да и то утверждает, что без помпы на нем вырасти прилично нельзя :wizard: Ну коммерция, дело ясное... Поэтому относится к этим программам можно точно также...
Но хорошо, что от них ты попал в руки настоящих нуперов :lol: тут и без помпы член могут вытянуть приличнейше :good:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

@NupGolovnogoMozga Спасибо за труды! Сегодня ночью смотрел эти программы, ну представление там о нас нуперах и об увеличении члена почти смехотворное... ну формат программы там такой... понятно... Хотя представитель bathmate там тюльку гнал определенно - без помпы не растут нормально, из всего арсенала НУП знает только джелкинг :( да и то утверждает, что без помпы на нем вырасти прилично нельзя :wizard: Ну коммерция, дело ясное... Поэтому относится к этим программам можно точно также...
Но хорошо, что от них ты попал в руки настоящих нуперов :lol: тут и без помпы член могут вытянуть приличнейше :good:

О да! Я очень рад что решил заниматься этим всерьез а не только помпа+джелкинг и что имею честь помогать и другим ребятам теперь в меру своих знаний и возможностей) Я постараюсь поменять его мнение о НУПе и рассказать о всех упражнениях которые мы используем, чтоб хотя бы люди которые бы брали их продукцию имели бы все шансы вырасти, а то так выходит что они считают что девайсы превыше всего:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Сегодня возобновляю тренировки 

Отдых пришел на пользу я считаю, член не болит больше, дискомфортные ощущения полностью прошли и теперь продолжим расти) 

Провел измерения, произошел откат, но не критичный, думал все будет куда хуже)

BPFSL=17.5

BPEL=16.8

NBPEL=15

EG=12.7

BPFL=13

Теперь это будет новой точкой отсчёта, если смогу опять на самых базовых упражнениях увеличить то будет вообще шикарно, быстрее бы 18 NBPEL, 20 BPEL, чтоб начать расти обхват:aaa:Ну посмотрим как пойдет прогресс, надеюсь на лучшее)

Начну с небольших нагрузок, на этой неделе это будут обычные растяги, fowfers, джелк, кегель. 

Далее буду смотреть по ощущениям

Сегодня сделал:

20 минут растяги

20 минут сухой джелк 

100 кегелей

Кентусование

К слову, член не много отвык и тренировка была очень приятная. Каждое упражнение прям кайфовал, член очень соскучился видимо :D

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Работа продолжается

Потихоньку возвращаюсь в строй

Выполняю пока что гидропомпу, растяги, джелк, кегель и все. Пусть член адаптируется заново.

Вот замеры спустя неделю 

BPFSL=18(+0.5)

BPEL=16.9(+0.1)

NBPEL=15.4(+0.4)

EG=12.8(+0.1)

BPFL=13.4(+0.4)

Прикрепляю только bpfsl, так как остальные показатели пока что не восстановились до состояния до отдыха

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Привет, братан. С ростом! 

Пару вопросов у меня появилось.

А почему ты не оголил головку при замере BPFSL? Так разве не хуже тянется? 

У тебя до этого откат был после 5 дней отдыха? Ты перед замерами делаешь перерыв от НУПа в несколько дней? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rise сказал:

@NupGolovnogoMozga Привет, братан. С ростом! 

Пару вопросов у меня появилось.

А почему ты не оголил головку при замере BPFSL? Так разве не хуже тянется? 

У тебя до этого откат был после 5 дней отдыха? Ты перед замерами делаешь перерыв от НУПа в несколько дней? 

Привет брат

Оголяю головку чтоб в размер не попадала крайняя плоть, все же она не имеет значения, да и вроде и так хорошо тянется..)

Да, откат был спустя 6 дней, плюс секс был часто

Перед замерами отдыха не беру, не знаю зачем это, главное в день замера не делать тренировок до замера, чтоб измерения были точными

Ссылка на комментарий
25 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет брат

Оголяю головку чтоб в размер не попадала крайняя плоть, все же она не имеет значения, да и вроде и так хорошо тянется..)

Да, откат был спустя 6 дней, плюс секс был часто

Перед замерами отдыха не беру, не знаю зачем это, главное в день замера не делать тренировок до замера, чтоб измерения были точными

Может это и не откат? До этого не сливал же долго, а после спускания стояк обычно хуже. Просто за 6 дней откат вроде не должен быть. Впрочем, у тебя похоже все форсированно происходит, этим все объясняется. 

Читал где-то, что нужно 2-3 дня отдохнуть перед замерами.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga

Поздравляю с ростом!

И спасибо  за ссылку, смотрю, интересно!

Все равно уважуха, что НУП продвигают( с девайсами или без)

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 13:18, Serg87 сказал:

@NupGolovnogoMozga 

А все время меришь сидя?

Нет,я же говорил при первом замере когда здесь выставлял что все замеры делаю стоя, но фотографирую сидя, ставля таймер на телефоне и устанавливая его на край стола)

У меня не меняется размер от положения стоя/сидя, разве что NBPEL больше чуть чуть

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

У меня не меняется размер от положения стоя/сидя

Это конечно странно, у меня тоже сидя больше nbpel, не намного, где-то на 0.5 см.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gonzo сказал:

Это конечно странно, у меня тоже сидя больше nbpel, не намного, где-то на 0.5 см.

Да, я хотел NBPEL написать, Т9 изменил) Да тоже не знаю почему больше кажется, может расстояние между глазами и членом сокращается- из за этого?:sarcastic:

Хотя и линейка тоже показывает +0.2-0.5 мм.

Но все же измерения делаю стоя, фотографии сидя, уже привык, да и чтоб для просмотра прогресса фотографии должны быть сделаны с одного ракурса и в одном положении лучше. Меньше сомнений возникает в том что расту) 

В последнее время уже привык что он вырос и думается что всегда такой был и мысли наводят что надо больше тренироваться потому что прогресс слабый. Смотрю старые фото и не могу поверить что и вправду сантиметры прибавляются) 

Уже точно хочу BPEL 20, изначальная цель 18 уже кажется несерьёзной:)

НУП это не увлечение, это болезнь- НУП головного мозга:crazy:Ироничный ник все таки я себе выбрал:D

Всем роста!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вчера начал кардио делать на тренировках в зале, да и кегель теперь постоянно делаю, привел эрекцию в норму

Вот фото после сегодняшней тренировки на полной эрекции, уже выглядит повнушительнее чем когда начинал свой путь в НУПе:mention:

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...