Перейти к содержанию
NUP.RU
NupGolovnogoMozga

Дневник NupGolovnogoMozga - "С 13.8×12 до 18×15: One day u may!"

Рекомендуемые сообщения

JonSnow
4 минуты назад, 18x15target сказал:

А у меня всего 7(

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

Поделиться сообщением

18x15target
22 минуты назад, JonSnow сказал:

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

Поделиться сообщением

JonSnow
15 минут назад, 18x15target сказал:

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

Поделиться сообщением

18x15target
28 минут назад, JonSnow сказал:

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

я думаю, что как то влияет, ведь чем больше уменьшение диаметpа, тем больше будет бен в каpандашике, но тут дpугая стоpона, как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Сейчас мои тренировочные подходы слегка изменились, к сожалению делать fowfers не представляется возможным так часто как хотелось бы так что работаю в таком режиме:

ОСНОВНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 мин в душе

- Гидропомпа Bathmate 3 подхода по 5 минут

- Растяги расслабленной веревки 30 минут во все стороны по 30 сек, преимущественно вниз

- А-растяги 30 минут во все стороны по 30 сек

Далее джелк, эрекция 60-80%, меняю местами очередность упражнений каждый день:

- С-джелк 10 минут 

- Джелк прямой ОК-хваткой 10 минут

Джелк обратной ОК-хваткой 10 минут

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 минут в душе

- А-растяги 30 минут

- Кентусование 5 минут

При возможности делаю fowfers, но это не систематично, кегель делаю для поддержания тонуса 100-150 раз несколько дней в неделю, делать его ежедневно не вижу смысла, когда эрекция прекрасная.

Есть у кого предложения/советы?:help:

Поделиться сообщением

Мегачлен
В 09.11.2019 в 23:28, 18x15target сказал:

как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

я обрезан, но у меня все равно складывается гармошкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• NupGolovnogoMozga
  • Создать...